WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Activision Blizzard подали на компанию в суд за препятствие созданию профсоюза  (Прочитано 10768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
Всё еще не понимаю, зачем вы спорите что с Энигмой, что с Вовиздедом. Обоих в игнор и не отвечать им, никогда. У них какие то паралелльные вселенные. У одного рабы, рашка-пидорашка, пендосы намбер ван и прочая дрисня ватника (что делает с человеком пропаганда), одновременно серя в собственных фактах и сам же себя опуская. Другой играет в варик по стримам и подписан на помойных блохеров продающих свою мать за рекламу очередного рейда.

Хватит пытаться доказывать не очень умным людям что они не правы. И вообще им отвечать.

По теме я ничего не буду добавлять.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Хвастаетесь тем, что вакцину не сделали? Совсем е*анулись? Научите прикреплять картинки, покажу фото с гробом моей любимой соседки, умершей от ковида)))) зато не вакцинировалась))))))
Дурень, вакцин нет, я вроде по русски написал, что проблема в их дифиците, а не отсутствии желания. Я к слову этим говном уже переболел.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5788
  • Unsubbed
Всё еще не понимаю, зачем вы спорите что с Энигмой, что с Вовиздедом. Обоих в игнор и не отвечать им, никогда. У них какие то паралелльные вселенные. У одного рабы, рашка-пидорашка, пендосы намбер ван и прочая дрисня ватника (что делает с человеком пропаганда), одновременно серя в собственных фактах и сам же себя опуская. Другой играет в варик по стримам и подписан на помойных блохеров продающих свою мать за рекламу очередного рейда.

Хватит пытаться доказывать не очень умным людям что они не правы. И вообще им отвечать.

По теме я ничего не буду добавлять.
Это у вас параллельные вселенные. Придите в школу или больницу поработать, а не просто придти туда посетителем, и все поймете. Вон сейчас в связи с выборами знаете какие маразмы? Три дня ведь дали. По телевизору то все хорошо и красиво. О нашем здоровье заботятся. А изберательные участки в школах. И пытаются сразу на двух стульях сидеть. Вроде как и выборы, а вроде как и учебный процесс не прерывать. В итоге завтра рабочий день и в понедельник не дадут санитарного дня. Уборщицы будут в 12 ночи мыть после 3х дней грязи.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть