WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие улучшения интерфейса в обновлении 8.2.5 #2  (Прочитано 17673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В обновлении 8.2.5 интерфейс игры ждет несколько небольших изменений и улучшений, что чуточку скрасят жизнь пользователей. Ранее мы отметили некоторые из них, а в вышедшей сегодня на PTR свежей сборке появилось еще несколько новых.:cut:
  • В обновлении 8.2 в игре появилась функция, которая отмечает детальные маршруты до мест выполнения заданий. Для некоторых задач, требующих использование нескольких порталов, кораблей или дирижаблей, она больше доставляет неудобств, чем приносит пользы, так что некоторым игрокам хотелось бы ее отключить. Такая возможность появится в 8.2.5: пользователи смогут либо поэтапно отображать весь путь, либо показывать только финальное местоназначение задания, как было раньше, на его вкладке.
  • В обновлении 8.2.5 модель персонажа игрока будет отображаться верхом на средствах передвижения в журнале транспорта. В свежей сборке разработчики добавили переключатель для этой новинки и теперь пользователи смогут сами решать, хотят они видеть своего персонажа верхом на транспорте или же им нужно лицезреть модель только самого средства передвижения.





А это изменение не касается интерфейса напрямую, но связано с визуальной составляющей игры. В 8.2.5 разработчики вернут столу "Сотворения яств" магов его изначальную модель, которая использовалась до 8.2 (хотя все равно ее немного улучшат), а новую будет можно включить, воспользовавшись специальным символом. И здесь игрокам дают выбор.

« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 00:21:54 by Wishko »

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Мы вначале "сломаем" то что и так хорошо работало и всем нравилось, а потом будем пафосно это чинить делая вид что заняты очень сУрьезными вещами ... метелица, да сколько можно?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 00:33:09 by MyEgo »

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Первая функция действительно полезная. Эта система вообще лишняя и порой выдает такие рофлы, что даже страшно думать как это их ИИ (если это ИИ) вообще додумывается до таких маршрутов. Мне она недавно предложила телепортнутся в Стальгорн, чтобы долететь оттуда до Болотины и попасть на корабле в Терамор, чтобы, внимание... попасть оттуда в (!) Северные степи, а уже там сесть на корабль и попасть в нужную мне Пиратскую бухту. 10/10 (цели квеста офк я знал, но знатно удивился первой подсказке про Стальгорн, даже интересно стало что от меня хочет эта наркоманская система и зачем я должен тпшиться в Стальгорн по ее мнению).
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 00:34:35 by Invincible »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что меня бесило, когда эти итемы с островов сдавать надо было)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Мы вначале "сломаем" то что и так хорошо работало и всем нравилось, а потом будем пафосно это чинить делая вид что заняты очень сУрьезными вещами ... метелица, да сколько можно?

Никогда такого не было и вот опять!

С вами то что? Вечно чем то недовольны! Близзы постоянно правят и слушают просьбы

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скоро уже в игру добавят автолевелинг и встроенных ботов?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2572
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Меня только сбивают эти указатели. Уже несколько раз было так, что я знаю маршрут удобнее, но когда я пытаюсь узнать конечную точку квеста - эта фигня мне показывает на промежуточные порталы. Так что слава Богу, что доработали...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Мы вначале "сломаем" то что и так хорошо работало и всем нравилось, а потом будем пафосно это чинить делая вид что заняты очень сУрьезными вещами ... метелица, да сколько можно?
В смысле "сломаем"?
Добавлять функции != ломать - вне зависимости, что это за функции.
Не существует развития со 100% долей целиком верных решений.
К тому же, они не сказали, что чинят - просто добавили возможность выбора использования данной функции.

И да, где ты сука увидел здесь "пафос" и "вид, что заняты сурьёзными вещами"? Ну вот чёрт подери реально - откуда ты взял?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2019, 21:41:23 by Lesoro »

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый стол же прикольный был, зачем его удалять?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мы вначале "сломаем" то что и так хорошо работало и всем нравилось, а потом будем пафосно это чинить делая вид что заняты очень сУрьезными вещами ... метелица, да сколько можно?

Никогда такого не было и вот опять!

С вами то что? Вечно чем то недовольны! Близзы постоянно правят и слушают просьбы
Правят постоянно то, чтот сами ломают? Ну да, герои что пиздец.

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая функция действительно полезная. Эта система вообще лишняя и порой выдает такие рофлы, что даже страшно думать как это их ИИ (если это ИИ) вообще додумывается до таких маршрутов. Мне она недавно предложила телепортнутся в Стальгорн, чтобы долететь оттуда до Болотины и попасть на корабле в Терамор, чтобы, внимание... попасть оттуда в (!) Северные степи, а уже там сесть на корабль и попасть в нужную мне Пиратскую бухту. 10/10 (цели квеста офк я знал, но знатно удивился первой подсказке про Стальгорн, даже интересно стало что от меня хочет эта наркоманская система и зачем я должен тпшиться в Стальгорн по ее мнению).
Вот да - с первого дня её существования не было ни дня, когда не хотелось отключить это сомнительное "удобство".
Непонятно, на кого она вообще рассчитана в текущем варианте.
Опытный игрок сам знает, где что находится (и учитывает фишечки наподобие друидского Пути снов и инженерных телепортов).
А новичок скорее запутается в этих  кривых глючащих подсказках, чем получит от них пользу.
Реальный пример - на Дреноре система с упорством идиота указывает для ряда квестов путь через Ашран.
Даже для гарнизонного рыбного дейлика. :facepalm:

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Как же тошнит уже от желчи хейтеров, как бабки старые всем недовольны. Близзы разбаловали своё комьюнити вот такими фиксами ради удобства игроков, а игроки уже сами не знают что они хотят. Большинство хочет просто ныть.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая функция действительно полезная. Эта система вообще лишняя и порой выдает такие рофлы, что даже страшно думать как это их ИИ (если это ИИ) вообще додумывается до таких маршрутов. Мне она недавно предложила телепортнутся в Стальгорн, чтобы долететь оттуда до Болотины и попасть на корабле в Терамор, чтобы, внимание... попасть оттуда в (!) Северные степи, а уже там сесть на корабль и попасть в нужную мне Пиратскую бухту. 10/10 (цели квеста офк я знал, но знатно удивился первой подсказке про Стальгорн, даже интересно стало что от меня хочет эта наркоманская система и зачем я должен тпшиться в Стальгорн по ее мнению).

С боралуса с Штормград отправляет через стальгорн, тоже :D

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мы вначале "сломаем" то что и так хорошо работало и всем нравилось, а потом будем пафосно это чинить делая вид что заняты очень сУрьезными вещами ... метелица, да сколько можно?

Никогда такого не было и вот опять!

С вами то что? Вечно чем то недовольны! Близзы постоянно правят и слушают просьбы
Правят постоянно то, чтот сами ломают? Ну да, герои что пиздец.
Так им править или нет? Вы совсем уже епнулись?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мы вначале "сломаем" то что и так хорошо работало и всем нравилось, а потом будем пафосно это чинить делая вид что заняты очень сУрьезными вещами ... метелица, да сколько можно?

Никогда такого не было и вот опять!

С вами то что? Вечно чем то недовольны! Близзы постоянно правят и слушают просьбы
Правят постоянно то, чтот сами ломают? Ну да, герои что пиздец.
Так им править или нет? Вы совсем уже епнулись?
Может, для начала, не ломать то, что и так работает? Да ну, бред какой-то.

 

закрыть