WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 появится система, позволяющая нагнать упущенное в экипировке  (Прочитано 35439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Цитировать
А чем можно было заниматься раньше? Если сейчас нечем?
Если вы спрашиваете меня, то я скажу - пвп. Сейчас пвп стало унылым, нет ни достойных наград, ни боевки, ГКД, убитые в хлам спеки, скучные механики и тд. Извините, но мне не хочется ходить на бг просто ради 1 шмотки в неделю (еще и крошечного итемлевела) и фармить честь ради какой то косметики. Мне нравилась система в Дреноре. До дренора я просто не играл, поэтому адекватно сравнить не могу. На классику мне побоку, я не фанат ее.
Вон в Дреноре был Ашран, еще раньше Тол-Барад, ОЛО и тд. А сейчас что? Сейчас даже бг выбрать нельзя, катай все подряд. Может я ненавижу остров сливаний или бурлящий пукан, точнее берег? Где выбор?

Это только 1 аспект. Лично для меня. Другие найдут для себя что то свое, я думаю. Арена и прочее никогда не привлекало.
Сейчас есть целая локация называется назжатар, каждый час падает сундук, каждые 3ч появляется пвп ивент/рарник(рарник уже частично бесполезен)
На бг так же можно регаися конкретно на нужное... А еще есть рейтинговое.
Про маленький шмот за бг, было в серьез? Надо будет написать срги который играет исключительно в рейтинговое что его 440гир ему мерещится...
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2019, 17:15:57 by Elf87 »

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
Сейчас есть целая локация называется назжатар
В которой
1. Все летают, и чтобы кого то сбить сетестрелом уходить столько времени, что он улетает за радиус каста.
2. Из за кроссервера то никого нету и приходится "искать пвп" либо противоположной фракции целый рейд а ты 1
3. А награды какие? За ашран награды были нормальные.
Цитировать
каждый час падает сундук,
С чем? До него пока доедешь, он уже исчезнет. Ибо локация какой-то логистический кошмар.
Полеты я не сделал ибо репа до сих пор не докачана. Но как бы качать полеты ради пвп - странное условие.
Цитировать
каждые 3ч появляется пвп ивент/рарник(рарник уже частично бесполезен)
Это где захват башни? И что там дают? Я просто уже точно не помню, тк был на таком ивенте 1 раз и там было тупое мясо.
Цитировать
который играет исключительно в рейтинговое
Сам на свой вопрос и ответил. Я не играю в рейтинговое.
1. Мне не с кем. Точнее есть с кем, но ее все вышеперечисленное бесит еще больше меня.
2. Никогда не понимал арену и тамошние порядки. Колонны, кайтерство и прочее. Не мое. Я в рандом бг играю.

Так вот с сундука падает 415й треш, если рейтинга нет. Но придирка даже не к этому, а к тому, что
1. Падает рандом с сундука
2. Раз в неделю
Как тут можно одеться, или собрать шмот на "определенный стат"? Что, токены как в дреноре уже не актуально? У меня их столько, что солить можно, уже все внешки скупил и рецепты, куда девать?

Это не говоря о тупом классовом дизайне у многих спеков и их балансе. Я думаю про это и без меня уже было сказано достаточно.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Цитировать
Сейчас есть целая локация называется назжатар
В которой
1. Все летают, и чтобы кого то сбить сетестрелом уходить столько времени, что он улетает за радиус каста.
2. Из за кроссервера то никого нету и приходится "искать пвп" либо противоположной фракции целый рейд а ты 1
3. А награды какие? За ашран награды были нормальные.
Цитировать
каждый час падает сундук,
С чем? До него пока доедешь, он уже исчезнет. Ибо локация какой-то логистический кошмар.
Полеты я не сделал ибо репа до сих пор не докачана. Но как бы качать полеты ради пвп - странное условие.
Цитировать
каждые 3ч появляется пвп ивент/рарник(рарник уже частично бесполезен)
Это где захват башни? И что там дают? Я просто уже точно не помню, тк был на таком ивенте 1 раз и там было тупое мясо.
Цитировать
который играет исключительно в рейтинговое
Сам на свой вопрос и ответил. Я не играю в рейтинговое.
1. Мне не с кем. Точнее есть с кем, но ее все вышеперечисленное бесит еще больше меня.
2. Никогда не понимал арену и тамошние порядки. Колонны, кайтерство и прочее. Не мое. Я в рандом бг играю.

Так вот с сундука падает 415й треш, если рейтинга нет. Но придирка даже не к этому, а к тому, что
1. Падает рандом с сундука
2. Раз в неделю
Как тут можно одеться, или собрать шмот на "определенный стат"? Что, токены как в дреноре уже не актуально? У меня их столько, что солить можно, уже все внешки скупил и рецепты, куда девать?

Это не говоря о тупом классовом дизайне у многих спеков и их балансе. Я думаю про это и без меня уже было сказано достаточно.
Почти всегда, как не прийду в назжатар там месива между лагерями А/О, летать там не нужно просто негде.
Месива обычно за сумочку с убийцы (в которой дропа на пару тысяч голды ресов)
А какие нормальные награды были за ашран, хоть убей не помню...
Сундук со шмоткой, немного голды и ОЗ.
За ивент дают жемчуг и спец валюту.
Открою наверное секрет но РБГ это не трлько арены но еще и бг на 10человек, вы бы хоть вкладку открыли.
Ну и да таким же способом можно ныть, по поводу (я хожу только в лфр и гер инсты, пачаму я нимагу адется, в тап шмат)

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Человек сам же себя и свою деятельность в игре ограничил рандом БГ и жалуется. топ логика. Мб поиграть в другую игру? Баттл рояль там всякий? пабджи, орех, фортунате :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

 

закрыть