WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 156133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Да мусолят уже по ннному кругу:

Метод не заслужили.
Джошь мразь.
Девули ТП.
На западе опять практикуют презумпцию виновности, а на востоке (и снг) - ударными темпами строят "традиционные ценности".
Неадекваты сперва были в одном лагере, теперь такие есть и в противоположном, и их все больше.

Вроде ничего не забыл.
Ну только то, что люди одни и те  же, в основном
Пришел, увидел и исчез

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Да мусолят уже по ннному кругу:

Метод не заслужили.
Джошь мразь.
Девули ТП.
На западе опять практикуют презумпцию виновности, а на востоке (и снг) - ударными темпами строят "традиционные ценности".
Неадекваты сперва были в одном лагере, теперь такие есть и в противоположном, и их все больше.

Вроде ничего не забыл.
Если мне не изменяет память - ты и тех и тех попиновал:) видимо, что бы не расслаблялись:)

(показать/скрыть)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Да мусолят уже по ннному кругу:

Метод не заслужили.
Джошь мразь.
Девули ТП.
На западе опять практикуют презумпцию виновности, а на востоке (и снг) - ударными темпами строят "традиционные ценности".
Неадекваты сперва были в одном лагере, теперь такие есть и в противоположном, и их все больше.

Вроде ничего не забыл.
Если мне не изменяет память - ты и тех и тех попиновал:) видимо, что бы не расслаблялись:)

(показать/скрыть)
Да ладно. На самом деле тема исчерпала давным давно себя, потом так, поддерживали споры для споров.
PS. Ещё Ленин говорил, что "Главная проблема цитат в интернете в том, что все сразу верят в их подлинность".
Пришел, увидел и исчез

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Да мусолят уже по ннному кругу:

Метод не заслужили.
Джошь мразь.
Девули ТП.
На западе опять практикуют презумпцию виновности, а на востоке (и снг) - ударными темпами строят "традиционные ценности".
Неадекваты сперва были в одном лагере, теперь такие есть и в противоположном, и их все больше.

Вроде ничего не забыл.
Если мне не изменяет память - ты и тех и тех попиновал:) видимо, что бы не расслаблялись:)

(показать/скрыть)
🤷‍♂️
Мне обидно за Метод. Для меня они давно уже на уровне Парагон, а вне ПвЕ гонки - парни и девушки, создавшие Метод уже далеко не как гильдию. И все сгорело. Ибо Джош все еще не изолирован от людей, а девчули по тупости поиграли с мразью и просчитались. Потому что золотой середины нет - у адептов «традиционных (ага, такие традиционныыыыеее) ценностей» появился шикарный, блять, враг в лице адептов свобод. И вторые сейчас на коне. Потому Метод теперь экс, а 29ый ключ закрывают первыми азиаты🤪

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Последний стрим Скрайпа гляньте. Как и предполагалось они отдохнут и пересоберутся...без Ско и может еще кого, он не называл. ГМ Jeath. По Фрагнансу есть вопросы, но на фоне Джоша пересылка фоток девушки не выглядит чем то ужасным...

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
Тощего лохматого очкарика задрота обвинили в домогательствах ?
мир ипанулся окончательно.

Healliwix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Тощего лохматого очкарика задрота обвинили в домогательствах ?
мир ипанулся окончательно.

И правда, как он только посмел?!!
Домогаться могут только красивые и, желательно, богатые, а омеганы пусть сидят под шконкой, своим видом настроение не портят.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
Цитировать
Ну то есть для того, чтоб человека закидали обвинениями, нужно просто сделать 7-8 аккаунтов (купить), а потом настрочить обвинений?
Ну там же есть переписка с Жошем (и не одна). Её тоже подделали ?
Цитировать
Никто не защищает джоша, но почему должна страдать вся организация нихера не ясно. Это личная жизнь джоша и компания не может в нее совать нос. Всплыли истории, его уволили, но почему-то все начали разрывать контракты, ливать и прочее. Никто же не расформировывает условный парламент из-за одного человека который был в чем-то замечен.
Да, то что пострадали все остальные это ужасно и не правильно. Но тут с этим вроде никто и не спорит.

Пока дискорд не подтвердил наличие данных переписок в их базе данных - да, их можно считать поддельными.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
PS. Ещё Ленин говорил, что "Главная проблема цитат в интернете в том, что все сразу верят в их подлинность".

То-то он из мавзолея не выходит - видимо интернет провели туда, он и "завис",(цитаты там кидает). А так было бы как в симпсонах:
(показать/скрыть)
;D 8)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 10:22:09 by Arlit »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
PS. Ещё Ленин говорил, что "Главная проблема цитат в интернете в том, что все сразу верят в их подлинность".

То-то он из мавзолея не выходит - видимо интернет провели туда, он и "завис",(цитаты там кидает). А так было бы как в симптомах:
(показать/скрыть)
;D 8)

Уровень сарказма дошел до того, что я не понимаю, был ли это сарказм или ты поверил ???
Пришел, увидел и исчез

Cropp

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
Последний стрим Скрайпа гляньте. Как и предполагалось они отдохнут и пересоберутся...без Ско и может еще кого, он не называл. ГМ Jeath. По Фрагнансу есть вопросы, но на фоне Джоша пересылка фоток девушки не выглядит чем то ужасным...

а что по Фрагу? мой любимый из игроков  :'(

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Уровень сарказма дошел до того, что я не понимаю, был ли это сарказм или ты поверил ???

А ты ролик посмотри:))

ps. Хотя была серия южного парка про сарказм, он там достиг такого уровня, что стала типа болезни (говорят сарказмом и делают то, что говорят... А потом *помааагите....*) :)
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2020, 10:24:08 by Arlit »

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Последний стрим Скрайпа гляньте. Как и предполагалось они отдохнут и пересоберутся...без Ско и может еще кого, он не называл. ГМ Jeath. По Фрагнансу есть вопросы, но на фоне Джоша пересылка фоток девушки не выглядит чем то ужасным...

а что по Фрагу? мой любимый из игроков  :'(
по слухам когда то делился интимными фотками своей подружки, подробностей не знаю.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Последний стрим Скрайпа гляньте. Как и предполагалось они отдохнут и пересоберутся...без Ско и может еще кого, он не называл. ГМ Jeath. По Фрагнансу есть вопросы, но на фоне Джоша пересылка фоток девушки не выглядит чем то ужасным...

а что по Фрагу? мой любимый из игроков  :'(
по слухам когда то делился интимными фотками своей подружки, подробностей не знаю.

> по слухам
> когда-то
> подробностей не знаю

С - суть :)

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Последний стрим Скрайпа гляньте. Как и предполагалось они отдохнут и пересоберутся...без Ско и может еще кого, он не называл. ГМ Jeath. По Фрагнансу есть вопросы, но на фоне Джоша пересылка фоток девушки не выглядит чем то ужасным...

а что по Фрагу? мой любимый из игроков  :'(
по слухам когда то делился интимными фотками своей подружки, подробностей не знаю.

> по слухам
> когда-то
> подробностей не знаю

С - суть :)
Ну по современным меркам это уже целый состав преступления, так что ты так не шути, все очень серьезно.

 

закрыть