WORLD OF WARCRAFT

Тема: Впечатления о работе магазина  (Прочитано 31123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anett

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Критика магазина
« Ответ #15 : 15 Ноября, 2011, 19:41:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подайте заявление в управление К
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Критика магазина
« Ответ #16 : 15 Ноября, 2011, 20:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Критика магазина
« Ответ #17 : 16 Ноября, 2011, 00:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я фанат близард и очень против того что в данном магазине банально воруют интеллектуальную собственность, а толпы нубских хомячков своими покупками потакают данной несправедливости, конечно, я хочу справедливости ))
Все права защищены (c) 2011

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Критика магазина
« Ответ #18 : 16 Ноября, 2011, 11:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Все права защищены (c) 2011
насмешил)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Критика магазина
« Ответ #19 : 16 Ноября, 2011, 18:30:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насмешил)
Вы своими постами в духе паладина-активиста тоже радуете. Ждем скорейшего закрытия магазина.

pewmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Re: Критика магазина
« Ответ #20 : 16 Ноября, 2011, 18:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к слову, магазин уг по сравнению с джинксом, немного кописпиздили картинок, остальные довольно на любителя арт от нубклуба печатается на футболочки
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2011, 19:14:51 by pewmaster »

Amitamaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амитамару
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Критика магазина
« Ответ #21 : 17 Ноября, 2011, 02:21:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли поставка в Украину, или както можно через почту?
Очень хочу фигурку Артаса)))

Yimo04

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Критика магазина
« Ответ #22 : 19 Ноября, 2011, 19:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Огромное спасибо! Благодарю с отличную работу онлайн - консультантов! В особенности Ольгу. Для Благодарности даже зарегистрировался специально  :) Задав вопрос, я получил вежливое приветствие, скорую и полную информацию. Человек знает то по чему консультирует, и не теряется в сайте!

Еще раз спасибо!
 

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Критика магазина
« Ответ #23 : 19 Ноября, 2011, 23:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы видеть у магазина физическое воплощение в Питере и расширение ассортимента товаров: диски с играми от близзард, коллекционные версии, внутриигровые предметы.

Nikkk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Критика магазина
« Ответ #24 : 30 Ноября, 2011, 13:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил футболку с логотипом фракции. Но уж больно он огромный получился, на фотках с моделями этот логотип гораздо меньше и компактнее...
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2011, 17:51:57 by Nikkk »

Mypp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррыч
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж смерти
Re: Критика магазина
« Ответ #25 : 30 Ноября, 2011, 14:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли поставка в Украину, или както можно через почту?
Очень хочу фигурку Артаса)))

действительно, огласите когда будет осуществляется доставка товаров на Украину, а то дискриминацией какой то попахивает ((
Хочу футболку друлевскую..

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Критика магазина
« Ответ #26 : 02 Декабря, 2011, 12:48:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил футболку с логотипом фракции. Но уж больно он огромный получился, на фотках с моделями этот логотип гораздо меньше и компактнее...
Пришлите мне фотографию в личку. Если наш косяк, мы заменим.

Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Критика магазина
« Ответ #27 : 02 Декабря, 2011, 22:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ребят, футболки это конечно гуд, но я могу взять картинку, купить футболку и мне распечатают на ней картинку.

Согласен, причём МЕГО-ОПУПЕННОГО отличия не будет. Сам хотел приобрести это, но не успел:
(показать/скрыть)
Девушка подарила, просто обратившись в салон с рисунком.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2011, 22:55:18 by Скаладуэйн »

Мирайа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230
Re: Критика магазина
« Ответ #28 : 02 Декабря, 2011, 23:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сама часто дарила разные прикольные футболки - как мужские, так и женские. И недавно стала обладательницей прелестной футболки с друидам. Так вот скажу вам - сложно будет такие же сделать. Начиная с самой футболки (почему то с маленькими размерами вечная проблема была) и заканчивая рисунком (выполнено все очень качественно). Ну и фирменный пакет -  где еще такой возьмешь ^^
Полетел дракончик налево - сжег одну деревню. Полетел на право - сжег вторую деревню. Потом сел на пенек и говорит: «Мда… Вот такой вот я забавный зверек!»

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Критика магазина
« Ответ #29 : 03 Декабря, 2011, 12:57:46 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я сама часто дарила разные прикольные футболки - как мужские, так и женские. И недавно стала обладательницей прелестной футболки с друидам. Так вот скажу вам - сложно будет такие же сделать. Начиная с самой футболки (почему то с маленькими размерами вечная проблема была) и заканчивая рисунком (выполнено все очень качественно). Ну и фирменный пакет -  где еще такой возьмешь ^^
Спасибо за теплые слова. Я уже объяснял, в чем разница между нашими футболками и теми, что вам напечатают в салоне по вашему рисунку. Объясню еще раз.

Сложность в том, чтобы получить полноцветный устойчивый рисунок на х/б футболке. Это возможно, но дорого, трудозатратно и требует такого оборудования, которого в салоне через дорогу нет. Я говорю к примеру вот о таком рисунке:


В салоне вам это напечатают сублимацией на пластиковой футболке. Это красиво и рисунок сохранится на века. Но пластиковая футболка не дышит. Да, их сейчас делают двуслойными - сверху пластик, снизу хб. Но все равно она не дышит, в жару вы в ней не походите. Я знаю о чем говорю, я пробовал все известные науке методы печати в поисках подходящего.

Такие рисунки на хб печатают шелкографией - тираж от ста штук. Сигнальный экземпляр, если вы договоритесь в типографии, вам обойдется в несколько тысяч. Это не считая нескольких "подходов", чтобы попасть в цвета.
Либо второй способ - прямая цифровая печать на ткани. Для этого нужно дорогущее оборудование, которое в России можно пересчитать по пальцам. Одной руки. У нас доступ к такому оборудованию есть. Печать тоже дорогая, но если заказывать сразу много, то удается цену сбить.

Второй тип рисунков, которые есть у нас в ассортименте - неполноцветные. Пример:


Или вот то же самое из сообщения выше:


Такой рисунок действительно можно напечатать пленками на х/б где угодно.

Вот и все.

 

закрыть