WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как рушится империя Method: гильдия оказалась в центре грандиозного скандала  (Прочитано 156926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Цитировать
Да, только ты упустил тот факт, что при том, что обвинения были ложными человек потратил кучу ресурсов, чтобы себя оправдать, с ним на время разбирательств расторгли кучу рекламных контрактов и была конкретная просадка репутации.
Судя по доходам, с Роналду никто не разрывал контрактов. Ну а про Кобе может быть я и неуместно сказал, потому что это было 15 лет назад (или около того), еще и до Миту.
Ты хоть читай сообщения не через слово, я писал “на время разбирательств”, то есть в этот момент он терял деньги и репутацию, а как известно потерять репутацию намного проще, чем ее восстановить. Благо там все закончилось более менее адекватно и то, только потому что это Роналду, а не какой-то левый чел. Понятно, что у него огромный доход в любом случае, но мог быть еще больше, не нам тут считать чужие деньги.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Да, только ты упустил тот факт, что при том, что обвинения были ложными человек потратил кучу ресурсов, чтобы себя оправдать, с ним на время разбирательств расторгли кучу рекламных контрактов и была конкретная просадка репутации.
Судя по доходам, с Роналду никто не разрывал контрактов. Ну а про Кобе может быть я и неуместно сказал, потому что это было 15 лет назад (или около того), еще и до Миту.

Мне тоже жаль Метод, я тоже думаю что это не правильно, что из-за 1-ого мудака развалился организация. Но в данном случае я во всем этом виню этого мудака. Я не знаю как должно измениться общество, чтобы подобной ситуации не происходило с такими организациями как Метод (чтобы из-за одной паршивой овцы в их рядах, не страдали все остальные).
Опять же это был выбор спонсоров, если бы они не ушли, то и остальные бы скорее всего остались.
Как бы не было смешно, но Роналду все еще не считают невиновным.  Но почему то его осуждать ты не бежишь
Пришел, увидел и исчез

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Как бы не было смешно, но Роналду все еще не считают невиновным.
Ну есть и такие. А еще есть и те кто его все еще не считают натуралом )

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Как бы не было смешно, но Роналду все еще не считают невиновным.
Ну есть и такие. А еще есть и те кто его все еще не считают натуралом )
По статьям сложилось впечатление, что закрыли дело из-за того, что договорились с обвиняемыми, а не признали невиновным. По твоей логике - он виновен и его нужно осудить, нет?
Пришел, увидел и исчез

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Цитировать
Как бы не было смешно, но Роналду все еще не считают невиновным.
Ну есть и такие. А еще есть и те кто его все еще не считают натуралом )
По статьям сложилось впечатление, что закрыли дело из-за того, что договорились с обвиняемыми, а не признали невиновным. По твоей логике - он виновен и его нужно осудить, нет?
У него нету логики или мнения, как твитер решит, так он и будет думать.

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
По статьям сложилось впечатление, что закрыли дело из-за того, что договорились с обвиняемыми, а не признали невиновным.
По статьям сложилось впечатление что там девушка хотела не правосудия, а 13.5млн долларов.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
По статьям сложилось впечатление, что закрыли дело из-за того, что договорились с обвиняемыми, а не признали невиновным.
По статьям сложилось впечатление что там девушка хотела не правосудия, а 13.5млн долларов.
Хмммм и как теперь отличить, кто из твиттера этого НЕ хотел
Пришел, увидел и исчез

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Хмммм и как теперь отличить, кто из твиттера этого НЕ хотел
Я видел упоминания того что девушка требовала от Роналду 13.5млн долларов компенсации, но я не видел никаких требований в случае с Жошом.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Цитировать
Хмммм и как теперь отличить, кто из твиттера этого НЕ хотел
Я видел упоминания того что девушка требовала от Роналду 13.5млн долларов компенсации, но я не видел никаких требований в случае с Жошом.
Да полюбас она хотела справедливости, а не презренных денег, лол

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Да полюбас она хотела справедливости, а не презренных денег, лол
Но просила она именно денег.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Цитировать
Да полюбас она хотела справедливости, а не презренных денег, лол
Но просила она именно денег.
Я про джошевскую кралю :)

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Да полюбас она хотела справедливости, а не презренных денег, лол
Но просила она именно денег.
Но тем не менее Роналду виноват, но его ты не осуждаешь?
Пришел, увидел и исчез

Superbeast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Цитировать
Я про джошевскую кралю
Ну там да, согласен, корыстных целей не было. Собственно там и твитты от других девушек (ну или девочек, ибо им там по 14-16 лет), которые даже не стримят и совсем не публичные люди, у них нет никакого материального резона обличать невиновного человека.
Цитировать
Но тем не менее Роналду виноват, но его ты не осуждаешь?
А его хоть где-то признали виноватым ? Ну ладно, допустим полиция проебалась, могу понять, и если бы его выгнали из клуба (который провел свое внутреннее расследование), разорвали бы с ним все контракты, то я бы сказал что да, скорее всего он виноват.
Вот только что смотрел очередной разбор Асмонголда и он верно сказал - если бы это была одна единственная история, то можно было бы подумать что это выдумка или клевета, но когда сразу 7-8 историй всплывают, вы не можете этого игнорировать.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 14:05:30 by Superbeast »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Вот только что смотрел очередной разбор Асмонголда и он верно сказал - если бы это была одна единственная история, то можно было бы подумать что это выдумка или клевета, но когда сразу 7-8 историй всплывают, вы не можете этого игнорировать.
Ну то есть для того, чтоб человека закидали обвинениями, нужно просто сделать 7-8 аккаунтов (купить), а потом настрочить обвинений?
Пришел, увидел и исчез

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
.
Вот только что смотрел очередной разбор Асмонголда и он верно сказал - если бы это была одна единственная история, то можно было бы подумать что это выдумка или клевета, но когда сразу 7-8 историй всплывают, вы не можете этого игнорировать.

Вот только нельзя игнорировать и то, что если ты себя объявляешь жертвой в некотором уже набравшем обороты тренде (ну там, лгбт, или ограниченный в способностях), то тебе не только сочувствуют, но и хотят на хайпе себе срубить (как минимум) сочувствия. И говорят что-то вроде "да, люди, вот этот негодяй его имел, я так сочувствую, а меня этот негодяй тоже имел!" Либо как с Селин Дион - тебе придётся объявить о своей позиции в этом деле, и если ты не поддержишь "жертву" - тебя загнобят. Не говорю, что это именно так всегда, но это возможно.
Поэтому то, что несколько человек заявили одно и то же без пруфов - это лишь повод начать расследование, не более.
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2020, 14:16:20 by Yugio »

 

закрыть