WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как бы вы изменили дизайн своего любимого класса в WoW?  (Прочитано 13690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх... больная тема. Как же я хотел видеть действительно уникальные классы и спеки. И самое обидное то, что Близзы способны справится с этой задачей на 5+, но никогда на подобное не решатся.
из-за наличия жестких рамок в виде баланса в рейдах\ключах и, прости элуна, пвп, такого никогда не будет

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1061
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх... больная тема. Как же я хотел видеть действительно уникальные классы и спеки. И самое обидное то, что Близзы способны справится с этой задачей на 5+, но никогда на подобное не решатся.
из-за наличия жестких рамок в виде баланса в рейдах\ключах и, прости элуна, пвп, такого никогда не будет
Учитывая как они щас вяло балансят и обещают все исправить лишь в будущем аддоне, по сравнению с предыдущими аддонами, посещают мысли "уж лучше наверно удалили часть спеков к чертям, тогда может оставшимся спекам больше внимания уделят".

Шедарис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в свиторе все классы могут быть дд танками и хилами и ничего, жопа у хейтеров как-то не разорвалась
TESO ещё. Правда там привязки к расе довольно жёсткие.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел, что бы у всех спеков Монаха появились стойки всех небожителей и каждая была бы юзабельна всеми спеками.
А то я Танцующий с Ветром, но где же мой журавль, есть только Тигр? :( Ну, кроме АоЕ скилла.
 

Tul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил бы уже наконец клыки маннорота !!! достали уже
моему Хелскриму дк они очень нужны , там же целая идеология . мол погиб но жив ! эх

pigmentos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рандом - убивает.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дахн
    • Класс: жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня бесит что некоторые дд спеки могут поднимать себе фул столб. Сейчас много азериток и тринь с сапортящими функциями. Яб эту тему развил на талантах у классов. Вот присту точно 2ой дд спек просится. Убрать из шп весь этот свет, дать ему чёрный щит бездны, как у магов цветные. А ещё соплю бездны сделать именно стрелой в плане визуала. Ещё 1 дд спек на базе дц и холи. С аурами фул дд и саппорта с возвратом дамага от щита. Священный огонь как осколки у лока на цели и стакающаюся сила молитвы,после каждых 5 огней, 1 стак силы молитвы. Их можно разряжать на урон или деф.
Тратить время на шанс словить удачу значит быть готовым остаться ни с чем.

Лецидей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте уже дх третий спек и переработайте модельки демонической формы - у женщин они никудышные

Therim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрим
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СВ хант -> рдд
Неистово плюсую!

Therim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэрим
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы хотел, что бы у всех спеков Монаха появились стойки всех небожителей и каждая была бы юзабельна всеми спеками.
А то я Танцующий с Ветром, но где же мой журавль, есть только Тигр? :( Ну, кроме АоЕ скилла.
А как же дзуки ?)

dimkapastyx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думстрайкер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменил бы, наконец, аркан мага. Сколько себя помню - 4 аркан бласта - стрелы по проку - чародейский обстрел (+/- мелкие изменения в механике). Пора бы уже дать Аркану вторую жизнь. Сделать его подобием демолока, где вместо демонов - сферы, иллюзии, ослабление соперника, усиления собзников - чародей/заклинатель. Как не назови. Накладывать дебафы на боссов, усиливая урон союзников по цели. Создавать войдзоны, в которых не действуют контроли соперников. саппорт рдд. Не хочется подробно описывать весь процесс, но 1/10 сути я написал.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дал бы рогам вариант с прокачкой в танка.

Ликвидатору - настакивание туманящих разум ядов, чем больше стаков, тем чаще противник промахивается (или по экспоненте до капа, или до 100% миссов на время вендетты - бурста ликвидатора). Попадание по роге открывает противника для контратаки, которая не нанесёт урона, но на короткое время (удвоенная длительность в случае крита) сделает тому "disable AI", откладывая, но не сбивая таймеры абилок боссов. Сверх этого - никаких дополнительных сейвов. Самоотхил через вторичный стат самоисцеления.
 
Пирату - танкование от парирования, с активными кулдаунами в виде дебафов, уменьшающих противнику урон по танку: песок в глаза, сапогом по грабкам, коленом в почку, каблуком в лодыжку. Самоотхил бухлишком с низким кд, чем больше пьёшь - тем хуже попадаешь наносящими урон абилками, вплоть до постоянных промахов. Пандам - усиленный эффект от выпивки.
 
Теневик - пассивное уменьшение получаемого урона; создание теневой копии, которая пассивно получает % урона вместо роги, при этом иллюзорно повторяя его атаки (неиллюзорно - во время танца теней). Рога может меняться с копией местами (и здоровьем), а так же заранее (активные кулдауны) перенаправлять весь урон противника в копию, чтобы избегать излишнего/смертельного урона.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 11:27:21 by Ashemb »

woodoobear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоргронд
    • Класс: Ферал друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше разнообразия шкурок друидам и каноничное соответствие цвета шкуры с цветом волос и с глазами так же в обоих обликах, как у классических оборотней.

 

закрыть