WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как бы вы изменили дизайн своего любимого класса в WoW?  (Прочитано 13689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Один из авторов BlizzardWatch задал интересный вопрос своей аудитории: как бы вы изменили дизайн своего любимого класса в WoW, если бы вам представилась такая возможность? Нам понравился этот вопрос, и мы хотим задать его пользователям Noob-Club, поделитесь, пожалуйста, своими идеями в комментариях.:cut: Ниже будет оригинальное сообщение автора вопроса:

Цитировать
Моя мечта, чтобы жрецы тьмы стали отдельным классом. С точки зрения лора, становится все труднее и труднее поставить их в один ряд с другими специализациями жреца, потому что этот класс все время изображают связанным только со Светом, а его темная сторона игнорируется. Даже во времена Legion, когда жрецы тьмы имели реальный шанс выделиться, цепочка заданий на классовое ездовое животное закончилась тем, что мы очищали это совообразное создание от Тьмы. Это не имеет никакого смысла с точки зрения специализации тьмы.

Но даже если не смотреть на лор, то наличие более чем одной специализации даст Blizzard возможность предоставить игрокам больше различных инструментов, а также способов определить, каким именно жрецом тьмы они хотят быть. Любой, кто играет за эту специализацию достаточно давно – знает, что жрец тьмы не всегда были связаны с Бездной. Раньше, это был класс, который влиял на разум противника, без использования щупальцев и подобного. Почему бы не разделить это на две разные специализации. Или дать возможность текущим жрецам выбирать какому Древнему Богу они покланяются, что будет менять различные эффекты, способности и прочее.
 
Если бы вы могли изменить свой любимый класс в любом направлении, то что бы вы сделали? Как выглядит идеальный класс для вас?

« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 15:46:56 by Wishko »

Tanaris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
Лично я бы хотел для своего паладина визуально изменённые способности с уклоном во тьму. И неплохо бы добавить ауры, которые не давали бафы дружественным игрокам, а например действовали на противников, повышая по ним урон и т.д. этакий тёмный рыцарь
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 15:52:51 by Tanaris »

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Убрал бы гкд с бурстов. Всё
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Лично я бы хотел для своего паладина визуально изменённые способности с уклоном во тьму. И неплохо бы добавить ауры, которые не давали бафы дружественным игрокам, а например действовали на противников, повышая по ним урон и т.д. этакий тёмный рыцарь
Рыцарь смерти залогиньтесь

тёмный рыцарь

« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 16:00:28 by Afenar »

Furystorm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ялюблютотемы
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
уже 10000 лет жду специализацию танка на шамане

Пюрешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пюрешка
    • Класс: варлок
    • Сервер: Черный Шрам
Старая анимация виндфлурри энхам
Дать больше сейва завязанного на тотемах, по аналогии босса который играет в напёрстки и прячется в случайный тотем

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Лично я бы хотел для своего паладина визуально изменённые способности с уклоном во тьму. И неплохо бы добавить ауры, которые не давали бафы дружественным игрокам, а например действовали на противников, повышая по ним урон и т.д. этакий тёмный рыцарь
сразу видно кто не играет в актуал)))
по теме -хочу монков как в пандах, и палов как в кате. ну еще можно дк как в личе и рогуев как в классике

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Убрал бы гкд с бурстов. Всё
вернуть ваншоты на арену? ммм, круто)))

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
добавил бы дх третий спек с косой.

tsarevitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Сам такой

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зулфарат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Лично я бы хотел для своего паладина визуально изменённые способности с уклоном во тьму. И неплохо бы добавить ауры, которые не давали бафы дружественным игрокам, а например действовали на противников, повышая по ним урон и т.д. этакий тёмный рыцарь

Тут бы помог реколор визуала способностей
Имеется ввиду по выбору

Что бы можно было самому выбирать цвет крыльев у пал или облика шп и его луча например
Баланс это не изменит, но при этом это интересно,с точки зрения дизайна и более глубокой кастомизации персонажа

Где то было уже подобное упоминание
« Последнее редактирование: 10 Января, 2020, 16:07:00 by tsarevitch »

Romper008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниггра
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ренж спек для паладина, чтобы не перепивать фласку

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убрал бы гкд с бурстов. Всё
вернуть ваншоты на арену? ммм, круто)))
На пвп, если честно, насрать  ;)
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

DarkStab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилтеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Удалил бы паладинов. А еще... да впринципе и все.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Убрал бы гкд с бурстов. Всё
вернуть ваншоты на арену? ммм, круто)))
Почему нельзя оставить гкд в пвп и убрать в пве?

Kiol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удалил бы паладинов. А еще... да впринципе и все.
Чем они тебя не устраивает?

 

закрыть