WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о Battle for Azeroth (14 июня)  (Прочитано 46908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Как я и предсказывал, шаманам придется ждать 8.1  :)

Честно говоря, если бы это случилось с моим мейном, я бы конкретно пригорел.
Жалко вас.
а только шаманов да? ок

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Недавно разработчики обсуждали дела шаманов стихий и совершенствования, жрецов тьмы, их обновят только в 8.1."

Это пздц. Ссаные мудаки  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Недавно разработчики обсуждали дела шаманов стихий и совершенствования, жрецов тьмы, их обновят только в 8.1."

Это пздц. Ссаные мудаки  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты что. Откуда у них время на свою же работу.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Недавно разработчики обсуждали дела шаманов стихий и совершенствования, жрецов тьмы, их обновят только в 8.1."

Это пздц. Ссаные мудаки  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты что. Откуда у них время на свою же работу.
Я бы понял, если там фидбека не было. Но страдающие от ГКД фералы наплакали 500+ страниц, шаманы суммарно всеми темами под тысячу. За 2 месяца. Но они решили просто нерфить с каждым патчем и без того хреновых шаманов, арканов, шп и фералов. Крутотеечка  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Недавно разработчики обсуждали дела шаманов стихий и совершенствования, жрецов тьмы, их обновят только в 8.1."

Это пздц. Ссаные мудаки  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ты что. Откуда у них время на свою же работу.
Я бы понял, если там фидбека не было. Но страдающие от ГКД фералы наплакали 500+ страниц, шаманы суммарно всеми темами под тысячу. За 2 месяца. Но они решили просто нерфить с каждым патчем и без того хреновых шаманов, арканов, шп и фералов. Крутотеечка  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Так обещают убрать еще спеллы с ГКД, наверняка поправят котов, не волнуйся.

Как я и предсказывал, шаманам придется ждать 8.1  :)

Честно говоря, если бы это случилось с моим мейном, я бы конкретно пригорел.
Жалко вас.
а только шаманов да? ок

А кто еще не ок?
У шп есть нормальные дц и холик, у ракана - фрост и фаер, что их жалеть?
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 00:02:31 by Aesde »

FreeBSD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Таланты артефактов будут отключены в 8.0. Игроки сохранят само оружие и реликвии (которые все также будут влиять на уровень предмета).
и мой афликт превратится в тыкву :(

Redhunter88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
  • Если вы решите потратить свое время на PvP, то за сезон сможете собрать полный набор
     PvP экипировки вне зависимости от своего рейтинга.
Ура! Нас услышали. Казуалы ликуют и радуются! Это наша победа! Появился мощнейший стимул БГ-шить и одеваться только там. Заполучить самый лучший сет сезона без рейтинга, просто много играя? Да это фантастика. А еще можно будет заниматься ворлд-пвп и дуэлиться в Златоземье. PvP в ВоВ возрождается.
ну с такой логикой справедливо тогда, чтобы и топ ПВЕ шмот отдавать за так. За фарм лфр, например.
Можно со временем все за голду продавать, казуалы купят, а хардкорщики выберут свой сложный путь.
Куда катится игра? Политика всеобщего равенства, когда в одном ряду стоит рак и скиловик.
Я сам казуал. Но я не ликую, я в ахуе. Считаю, что сильных игроков надо выделять, недосягаемыми для простых игроков наградами и возможностями.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шп есть нормальные дц и холик
что шп щас в жопе большей, чем даже энхи и элемы это так пофиг(кому вообще есть дело до 2 хилоофспеков у такого класса как шп -_-)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 00:16:23 by Afenar »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Очень важно сохранить остатки уникальности серверов и гильдий".
В ММО. ОК.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шп есть нормальные дц и холик
что шп щас в жопе большей, чем даже энхи и шп это так пофиг(кому вообще есть дело до 2 хилоофспеков у такого класса как шп -_-)

Ну так это извечная проблема гибридов, занерфили единственный дд-спек, прости-прощай.
Уверен, подобные проблемы с шп возникают не в первый раз.
Ты же в этом случае пересаживаешься на кого-то, разве нет?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У шп есть нормальные дц и холик
что шп щас в жопе большей, чем даже энхи и шп это так пофиг(кому вообще есть дело до 2 хилоофспеков у такого класса как шп -_-)

Ну так это извечная проблема гибридов, занерфили единственный дд-спек, прости-прощай.
Уверен, подобные проблемы с шп возникают не в первый раз.
Ты же в этом случае пересаживаешься на кого-то, разве нет?
ты видимо не в теме :) там не в циферках дело, там спек без намека на QoL и хоть какую-то играбельность даже на высоких уровнях хасты, просто бесполезный мусор, а тем временем фурикам по 2 жирных фидбека с крутыми изменениями.

никуда не пересаживаюсь за 14-й год игры так и сижу, я ж не шлюха :)
а близы за год "не успели" очень важными мифик делами занимались, да, если бы делали нормальные QoL редактирования, то на кокс не хватало бы времени©

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шп есть нормальные дц и холик
что шп щас в жопе большей, чем даже энхи и элемы это так пофиг(кому вообще есть дело до 2 хилоофспеков у такого класса как шп -_-)
Элем скучный, но играбельный. Энх же ужасен. Т.е. даже без урона.
Не, я не отрицаю плохого состояния шп. Просто объединяю ненависть к тем пидорасам, которые составили такой дедлайн, что слоупоки из отдела классового дизайна не могут в "just doing their job".

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шп есть нормальные дц и холик
что шп щас в жопе большей, чем даже энхи и элемы это так пофиг(кому вообще есть дело до 2 хилоофспеков у такого класса как шп -_-)
Элем скучный, но играбельный. Энх же ужасен. Т.е. даже без урона.
Не, я не отрицаю плохого состояния шп. Просто объединяю ненависть к тем пидорасам, которые составили такой дедлайн, что слоупоки из отдела классового дизайна не могут в "just doing their job".
энх там просто цифры(механика для алоэ с арта апается просто цифрами и всё), а элем извините, фрост маг тоже скучный и что теперь =\

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шп есть нормальные дц и холик
что шп щас в жопе большей, чем даже энхи и шп это так пофиг(кому вообще есть дело до 2 хилоофспеков у такого класса как шп -_-)

Ну так это извечная проблема гибридов, занерфили единственный дд-спек, прости-прощай.
Уверен, подобные проблемы с шп возникают не в первый раз.
Ты же в этом случае пересаживаешься на кого-то, разве нет?
ты видимо не в теме :) там не в циферках дело, там спек без намека на QoL и хоть какую-то играбельность даже на высоких уровнях хасты, просто бесполезный мусор, а тем временем фурикам по 2 жирных фидбека с крутыми изменениями.

никуда не пересаживаюсь за 14-й год игры так и сижу, я ж не шлюха :)
а близы за год "не успели" очень важными мифик делами занимались, да, если бы делали нормальные QoL редактирования, то на кокс не хватало бы времени©

Ну так каждый класс может рассказать грустную историю, как все плохо стало в БфА, за исключением крокодиловых слез монков, дд-варов и локов.

Циферки подкрутят, легион показал, что с балансом у них все не так уж и плохо.

 

закрыть