WORLD OF WARCRAFT

Тема: Элитные облики PvP брони 5, 6 и 7 сезонов скоро станут доступны (обновлено)  (Прочитано 23977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44300


Обновлено 03/04: элитные облики PvP брони 5, 6 и 7 сезонов станут доступны для приобретения после технического обслуживания на этой неделе.


День назад на официальных форумах разгорелась жаркая дискуссия по поводу элитных обликов PvP брони 6 сезона. Игроки пожаловались, что до самого конца дополнения у них будут очень небольшие шансы на получение элитных облики брони 6 сезона, поскольку внешний вид экипировки 5, 6 и 7 сезона одинаков, а по планам разработчиков актуальный комплект обликов появляется у торговца только после окончания связанных с ним сезонов, то есть, в нашем случае, в конце 7 сезона, что равно финалу Legion. А получить награду тогда, когда она перестает быть актуальной — не очень приятно. Разработчики проследили за обсуждением и решили пойти игрокам навстречу: элитные облики PvP брони 6 сезона станут доступны после введения срочных исправлений в скором времени. Посмотреть как выглядят эти комплекты обликов вы можете здесь или в отдельной теме про PvP броню.

Комплекты элитного снаряжения 6 сезона

Привет, ребята! Мы пообщались с командой разработки и планируем в скором времени выпустить эти комплекты снаряжения с помощью срочного исправления. Мы не можем назвать точное время, когда это произойдет, но это должно случиться до окончания сезона.:cut:

Когда все станет известно, вы назовете нам дату?

Уже сейчас у нас есть примерное время выпуска, но на него как обычно могут повлиять превратности разработки. Срочное исправление нужно создать, затем протестировать, выпустить на живые сервера и проверить, что оно на самом деле работает. Поэтому командам разработки и контроля качества для этого нужно выделить время в и без того плотном графике. Мы не любим объявлять даты, если на все 110% не уверены в них, поскольку может случиться буквально все, что угодно, например, срочное исправление не сработает, планы придется изменить и т.д. Вкратце: скоро™!

Мне кажется, раз уж они пообещали, то сделают это на этой неделе или следующей, но посмотрим.

Вот именно поэтому мы не любим что-то обещать или говорить, когда стоит ожидать нечто подобное. :/ Логично, что эти награды будут введены отдельно от обычных наград в конце сезона. Что касается временных рамок, не думаю, что это исправление будет введено в ближайшую неделю-две. Но если что-то изменится, я вам сообщу. : )[Источник]

Обновлено 03/04 21:00: элитные облики PvP брони 5, 6 и 7 сезонов станут доступны для приобретения у даларанского фракционного торговца за Почетные знаки после технического обслуживания в эту среду; если персонаж получил 2.000 очков рейтинга в 5 или 6 сезоне, то он сможет сразу приобрести комплект обликов; звания станут доступны позже.

Всем привет! Напоминаю, что мы смогли добавить в ассортимент товаров торговца наборы обликов элитной PvP брони 5, 6 и 7 сезонов. Ранее их было нельзя приобрести до окончания текущего сезона и мы согласились с тем, что игрокам пришлось бы слишком долго ждать уже заслуженной награды. Рады видеть, что некоторые из вас уже заметили это изменение и смогли обзавестись своими наборами! : )

Похоже, что сейчас со званиями есть одна небольшая проблема, но мы уже трудимся над ее исправлением! Как только появятся подробности о ней или о сроках ее исправления, я вам сообщу.[Источник]

« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 21:06:33 by Wishko »

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
А получить награду в тогда, когда она перестает быть актуальной
Котик, лишнее убери).

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Эх, никогда мне не получить облик за ПвП...

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Объясните, пожалуйста, тупому - их какое то время можно будет купить за жетончики простым смертным, или там всё-равно нужны будут условия для получения?

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните, пожалуйста, тупому - их какое то время можно будет купить за жетончики простым смертным, или там всё-равно нужны будут условия для получения?
2к рейта нужно взять.
Забил на ВоВ.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, никогда мне не получить облик за ПвП...
Не ты один такой. Хотя из всех обликов пвп мне нужны только грандмаршальские.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про обычные пвп облики не слыхать? Очень уж нравится расцветка у монков орды.

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 Странная фигня с ПВП комплектами, если все равно надо рейт 2к брать. Почему-то любой может пойти и убить лоу лвл рейд и в итоге выбить сет, но сомневаюсь, что на 120-ом уровне мне дадут убивать 110-ых, ради рейтинга 6 сезона.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Странная фигня с ПВП комплектами, если все равно надо рейт 2к брать. Почему-то любой может пойти и убить лоу лвл рейд и в итоге выбить сет, но сомневаюсь, что на 120-ом уровне мне дадут убивать 110-ых, ради рейтинга 6 сезона.
Шел 2018. Не надоел ещё этот вопрос? А как насчёт пве обликов артов, в ТЧ за башню?
Потому что уникальный эквип это хорошо. Впрочем, лично я бы и рейд тиры за мифик тоже давал только актуале.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Странная фигня с ПВП комплектами, если все равно надо рейт 2к брать. Почему-то любой может пойти и убить лоу лвл рейд и в итоге выбить сет, но сомневаюсь, что на 120-ом уровне мне дадут убивать 110-ых, ради рейтинга 6 сезона.
Шел 2018. Не надоел ещё этот вопрос? А как насчёт пве обликов артов, в ТЧ за башню?
Потому что уникальный эквип это хорошо. Впрочем, лично я бы и рейд тиры за мифик тоже давал только актуале.
В тебе играет твое тщеславие. И благо, что в этом отношении оно не будет оправдано. Люди не ходят в мифики, по разным причинам. И это далеко не всегда лоу скил. Ты подумал о себе, но не подумал об остальных. Так нельзя. Такая логика в своей степени убивает разнообразие игры, и ты думаешь Близзард пойдут на такое?
Про арты с башни. Башня так тяжела разве? Если бы она имела принцип "Испытании Панды и Дренора" то еще была бы оправданна их "эпичность". А башня на изи проходиться 920+ и никаких "сверх способностей" владения своим классом там не требуется. А вот если уровень предметов был бы там фиксирован, то разговор был бы другой. Так что пример с башнями - такой себе, знаешь.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Про арты с башни. Башня так тяжела разве? Если бы она имела принцип "Испытании Панды и Дренора" то еще была бы оправданна их "эпичность". А башня на изи проходиться 920+ и никаких "сверх способностей" владения своим классом там не требуется. А вот если уровень предметов был бы там фиксирован, то разговор был бы другой. Так что пример с башнями - такой себе, знаешь.
Мне она тяжела. Пускай минусуют, но мне башня дается с трудом на переходной фазе(армс/дх дд), когда ксилем создает свои копии. Я просто не вижу эти чертовы искры, указывающие его местонахождение.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про арты с башни. Башня так тяжела разве? Если бы она имела принцип "Испытании Панды и Дренора" то еще была бы оправданна их "эпичность". А башня на изи проходиться 920+ и никаких "сверх способностей" владения своим классом там не требуется. А вот если уровень предметов был бы там фиксирован, то разговор был бы другой. Так что пример с башнями - такой себе, знаешь.
Мне она тяжела. Пускай минусуют, но мне башня дается с трудом на переходной фазе(армс/дх дд), когда ксилем создает свои копии. Я просто не вижу эти чертовы искры, указывающие его местонахождение.
Пссс... Только по секрету. Его на карте показывают.
Забил на ВоВ.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная фигня с ПВП комплектами, если все равно надо рейт 2к брать. Почему-то любой может пойти и убить лоу лвл рейд и в итоге выбить сет, но сомневаюсь, что на 120-ом уровне мне дадут убивать 110-ых, ради рейтинга 6 сезона.
Шел 2018. Не надоел ещё этот вопрос? А как насчёт пве обликов артов, в ТЧ за башню?
Потому что уникальный эквип это хорошо. Впрочем, лично я бы и рейд тиры за мифик тоже давал только актуале.
В тебе играет твое тщеславие. И благо, что в этом отношении оно не будет оправдано. Люди не ходят в мифики, по разным причинам. И это далеко не всегда лоу скил. Ты подумал о себе, но не подумал об остальных. Так нельзя. Такая логика в своей степени убивает разнообразие игры, и ты думаешь Близзард пойдут на такое?
Про арты с башни. Башня так тяжела разве? Если бы она имела принцип "Испытании Панды и Дренора" то еще была бы оправданна их "эпичность". А башня на изи проходиться 920+ и никаких "сверх способностей" владения своим классом там не требуется. А вот если уровень предметов был бы там фиксирован, то разговор был бы другой. Так что пример с башнями - такой себе, знаешь.
Во мне ничего не говорит - я не хожу в мифик. Разве что банальное ощущение, что за тяжёлые испытания должен быть памятный реворд. Если у меня лично его не будет, мой эгоизм это как нрбудь переживет. А твой видимо нет. И в этом лишь вся проблема таких вопросов.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2018, 14:45:06 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про арты с башни. Башня так тяжела разве? Если бы она имела принцип "Испытании Панды и Дренора" то еще была бы оправданна их "эпичность". А башня на изи проходиться 920+ и никаких "сверх способностей" владения своим классом там не требуется. А вот если уровень предметов был бы там фиксирован, то разговор был бы другой. Так что пример с башнями - такой себе, знаешь.
Мне она тяжела. Пускай минусуют, но мне башня дается с трудом на переходной фазе(армс/дх дд), когда ксилем создает свои копии. Я просто не вижу эти чертовы искры, указывающие его местонахождение.
Пссс... Только по секрету. Его на карте показывают.
Я тоже по секрету... швы в глазах мешают.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странная фигня с ПВП комплектами, если все равно надо рейт 2к брать. Почему-то любой может пойти и убить лоу лвл рейд и в итоге выбить сет, но сомневаюсь, что на 120-ом уровне мне дадут убивать 110-ых, ради рейтинга 6 сезона.
Шел 2018. Не надоел ещё этот вопрос? А как насчёт пве обликов артов, в ТЧ за башню?
Потому что уникальный эквип это хорошо. Впрочем, лично я бы и рейд тиры за мифик тоже давал только актуале.
В тебе играет твое тщеславие. И благо, что в этом отношении оно не будет оправдано. Люди не ходят в мифики, по разным причинам. И это далеко не всегда лоу скил. Ты подумал о себе, но не подумал об остальных. Так нельзя. Такая логика в своей степени убивает разнообразие игры, и ты думаешь Близзард пойдут на такое?
Про арты с башни. Башня так тяжела разве? Если бы она имела принцип "Испытании Панды и Дренора" то еще была бы оправданна их "эпичность". А башня на изи проходиться 920+ и никаких "сверх способностей" владения своим классом там не требуется. А вот если уровень предметов был бы там фиксирован, то разговор был бы другой. Так что пример с башнями - такой себе, знаешь.
Во мне ничего не говорит - я не хожу в мифик. Разве что банальное ощущение, что за тяжёлые испытания должен быть памятный реворд. Если у меня лично его не будет, мой эгоизм это как нрбудь переживет. А твой видимо нет. И в этом лишь вся проблема таких вопросов.

Тогда зачем рассуждать о том, к чему ты отношение на данный момент не имеешь. ??? За тяжелые испытания ты получаешь Достижение и 100% шанс выпадения маунта например в каких-то случаях. Сюда же мы звание плюсуем - достижения класса "На кромке лезвии" или " герой своего времени", где дают того же маунта, которого со временем получить нельзя будет. Как например мне не получить оленя дренорского, так как меня страна призвала, я не смог заполучить его. Вот тебе и индивидуальность.

 

закрыть