WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь  (Прочитано 152267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #180 : 18 Декабря, 2022, 00:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл в  WOW с момента выхода,  изначально сидел на каком то другом информационном сайте, потом вышел на этот. За всю историю не было нареканий, пока не случилось СВО. Админ хочет и рыбку съесть и на стул сесть. А именно удержать Русско говорящую аудиторию и получить шэкелей, но не писать статьи или лайфхаки, что вообще делать игрокам из России, устроить в конце концов помощь в покупке ключей продления и дополнения и это должно быть все на главной странице, если вы хотите действительно сохранить аудиторию. Да, всю это информацию можно спокойно найти в интеренете, но на кой черт тогда спонсировать данную платформу?

Мы много рассказывали о том, как оплатить игру или поиграть в заблокированные игры, а также о способах оплаты (и будем дальше рассказывать при появлении каких-то новых моментов), например:
Сами мы ключами не торгуем и такой возможности не имеем, но вы всегда можете воспользоваться услугами наших партнеров, ссылки на которых в том числе присутствуют на главной странице.

Sergeevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Ъуъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адерлейн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #181 : 22 Декабря, 2022, 20:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал вашу страничку для Рекламодателей. Получается у пираток,сайтов типа фан пей и прочего нет шансов у вас купить рекламу? Мне кажется что в данный момент можно немного и попуститься своими правилами, а мы потерпим)

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #182 : 22 Декабря, 2022, 22:45:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал вашу страничку для Рекламодателей. Получается у пираток,сайтов типа фан пей и прочего нет шансов у вас купить рекламу? Мне кажется что в данный момент можно немного и попуститься своими правилами, а мы потерпим)

Существуют некоторые договоренности насчет рекламы с текущими партнерами, поэтому не все варианты возможны. А рекламировать пиратки, возможно, будет не очень уместно для нашей текущей аудитории (да и не просился никто пока, честно говоря, на моей памяти).

Sergeevich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Ъуъ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адерлейн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #183 : 23 Декабря, 2022, 18:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал вашу страничку для Рекламодателей. Получается у пираток,сайтов типа фан пей и прочего нет шансов у вас купить рекламу? Мне кажется что в данный момент можно немного и попуститься своими правилами, а мы потерпим)

Существуют некоторые договоренности насчет рекламы с текущими партнерами, поэтому не все варианты возможны. А рекламировать пиратки, возможно, будет не очень уместно для нашей текущей аудитории (да и не просился никто пока, честно говоря, на моей памяти).
Если будут предложения, даже из тех категорий рекламодателей которых вы не приветствуете, не спешите отказываться. Уж лучше любыми способами сохранить это замечательный сайт. Главное чтобы такая реклама не мешала людям и не закрывала пол экрана)
А сами вы не пробовали предлагать себя в качестве площадок для рекламы? Например разным сервера пиратским, биржам и тд?

 

закрыть