WORLD OF WARCRAFT

Тема: Модели комплектов брони из рейда Ни'алота, Неспящий Город  (Прочитано 34660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44516



В рейде Ни'Алота, Неспящий Город, герои смогут раздобыть множество предметов экипировки, оформленных в духе Древних Богов и их Черной Империи. Как и в других рейдах Battle for Azeroth, игроков ждет четыре комплекта брони, по одному на каждый из типов (латы, кольчуга, кожа, ткань) в четырех вариантах расцветки (поиск рейдов, обычный, героический и эпохальный режимы). Все модели этих доспехов уже доступны в игре, что довольно необычно для первых PTR-сборок, и благодаря датамайнерам мы можем их увидеть.:cut:

Кликнув по ссылке, вы попадете в примерочную Wowhead, где сможете посмотреть, как комплект выглядит "вживую" на персонажах других рас и пола.












« Последнее редактирование: 13 Октября, 2019, 20:26:25 by Wishko »

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
квестовая зелень нового аддона?

grimmstein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
квестовая зелень нового аддона?

нно, за эпохальные квесты

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
ИМХО на модельках людей выглядит так себе. Вообщем-то сама идея презентовать новые сеты на людях - так себе. На них все смотрится уродски.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
В кои то веки шмот выглядит более чем хорошо! Очень в духе Лавкрафта =)

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, довольно неплохо по сравнению с большинством сетов предыдущих рейдов дополнения. И в тематику рейда вполне вписывается.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я если честно в восторге, реально первые красивые сеты бфа

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: Ну все как всегда, латы самые бомбовские, кольчуга самое непонятно что...ещё и гребень нацепили
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 09:39:36 by Aiscold93 »

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Т.е. даже не по классам?

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И снова всратые юбки. Очень надеюсь на доступные "безюбочные" варианты.
Латные доспехи даже круче Ульдировских (для меня Ульдировские - эталон), а кольчужный шлем - ваще космос :)

Ждём-с.

Rezorce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйнметал
    • Класс: Ршам
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы должно быть шутите.
 Что за юбка в коже? Может быть нам и в разведку в юбке ходить? Почему латную юбку тогда уж не сделали, чтобы всем сет засрать?

Ivan75

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194

  • Варкрафт: +
    • Класс: дх
    • Сервер: рф
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Конечно вкусовщина, но как по мне, так лучшие сеты были в бзда, а по этим даже не ясно какой тип брони у кого.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 706
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Когда близы сказали, что им сложно, думать надо как изобразить паладина в броне древних богов, да и долго это делать, броню для каждого класса в каждом рейде, я подумал, что раз время и силы появятся, то и 4 сета, вместо 12 прежних, будут хороши. Даже если не смотреть на то, что еще с дренора стали халявить с пвп сетами (просто реколоры).
В итоге, имхо, за весь бфа могу выделить только пару фронтовых сетов. Все остальное уступает даже дренору, не говоря уже о легионовских или лкашных. Один дкашный набор из ЦНа на десять голов выше тех, что нам дают в бфа. Разочарование (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень классно сделано ) давно не было сетов в тематике ДБ (вообще по пальцам пересчитать), только вопрос , будут ли еще комплекты? , в 1-2 рейд тире игрокам дали 3 комплекта (1 рейд, 2-3 фракционные фронтовые), в назжатаре дали всего 2 вида сетов (бентностные и рейдовые) и то...такие себе но о вкусах не спорят, дадут ли тут еще сетов. Ион сказал Видения Нзота будет что то типа башни магов 2.0 версии, может тут нам дадут сеты косметические!
П.с. ну и символичность некоторых классов не вписывается, если кожу под рогу или кольчугу под ханта еще можно подстроить, то например друиду или шаману такое носить не особо (
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 09:51:42 by Sherokiel »

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомню сеты не нужны. Бфа запомнится тем, что ни 1 рейдовый сет не будет использоваться как трансмог ибо не уникально и страшно, причем большинство считает все сеты бфа страшными по крайней мере на вовхеде, чемпионе и реддите, но СНГ как всегда все устраивает.
И в этот раз все ещё хуже, эпох практически не отличается от других. Прям ЦАП 2.0 какой то.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2019, 09:46:35 by GojiBerry »

 

закрыть