WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика: Логово Нелтариона  (Прочитано 58740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krevetkos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перхоть
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #30 : 06 Сентября, 2016, 07:39:40 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
В целом 5ппл героики\мифики разочаровали, а ведь так надеялся что будут сложности на старте :facepalm:. Разумеется, есть интересные для меня механики, но их не так много. В любом случае, половина боссов - откровенные манекены, много где можно вообще игнорировать тактику и отхватывать в лицо. Даже в мифике!
Очевидно близы делают упор на визуальную составляющую - избегание войдов. Но мне, как опытному игроку, невероятно скучно 2 минуты долбить нпс, при том что всё что надо сделать - 3 раза подвинуться от надвигающейся волны\лужи.
А необходимость в улучшении гира тупо не чувствуется, героики гриндятся по 3 пака за раз, даже если прихватить к боссу пару паков треша. Это не уровень старта аддона, где лишний пак должен ломать танку кабину.
Взять Хирью в чертогах: механика хороша, но только в мифике пришлось почитать тактику, в героике же она тупо танчится на середине с 14ю стаками обоих баффов. И так на многих боссах. А ласты, вроде гнева Азшары или Хелии? Это вообще ни разу не ласты! Они скучные!
Возможно, дело в переапанных протах, или в том, что с хорошим танком можно плевать на многие моменты тактики, но это моё имхо. В то же время надеюсь что в мифик+ будет весело.
Ни разу не удивился товарищам с минусомётами выше. Показательный пример ситуации вроде: "не выпендривайся и будь как все". Наверняка вам сложно даже представить на что способны классы, за которые вы играете. Даже при том, что скилл кап для рядового казуального игрока давно и сильно упал. У хороших игроков тоже есть мнение, ну а если вы так реагируете на него - поздравляю, сегодняшний вов для вас.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #31 : 06 Сентября, 2016, 08:01:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В бою с Нараксасом есть зеленые лужи(которые замедляют, кидаются в рдд), когда танка притягивает языком, он может "тянуться" через эти лужи, это замедлит притяжку(привет Маннарот)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Warmaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инкантато
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #32 : 06 Сентября, 2016, 08:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддержу товарища Krevetkos. В моем 842 гире дпс по босу около 250к, что позволяет игнорировать большинство механик, если идешь в 3 таких дд. В героиках ничего хорошего уже не выбить, можно надеяться на прок 1-2 вещей титанфоржд, и легендарки, но это такое. Через неделю героики уже становятся не нужны, при том, что я не покупал крафтовые вещи еще. Получается за 1 кд мистиков + локальные задания одеваешься в 840+- итмлвл, как-то слишком просто. Сложность вызвала только Кордана, хотя проходилось все со случайными игроками из лфг.

Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #33 : 06 Сентября, 2016, 09:10:41 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Поддержу товарища Krevetkos. В моем 842 гире дпс по босу около 250к, что позволяет игнорировать большинство механик, если идешь в 3 таких дд. В героиках ничего хорошего уже не выбить, можно надеяться на прок 1-2 вещей титанфоржд, и легендарки, но это такое. Через неделю героики уже становятся не нужны, при том, что я не покупал крафтовые вещи еще. Получается за 1 кд мистиков + локальные задания одеваешься в 840+- итмлвл, как-то слишком просто. Сложность вызвала только Кордана, хотя проходилось все со случайными игроками из лфг.
Ну да, ведь 842 гир выдают сразу как только вступаешь на расколотые острова.  :facepalm: То, что кому-то там повезло на дроп вф вещей с первого кд мифика, не делает инсты простыми.

Warmaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инкантато
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #34 : 06 Сентября, 2016, 09:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, ведь 842 гир выдают сразу как только вступаешь на расколотые острова.  :facepalm: То, что кому-то там повезло на дроп вф вещей с первого кд мифика, не делает инсты простыми.

Мне не кажется, что 840 гир сложно добыть, 4 вещи у меня из сета гарнизона, одну давали всем в локальном задании в Чаще темного сердца. Оружие по завершении кампании становится 860+. Что-то конечно прокнуло на заданиях и в подземельях, но два слота еще остается 825-830. За 8 мистиков не полутать 2-4 вещи, это надо постараться, еще и группу собрать такую, чтобы по типам доспеха не подходила от слова совсем.

Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #35 : 06 Сентября, 2016, 09:58:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, ведь 842 гир выдают сразу как только вступаешь на расколотые острова.  :facepalm: То, что кому-то там повезло на дроп вф вещей с первого кд мифика, не делает инсты простыми.

Мне не кажется, что 840 гир сложно добыть, 4 вещи у меня из сета гарнизона, одну давали всем в локальном задании в Чаще темного сердца. Оружие по завершении кампании становится 860+. Что-то конечно прокнуло на заданиях и в подземельях, но два слота еще остается 825-830. За 8 мистиков не полутать 2-4 вещи, это надо постараться, еще и группу собрать такую, чтобы по типам доспеха не подходила от слова совсем.
В моей гильдии и среди моих знакомых нет ни одного человека, прошедшего кампанию оплота полностью. Возможно третий слот артефакта и бурстанет по илвлу.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #36 : 06 Сентября, 2016, 10:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не кажется, что 840 гир сложно добыть, 4 вещи у меня из сета гарнизона, одну давали всем в локальном задании в Чаще темного сердца. Оружие по завершении кампании становится 860+. Что-то конечно прокнуло на заданиях и в подземельях, но два слота еще остается 825-830. За 8 мистиков не полутать 2-4 вещи, это надо постараться, еще и группу собрать такую, чтобы по типам доспеха не подходила от слова совсем.
Чтобы за локалки норм прокало надо в 820-825 одеться. А чтобы одеться в 825 надо сколько героиков пройти? А если регать одному и дамагером? Неделя уйдет. В мификах, видимо, всем реликов отсыпают сразу на входе тоже. Мейн чар с 805+825+825 реликами, ага, уже вижу свою 870+ пуху. 4 апнутые вещи с оплота это 20к ресурсов, их, похоже, тоже просто так где-то взять можно.

Warmaker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инкантато
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #37 : 06 Сентября, 2016, 11:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы за локалки норм прокало надо в 820-825 одеться. А чтобы одеться в 825 надо сколько героиков пройти? А если регать одному и дамагером? Неделя уйдет. В мификах, видимо, всем реликов отсыпают сразу на входе тоже. Мейн чар с 805+825+825 реликами, ага, уже вижу свою 870+ пуху. 4 апнутые вещи с оплота это 20к ресурсов, их, похоже, тоже просто так где-то взять можно.

Только что чекнул статистику - пройдено 25 героиков. Я дамагер и регаюсь соло пока делаю локальные задания. Ищет около 15 минут. 20к ресурсов это не много, локальные задания типа "освободите 5 сов" доступны каждому, дают по 300-500 ресурсов. За кампанию оплота дают 5к. Можно купить несколько вещей на аукционе, там продают 830 по 1-3 тысячи, когда локалка прокает на них.

Всего хорошего, и спасибо за рыбу!

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #38 : 06 Сентября, 2016, 11:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще и группу собрать такую, чтобы по типам доспеха не подходила от слова совсем.
наоборот стоит брать классы со схожим типом вещей, упадет что-то ненужное другому - передаст тебе. я 850 шею с хреновыми статами хотел отдать, но моя 840 и система не позволила. а так в герах шмотками народ активно делится

Lisue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Elentra
    • Класс: Mage
    • Сервер: EU-Draenor
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #39 : 06 Сентября, 2016, 11:05:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
4 апнутые вещи с оплота это 20к ресурсов, их, похоже, тоже просто так где-то взять можно.
Реально, но довольно трудно. По ходу прокачки тщательно искала сундучки, не пропускала ни одного рарника и зонального квеста. К концу прокачки примерно 12к ресов, благо до капа с ними делать практически нечего. Но так то да, добить 7-8к все равно потом нужно будет.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Гайд: Логово Нелтариона
« Ответ #40 : 06 Сентября, 2016, 11:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам может не повезло, но на Нараксасе столкнулись с багом, когда танк убегал во время каста шипастого языка, змея начинала убивать миликов, именно во время каста, с 3 милишниками в пати это неприятно. В итоге, придумали тактику, когда во время каста убегали и милишники, и танк. Так и убили.
Это не баг а механика босса, не видя танка он начинает пожирать всех кто возле его рожи, по крайней мере так было на бете. ;D
Ну так танк и должен по механике убегать во время каста. Довольно странная механика, получается и милишники с петами должны убегать вместе с танком?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #41 : 06 Сентября, 2016, 12:27:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 апнутые вещи с оплота это 20к ресурсов, их, похоже, тоже просто так где-то взять можно.
Реально, но довольно трудно. По ходу прокачки тщательно искала сундучки, не пропускала ни одного рарника и зонального квеста. К концу прокачки примерно 12к ресов, благо до капа с ними делать практически нечего. Но так то да, добить 7-8к все равно потом нужно будет.
Только не слей их на вещи, 4 улучшение классовго оплота стоит 10к ресурсов, а набираются они по 2к в день, если повезет.

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #42 : 06 Сентября, 2016, 12:56:52 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Не стой в гавне , сбивай касты вот и вся тактика

amber777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #43 : 06 Сентября, 2016, 13:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не стой в гавне , сбивай касты вот и вся тактика
А когда-то было иначе?

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Тактика: Логово Нелтариона
« Ответ #44 : 06 Сентября, 2016, 13:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оформлено и описано хорошо. И да, вряд ли сильно полезно. Закончил закрывать все начальные восемь эпохалок вчера танком. Начал в 800м шмоте, закончил в 819м. Тактики никакие не читали, вайпались мало. В основном в казематах и в утробе на ластах, остальные вайпы на трэше, который бьёт танка в разы сильнее босов. В этом данже один вайп на ласте был, когда голема во время волн подвели к шипу, и тот рассыпался. Шипастый язык без лужи или ускорений притягивает от самого выхода. Мы прошли с одним бафом хищности от пожирания меня вторым языком. Первый инженерскими нитроускорителями избежал. Про лужи не знали.

Не стой в гавне , сбивай касты вот и вся тактика
Надо ещё адов сливать сразу. В остальном так о)

 

закрыть