WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто такой Верховный король Альянса и почему это Андуин  (Прочитано 21034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего с Андуином не станет, расслабьте шапочки из фольги. В комиксе про него уже показали его будущее как старика с сединами. Так что он еще поведет альянс против бездны. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/story/comic/son-of-the-wolf

А еще недавно один наару предсказывала опытного эльфа генералом Армии Света? И где этот пророк теперь?)
Вариан до Легиона носил титул самого скучного персонажа, который в игре себя никак не проявлял, единственное что в памяти встревает, это штурм Подгорода и гляделки с Гаррошем перед открытием Ульдуара. Вся его история была в книгах, в то время как историю Андуина мы наблюдаем в живую с самой Ванилы и знаем, что в старости лет он поведет силы во второй поход на Аргус.
Цитировать
поход на Аргус.

Шо опять?(
Или же комикс это спин-офф, в котором его хотели состарить закинув на аргус, но в итоге подвели историю Туралиона. Меня этот комикс смущает, слишком лицо похоже на нынешнего Туралиона. И все внезапно сходится...

А вдруг Туралион и есть Андуин, которому отшибло память и которого забросили в прошлое, например драконы Бесконечности? Вот эта поворот!
После тысяч лет войны Тураллиона я уже ничему не удивляюсь >_>

Stinom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стином
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вдруг Туралион и есть Андуин, которому отшибло память и которого забросили в прошлое, например драконы Бесконечности? Вот эта поворот!
После тысяч лет войны Тураллиона я уже ничему не удивляюсь >_>

На самом деле все наоборот, Андуин это и есть Туралион, который вернулся в прошлое, дабы помочь Альянсу добраться до Армии Света. Кстати, Лор'Темар Терон - это тоже он, только тсссс!

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да да, все вокруг Андуины, кроме Аллерии, она Сильвана  :facepalm:

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Если смотреть реальным взглядом, то на самом деле Андуин крутой, учитывая его 17 летний возраст. К примеру мне 22, и я даже свое тело толком накормить нормально не могу.

Mypmahgpamac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Завтрамен
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если смотреть реальным взглядом, то на самом деле Андуин крутой, учитывая его 17 летний возраст. К примеру мне 22, и я даже свое тело толком накормить нормально не могу.

Ну как бы тебе и не перешло по наследству от бати два полцарства.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что серьезно не знаем то будет в будущем?

Отретконить вебкомикс не составит никакого труда. Близзард не считается с собственными играми, переделывая целые расы и на 180° меняет их мотивацию и элайнмент, а также легко ретконит книги и другие комиксы (Хроники и Медан машут лапками), чего уж тут говорить об этом чахлом вебкомиксе.
Андуин может с лёгкостью закончить жизнь иначе. В коррапт не верю, скорее какое-нибудь монашество или эпичное самопожертвование (хотя во втором случае будет самоповторение от Близзард, как и в случае с корраптом).

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Если смотреть реальным взглядом, то на самом деле Андуин крутой, учитывая его 17 летний возраст. К примеру мне 22, и я даже свое тело толком накормить нормально не могу.

Если смотреть реальным взглядом, то это сказака ващет  ;D
А этот малолетний король — реверанс в сторону птушников и 40-летних онемешников!)

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альяну надо вводить английскую систему, пусть будет институт монархии, но правит премьер.
К слову сказать в английской системе монополия на внешнеполитические действия принадлежит Короне. Причем за внешнеполитические действия не только Англии, но и всех ее "независимых доминионов" типа Канады. Парламентское одобрение требуется только лишь для изменения внутренних законов страны.
Объявлять войну, заключать мир, направлять военные действия - прерогатива Суверена
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альяну надо вводить английскую систему, пусть будет институт монархии, но правит премьер.
К слову сказать в английской системе монополия на внешнеполитические действия принадлежит Короне. Причем за внешнеполитические действия не только Англии, но и всех ее "независимых доминионов" типа Канады. Парламентское одобрение требуется только лишь для изменения внутренних законов страны.
Объявлять войну, заключать мир, направлять военные действия - прерогатива Суверена
Но ведь Канада уже не подчиняется короне.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь Канада уже не подчиняется короне.
(показать/скрыть)
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не уловил, в какой момент Андуин стал паладином вместо приста. :-)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не уловил, в какой момент Андуин стал паладином вместо приста. :-)
ни в какой, сами разрабы дают на близконе ответ на этот "вопрос", он как был пристом, так и остался. следует отличать игромех и то, что король может надет хоть костюм вейдера и кастовать гимн

Humanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не уловил, в какой момент Андуин стал паладином вместо приста. :-)
ни в какой, сами разрабы дают на близконе ответ на этот "вопрос", он как был пристом, так и остался. следует отличать игромех и то, что король может надет хоть костюм вейдера и кастовать гимн
Но ведь... Латы, меч... :-(
Даже у классического клирика с латами должно быть дробящее, а не режущее.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не уловил, в какой момент Андуин стал паладином вместо приста. :-)
ни в какой, сами разрабы дают на близконе ответ на этот "вопрос", он как был пристом, так и остался. следует отличать игромех и то, что король может надет хоть костюм вейдера и кастовать гимн
Но ведь... Латы, меч... :-(
Даже у классического клирика с латами должно быть дробящее, а не режущее.
вот с классического клирика и спрашивайте. а тут король! он вне классов.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что серьезно не знаем то будет в будущем?

Отретконить вебкомикс не составит никакого труда. Близзард не считается с собственными играми, переделывая целые расы и на 180° меняет их мотивацию и элайнмент, а также легко ретконит книги и другие комиксы (Хроники и Медан машут лапками), чего уж тут говорить об этом чахлом вебкомиксе.
Андуин может с лёгкостью закончить жизнь иначе. В коррапт не верю, скорее какое-нибудь монашество или эпичное самопожертвование (хотя во втором случае будет самоповторение от Близзард, как и в случае с корраптом).
Вот только на данный момент этот комикс является каноном. И вы не можете заявлять о смерти Андуина пока этот комикс является каноном. Иначе отвергать канон лишь, потому что вам хочется чтобы Андуин сдох/свалил — это клоунада.

 

закрыть