WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет  (Прочитано 33966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #150 : 10 Мая, 2019, 07:05:07 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Пока на этом форуме будет хейт на 11 страниц, ВОВ будет жить. Остальное фигня.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #151 : 10 Мая, 2019, 07:08:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже год не играю на офе, ибо дерьмо(
Вот что ты пиздишь? Год назад ещё был Легион, который по праву можно назвать отличным аддоном. А если ты не играл в БФА то как можно судить о игре? Да в ней куча минусов, но на пару месяцев игры, игра стоит своих денег. А по остальному все как и всегда, игра есть игра, она не обязана тебя держать 24 часа всутках.

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #152 : 10 Мая, 2019, 07:50:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клоунфиеста в треде.
Проживет он еще 15 лет, и нет, он не умер, живее всех живых.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #153 : 10 Мая, 2019, 08:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что ты пиздишь? Год назад ещё был Легион, который по праву можно назвать отличным аддоном. А если ты не играл в БФА то как можно судить о игре? Да в ней куча минусов, но на пару месяцев игры, игра стоит своих денег. А по остальному все как и всегда, игра есть игра, она не обязана тебя держать 24 часа всутках.
Ну я скажу например так. Играю то всего пару недель. Пока качался, играл много, т.к. прокачка там долгая. Прям в стиле каких-нибудь старых аддонов, типа лича. А не как в легионе, где я с наследками по вторжениям за пару часов вкачивался. Ну вот зашел я с утра сейчас. Перезапущу миссии на столе. От них в бфа толку мало, но халявная репа никому не помешает. Потом до 10 делать нечего. В 10 дадут эмисарку. Хорошо хоть так, а не как в легионе, где эмисарки ресетались по моему раз в 4 дня. Сделаю я эмисарку за пол часа мб. Потом может вторжение будет. Вчера было. Не знаю, какое там расписание. Может и не будет. И все в общем то. Делать локалки ради 75 репы и бесполезного азерита? Нафиг надо. Пытался сходить в героик. Там очередь 30 минут. Что еще можно сделать в актуальном контенте? В лфр сходить? В актуальный я не дотягиваю, а в старый небось никто не ходит. В экспедиции ради маунтов? Там небось гриндосить надо много, да и гонка за азеритом это чето не тот контент, в который я хочу играть. Хотел сделать исследователя, закрыв аликовские территории. Но там пвп флагнутые мобы на каждом шагу. По земле не проехать, ни пройти. Хотел сделать квест на юге поморья, так там еще одно поселение аликов. Не полез через него, хоть на входе и вокруг стояли не пвп флагнутые мобы. Поехал вокруг. И опять эта хрень как в бриджпорте! Тебя никто не атакует, даже если ты там минут 10 стоять будешь, но вешается какое то аггро и пвп флаг. Как будто там какая то спец-зона, где тупо вешается пвп флаг на тех, кто проезжает мимо. Надо как дураку на полетках как на метро от точки к точке летать. В старые времена я бы просто начал качать альта. Но сейчас чето особого желания нет. Прокачка была какой-то нудной из за большого числа сайд квестов. К тому же в этом аддоне нет какой-то цели, ради которой можно качать альтов. Что еще? Ходить в старые рейды за трансмогами? Ну это так. Для галочки. Не особо то и нужно, т.к. сетов хороших, которые я бы носил, не так уж и много. Да и я предпочитаю выглядеть в тематике текущего аддона. Сходить на аргус, где я еще ни разу не был? На 120м то там наверное не так хреново. Это можно было бы сделать ради союзных рас, но они мне особо и не нужны.

Как итог. Пошел я вечером вчера в пвп сессионку играть. Праздник все таки. Времени много. Делать нечего. Там эвент как раз. И хотя я уже сделал там все задания, какие было возможно сделать по быстрому, остались только те, которые требовали много гринда и нервов или сильной переделки билдов под спец задачу, типа нанести как можно больше дамага, я все же попробовал. Да и оставалось там всего несколько часов, так что на сегодня отложить это дело уже было нельзя. Надо было добивать. Словил именно то, о чем говорил в предыдущих постах. 7 сливов подряд при том, что шанс выиграть 50%. И кучу убитых нервов.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 08:25:09 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #154 : 10 Мая, 2019, 09:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что ты пиздишь? Год назад ещё был Легион, который по праву можно назвать отличным аддоном. А если ты не играл в БФА то как можно судить о игре? Да в ней куча минусов, но на пару месяцев игры, игра стоит своих денег. А по остальному все как и всегда, игра есть игра, она не обязана тебя держать 24 часа всутках.
Ну я скажу например так. Играю то всего пару недель. Пока качался, играл много, т.к. прокачка там долгая. Прям в стиле каких-нибудь старых аддонов, типа лича. А не как в легионе, где я с наследками по вторжениям за пару часов вкачивался. Ну вот зашел я с утра сейчас. Перезапущу миссии на столе. От них в бфа толку мало, но халявная репа никому не помешает. Потом до 10 делать нечего. В 10 дадут эмисарку. Хорошо хоть так, а не как в легионе, где эмисарки ресетались по моему раз в 4 дня. Сделаю я эмисарку за пол часа мб. Потом может вторжение будет. Вчера было. Не знаю, какое там расписание. Может и не будет. И все в общем то. Делать локалки ради 75 репы и бесполезного азерита? Нафиг надо. Пытался сходить в героик. Там очередь 30 минут. Что еще можно сделать в актуальном контенте? В лфр сходить? В актуальный я не дотягиваю, а в старый небось никто не ходит. В экспедиции ради маунтов? Там небось гриндосить надо много, да и гонка за азеритом это чето не тот контент, в который я хочу играть. Хотел сделать исследователя, закрыв аликовские территории. Но там пвп флагнутые мобы на каждом шагу. По земле не проехать, ни пройти. Хотел сделать квест на юге поморья, так там еще одно поселение аликов. Не полез через него, хоть на входе и вокруг стояли не пвп флагнутые мобы. Поехал вокруг. И опять эта хрень как в бриджпорте! Тебя никто не атакует, даже если ты там минут 10 стоять будешь, но вешается какое то аггро и пвп флаг. Как будто там какая то спец-зона, где тупо вешается пвп флаг на тех, кто проезжает мимо. Надо как дураку на полетках как на метро от точки к точке летать. В старые времена я бы просто начал качать альта. Но сейчас чето особого желания нет. Прокачка была какой-то нудной из за большого числа сайд квестов. К тому же в этом аддоне нет какой-то цели, ради которой можно качать альтов. Что еще? Ходить в старые рейды за трансмогами? Ну это так. Для галочки. Не особо то и нужно, т.к. сетов хороших, которые я бы носил, не так уж и много. Да и я предпочитаю выглядеть в тематике текущего аддона. Сходить на аргус, где я еще ни разу не был? На 120м то там наверное не так хреново. Это можно было бы сделать ради союзных рас, но они мне особо и не нужны.

Как итог. Пошел я вечером вчера в пвп сессионку играть. Праздник все таки. Времени много. Делать нечего. Там эвент как раз. И хотя я уже сделал там все задания, какие было возможно сделать по быстрому, остались только те, которые требовали много гринда и нервов или сильной переделки билдов под спец задачу, типа нанести как можно больше дамага, я все же попробовал. Да и оставалось там всего несколько часов, так что на сегодня отложить это дело уже было нельзя. Надо было добивать. Словил именно то, о чем говорил в предыдущих постах. 7 сливов подряд при том, что шанс выиграть 50%. И кучу убитых нервов.

В ключ сходи, героик рейд закрой.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5799
  • Unsubbed
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #155 : 10 Мая, 2019, 10:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ключ сходи, героик рейд закрой.

Я уже наверное 100 раз писал, что спидраны это не мое. Спидраны ломают мой иммершен, т.к. они про игромех, а не рп. Они мне напоминают вот это.

Че делать? Пошел альта качать, если уж в этом дополнении так мало контента. В 8.2 вроде получше будет.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 10:17:56 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #156 : 10 Мая, 2019, 11:28:53 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
для поколения танков варкрафт омг какой сложный
для нищебродов варкрафт омг какой дорогой
для рейдеров он безальтернативный
для стариков он фэйспамный
Обрати взор на экстрим рейды в ff14.там их тоже в актуале прошло 3% игроков.триалы и альянсы также васхитительные.Тактики разнообразные. класы настакивать не требуется.
С альтами итого проще - не нужны. перс меняет клас в 1 клик вне боя, даж в город бегать не надо.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 11:36:35 by mimik »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #157 : 10 Мая, 2019, 12:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ключ сходи, героик рейд закрой.

Я уже наверное 100 раз писал, что спидраны это не мое. Спидраны ломают мой иммершен, т.к. они про игромех, а не рп. Они мне напоминают вот это.
http://www.youtube.com/watch?v=RdAkY7RfajY
Че делать? Пошел альта качать, если уж в этом дополнении так мало контента. В 8.2 вроде получше будет.

Чё то ты поздно начал качать... У меня уже 5 альтов, но я их не одел еще=D И ещё 7 ожидают докачивания с 110. Это весело, если разнообразить прокачку: экспедициями или Вольной Гаванью.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #158 : 10 Мая, 2019, 12:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что ты пиздишь? Год назад ещё был Легион, который по праву можно назвать отличным аддоном. А если ты не играл в БФА то как можно судить о игре? Да в ней куча минусов, но на пару месяцев игры, игра стоит своих денег. А по остальному все как и всегда, игра есть игра, она не обязана тебя держать 24 часа всутках.
Ну я скажу например так. Играю то всего пару недель. Пока качался, играл много, т.к. прокачка там долгая. Прям в стиле каких-нибудь старых аддонов, типа лича. А не как в легионе, где я с наследками по вторжениям за пару часов вкачивался. Ну вот зашел я с утра сейчас. Перезапущу миссии на столе. От них в бфа толку мало, но халявная репа никому не помешает. Потом до 10 делать нечего. В 10 дадут эмисарку. Хорошо хоть так, а не как в легионе, где эмисарки ресетались по моему раз в 4 дня. Сделаю я эмисарку за пол часа мб. Потом может вторжение будет. Вчера было. Не знаю, какое там расписание. Может и не будет. И все в общем то. Делать локалки ради 75 репы и бесполезного азерита? Нафиг надо. Пытался сходить в героик. Там очередь 30 минут. Что еще можно сделать в актуальном контенте? В лфр сходить? В актуальный я не дотягиваю, а в старый небось никто не ходит. В экспедиции ради маунтов? Там небось гриндосить надо много, да и гонка за азеритом это чето не тот контент, в который я хочу играть. Хотел сделать исследователя, закрыв аликовские территории. Но там пвп флагнутые мобы на каждом шагу. По земле не проехать, ни пройти. Хотел сделать квест на юге поморья, так там еще одно поселение аликов. Не полез через него, хоть на входе и вокруг стояли не пвп флагнутые мобы. Поехал вокруг. И опять эта хрень как в бриджпорте! Тебя никто не атакует, даже если ты там минут 10 стоять будешь, но вешается какое то аггро и пвп флаг. Как будто там какая то спец-зона, где тупо вешается пвп флаг на тех, кто проезжает мимо. Надо как дураку на полетках как на метро от точки к точке летать. В старые времена я бы просто начал качать альта. Но сейчас чето особого желания нет. Прокачка была какой-то нудной из за большого числа сайд квестов. К тому же в этом аддоне нет какой-то цели, ради которой можно качать альтов. Что еще? Ходить в старые рейды за трансмогами? Ну это так. Для галочки. Не особо то и нужно, т.к. сетов хороших, которые я бы носил, не так уж и много. Да и я предпочитаю выглядеть в тематике текущего аддона. Сходить на аргус, где я еще ни разу не был? На 120м то там наверное не так хреново. Это можно было бы сделать ради союзных рас, но они мне особо и не нужны.

Как итог. Пошел я вечером вчера в пвп сессионку играть. Праздник все таки. Времени много. Делать нечего. Там эвент как раз. И хотя я уже сделал там все задания, какие было возможно сделать по быстрому, остались только те, которые требовали много гринда и нервов или сильной переделки билдов под спец задачу, типа нанести как можно больше дамага, я все же попробовал. Да и оставалось там всего несколько часов, так что на сегодня отложить это дело уже было нельзя. Надо было добивать. Словил именно то, о чем говорил в предыдущих постах. 7 сливов подряд при том, что шанс выиграть 50%. И кучу убитых нервов.
Касательно старых рейдов - враньё, вчера-позавчера закрыл все лфры. А если ты за Орду проигрывал, то мне тебя жаль, ты какой-то неправильный Ордынец, так как я вчера играл за Альянс и проигрывал все. Без 410 Гира бесполезно. Я в 375 гире баланс друидом (альтом) надамажил 1,9кк, а 2 дх в высоком гире надамажили 2,3кк каждый. Наш ДК дамажил 2,1кк. И их Хилы стояли так, что хрен достанешь из-под их ДХ. Это была Битва за Гилнеас, а на Бурлящем берегу мы слили 1500 к 1100 и 1500 к 1200, пока мы в 3-4 дефали одно из месторождений (там было 4-5 ордынцев) остальные страдали фигнёй... Или просто месились, оставив точки пустыми. И постоянно у них 2 хила, а у нас 1. Эти 2 хилят друг друга, причем шмотки у них из 10+. Но несмотря на это наши ДД тоже не отстают по дамагу, хоть и не в 400 гире, и Хил на 2 месте по исцелению был. Ps. Я за неделю друиду апнул 39 сердце и 375 илвл, с учётом хасты на шмотках
Пришел, увидел и исчез

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #159 : 10 Мая, 2019, 14:22:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для поколения танков варкрафт омг какой сложный
для нищебродов варкрафт омг какой дорогой
для рейдеров он безальтернативный
для стариков он фэйспамный
Обрати взор на экстрим рейды в ff14.там их тоже в актуале прошло 3% игроков.триалы и альянсы также васхитительные.Тактики разнообразные. класы настакивать не требуется.
С альтами итого проще - не нужны. перс меняет клас в 1 клик вне боя, даж в город бегать не надо.

Ага.тоже понравилось.Уж намного лучше нынешнего Вова.Еще б русский привинтить,но то такое)).
Ну,я имел ввиду.что ВоВ лет 5 проживет активно.А дальше-Ну.примерно как армяноЛа2-только вот можно-ли назвать такое жизнью-не знаю.Ну и еще-если такое произойдет-я в общем-то не сомневаюсь-ВоВ это заслужил..

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4385
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #160 : 10 Мая, 2019, 17:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтопа : кто-нибудь играл в Final Fantasy 14? Как оно? Сойдет в кач-ве замены уже порядком надоевшей WoW ?
Анимешное китайское дерьмо. Некоторым нравиться, конечно.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #161 : 10 Мая, 2019, 18:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного оффтопа : кто-нибудь играл в Final Fantasy 14? Как оно? Сойдет в кач-ве замены уже порядком надоевшей WoW ?
Анимешное китайское дерьмо. Некоторым нравиться, конечно.
Анимешное ? Китайское ? Да ты играл вобще ?
Финалку всю жизнь японцы делали.
Если финалка анимешная то вов это союзмультфильм 1950го года.
Своим наездом вобще неразу в правду не попал.

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #162 : 10 Мая, 2019, 23:51:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на данный момент wow пожалуй единственный представитель своего жанра который все еще остается на плаву, дело даже не в том что испортиться или не испортится, он столько не проживет тупо потому что в игровой индустрии будут доминировать другие жанры, они и сейчас это делают всякие там королевские битвы, но дальше будет хуже, вовчик просто не вывезет, даже в плане содержания wow намного затратней чем какой нибудь арех, а вот приносит чистой прибыли меньше.

разве Озеро Ледяных Оков из Нордскола не было началом королевских битв?

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #163 : 11 Мая, 2019, 11:24:13 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще 15 лет без личной жизни......

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzard надеются, что WoW проживет еще 15 лет
« Ответ #164 : 11 Мая, 2019, 17:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Хайт считает, что игроки могут принять лишь ограниченный масштаб изменений. Например, ему хотелось бы обновить и улучшить интерфейс игры, однако с этим все не так просто, как кажется. Игроки WoW эмоционально привязались к тому, как выглядит игра, поэтому изменения могут привести их в серьезное замешательство.
например, я очень привязан окну "поиска гильдии" без фильтров возможности сортировки и поиска по названию

а уж как я привязан к окну "заранее созданные группы" в котором так же нет фильтров и сортировки(либо поиск по названию либо сортировка, вместе не работает) которое разработчики родили после "убийства" oQueue и которое до сих пор(за 5 лет) не в состоянии приблизиться к нему по степени удобства..

 

закрыть