WORLD OF WARCRAFT

Тема: Три новые записи игрового процесса Diablo IV от Game Informer  (Прочитано 14053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ох, как у хейтерков то, пригорает....
Мы увидели демо геймплей только, ещё до релиза, «как до Луны».
Очень многое изменится, что-то «допилят». Лишь бы Blizzard, не повелись на мнение, вот таких личностей, которые «срут» в комментах.
ты мне скажи в чем тут хейт? в чем тут не правда? от геймплея показаного в этих видосах охото спать, это просто уже сродни мобилку геймингу где не нужно ничего не делать а просто собирать и одевать что горит зелененьким, можно вообще авто бой сделать и чекать раз в час-два, что там еще выпало, через 4 дня анонс по пое, посмотрим может там будет что свежее.
д1, д2 были прорывами , не было и рядом ничего подобного в то время, д3 ждали как д2 с новым крутым графонием, а получили , что получили, от д4 в том, что показывают сейчас ждать просто нечего, либо это запилено за пару месяцев до близкона либо дела совсем плохи, эти шрифты, эта панелька скилов, выглядит как будто склепано в каком-то наборе мододела, в кой то веке корейская игра(Лост арк) выглядит лучше творение великих и ужасных близардов..
и да лучше бы ремастер д2 сделали , а не это
Да ты чего, давно же уже модно хейтером обзывать всех кто не согласен, тебе слово против игры ты сразу хейтер, с тобой не согласны? кричи во всё горло ХЕЙТЕР.....ну короче мы получили туповатую молодёжь вставляющее иностранные словечки бездумно и без системно.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Эм, а ЧТО должны были изменить? Просили мрачности - получите, серый цвет и кровищи, костищи и тд и тп. Те же неубиваемые герои? - извините, а вы видимо не играли на релизе в Д3 где вся неубиваемость уходит на 3-4 сложности, ос на Hell ты вообще обходишь десятой дорогой, что бы не вашнотнуться.

Осы на Hell? Не представляли они никогда никакой особой сложности, тем более, чтобы их еще и десятой дорогой обходить, даже голубые-золотые ) Я играл с релиза Д3 на евро за барба (самый дохлый и уязвимый класс на первых порах, у монка хоть бабл был), никаких там сложностей вплоть до Инферно не было. На Hell даже сидеть фармить не пришлось, в процессе естественной прокачки дошел вплоть до Дьябло и с пары-тройки попыток его завалил. Вот Инферно дааа ) Там осы реально ваншотали. Да что осы, обычные зомби в первом акте давали прикурить барбу, только что убившему Hell'овского Дьябло ) А встреча с элиткой там же... Эх, были времена! До сих пор помню, как извращался, пытаясь превратить своего барба в подобие рдд, чтобы хоть как-то выживать ))

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас то да, когда парагон за миллиарды перевалил, с лутом в банке за 7 лет, еще и с пачкой нерфо/бафов странно было бы видеть убиваемых персов
Эм, сейчас играя соло на 130+ порталах можно умереть за доли секунды, если зазеваться. Тут предела сложности нет, по крайней мере в соло рифтах до него еще не дошли (а так вроде 150 лвл портала предел, но большинство классов даже 140 не могут пройти).
Не так жестко конечно, как в первые месяцы игры, когда рандомное копье от любого серого моба сносило по 70% хп, но тем не менее умереть можно очень быстро.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 13:06:09 by Enigma »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, как у хейтерков то, пригорает....
Мы увидели демо геймплей только, ещё до релиза, «как до Луны».
Очень многое изменится, что-то «допилят». Лишь бы Blizzard, не повелись на мнение, вот таких личностей, которые «срут» в комментах.
ты мне скажи в чем тут хейт? в чем тут не правда? от геймплея показаного в этих видосах охото спать, это просто уже сродни мобилку геймингу где не нужно ничего не делать а просто собирать и одевать что горит зелененьким, можно вообще авто бой сделать и чекать раз в час-два, что там еще выпало, через 4 дня анонс по пое, посмотрим может там будет что свежее.
д1, д2 были прорывами , не было и рядом ничего подобного в то время, д3 ждали как д2 с новым крутым графонием, а получили , что получили, от д4 в том, что показывают сейчас ждать просто нечего, либо это запилено за пару месяцев до близкона либо дела совсем плохи, эти шрифты, эта панелька скилов, выглядит как будто склепано в каком-то наборе мододела, в кой то веке корейская игра(Лост арк) выглядит лучше творение великих и ужасных близардов..
и да лучше бы ремастер д2 сделали , а не это
Это геймплей примерный!!!Как можно к этому придираться!? игра в зародыше. У персов жёлто-синий шмот. Нам не показали хайэнд контент. Не работают еще никакие билды и легендарки. это тупо реклама для фанатов. Игра рекламирует себя сама с помощью таких роликов и с помощью нас, тех кто ждём игру. Вам вот лишь бы поныть чесслово. Даже вот в совсем тупую аналогию если уйти- родила вот женщина ребёнка, отрезала пуповину смотрит и думает, да ну на хер, маленький страшный, не буду его ростить, лучше выкину. такого же не бывает. с роликами также. думаю понятно написал
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас то да, когда парагон за миллиарды перевалил, с лутом в банке за 7 лет, еще и с пачкой нерфо/бафов странно было бы видеть убиваемых персов
Эм, сейчас играя соло на 130+ порталах можно умереть за доли секунды, если зазеваться. Тут предела сложности нет, по крайней мере в соло рифтах до него еще не дошли (а так вроде 150 лвл портала предел, но большинство классов даже 140 не могут пройти).
Не так жестко конечно, как в первые месяцы игры, когда рандомное копье от любого серого моба сносило по 70% хп, но тем не менее умереть можно очень быстро.
Ну всё верно, помимо дикого желания пройти и хорошей реакции, тебе должно всё таки свести на дроп максимально подходящего для тебя шмота с максимальными же статами, что далеко не всем даётся, шанс дропа жутко мал

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну всё верно, помимо дикого желания пройти и хорошей реакции, тебе должно всё таки свести на дроп максимально подходящего для тебя шмота с максимальными же статами, что далеко не всем даётся, шанс дропа жутко мал
Лутодрочерство это вообще основа жанра, этим занимаешься большую часть времени, по крайней мере в первой половине сезона.

Да кстати, я хз чего там люди ожидали увидеть что-то принципиально новое в хакнслэш игре. Лично я хочу получить старую добрую Диабло с примерном тем же геймплеем что был в д2-д3 в которых я провел много времени. А людям видите ли горы лута и классическая кукла персонажа не нравится... Ну может тогда таким людям вообще не надо ничего про Диабло писать и в такие темы заходить, это не ваш либо жанр, либо как минимум франшиза.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2019, 13:14:11 by Enigma »

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну всё верно, помимо дикого желания пройти и хорошей реакции, тебе должно всё таки свести на дроп максимально подходящего для тебя шмота с максимальными же статами, что далеко не всем даётся, шанс дропа жутко мал
Лутодрочерство это вообще основа жанра, этим занимаешься большую часть времени, по крайней мере в первой половине сезона.
ай да ладно, сейчас все ММО этим страдают, ВоВ - рейд, миф+, пвп ради гира и т.д., ГВ2 - бегаешь бегаешь само упадёт чили друг, Д3 - дрочи дрочи рифты и будет тебе шмот, а хотя может и нет, ЛА - сейчас бегай прыгай, но дрочи всё равно подобие рифтов, будет шмот. Нет уже РПГушек, есть гира дрочильни.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11550

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ай да ладно, сейчас все ММО этим страдают, ВоВ - рейд, миф+, пвп ради гира и т.д., ГВ2 - бегаешь бегаешь само упадёт чили друг, Д3 - дрочи дрочи рифты и будет тебе шмот, а хотя может и нет, ЛА - сейчас бегай прыгай, но дрочи всё равно подобие рифтов, будет шмот. Нет уже РПГушек, есть гира дрочильни.
Я же не сказал что касательно Диабло лутодрочерство это плохо. Это просто главный аспект во всей серии, этим занимаешься 100% времени в д2 и ну по крайней мере 50% времени в д3 (остальное время дрочишь парагон и может быть 3% времени ставишь рекорды в соло рифтах). Но для данной игры меня такая концепция устраивает.
Диабло никогда и не было рпг игрой.

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
(показать/скрыть)

Да, а знаешь почему тот, кто говорит слово против игры хейтер? Потому что игра еще не вышла, есть только демо версия, а народ пытается поливать ее грязью дескать "ничего нового не придумали" итд. Что нового нужно в жанре? На мой взгляд (и многие со мной согласятся) ничего. А народ придирается и лут им не нравится, и геймплей легкий... Про смену сложности не слышали видимо.

И, кстати, я что-то пропустил момент когда Д3 стал вдруг плохой игрой. В момент выхода все кипятком писали от него(я в их числе), да какие-то фейлы были типа отмененного аддона итд, но в целом д3 и сейчас играется норм.
Так что если д4 будет как д3 я лично буду невероятно рад, как и многие.

В заключение, если человек пишет только негатив, без какого-то конструктивного предложения - он хейтер. Такой вот обычный туповатый человечек, который хочет быть "против системы", говорить "неудобную правду", а в итоге получаются высеры вроде
(показать/скрыть)
и так далее.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ай да ладно, сейчас все ММО этим страдают, ВоВ - рейд, миф+, пвп ради гира и т.д., ГВ2 - бегаешь бегаешь само упадёт чили друг, Д3 - дрочи дрочи рифты и будет тебе шмот, а хотя может и нет, ЛА - сейчас бегай прыгай, но дрочи всё равно подобие рифтов, будет шмот. Нет уже РПГушек, есть гира дрочильни.
Я же не сказал что касательно Диабло лутодрочерство это плохо. Это просто главный аспект во всей серии, этим занимаешься 100% времени в д2 и ну по крайней мере 50% времени в д3 (остальное время дрочишь парагон и может быть 3% времени ставишь рекорды в соло рифтах). Но для данной игры меня такая концепция устраивает.
Диабло никогда и не было рпг игрой.
почему же? считается ARPG то есть actionRPG

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Да, а знаешь почему тот, кто говорит слово против игры хейтер? Потому что игра еще не вышла, есть только демо версия, а народ пытается поливать ее грязью дескать "ничего нового не придумали" итд. Что нового нужно в жанре? На мой взгляд (и многие со мной согласятся) ничего. А народ придирается и лут им не нравится, и геймплей легкий... Про смену сложности не слышали видимо.

И, кстати, я что-то пропустил момент когда Д3 стал вдруг плохой игрой. В момент выхода все кипятком писали от него(я в их числе), да какие-то фейлы были типа отмененного аддона итд, но в целом д3 и сейчас играется норм.
Так что если д4 будет как д3 я лично буду невероятно рад, как и многие.

В заключение, если человек пишет только негатив, без какого-то конструктивного предложения - он хейтер. Такой вот обычный туповатый человечек, который хочет быть "против системы", говорить "неудобную правду", а в итоге получаются высеры вроде
(показать/скрыть)
и так далее.
это называется собственным мнением, а не поливанием грязи, ну вот к примеру зашел ты за хлебушком в пекарню, смотришь на процесс и тебе вон тот батон не нравится, но он то ещё не готов, но ты высказываешь своё мнение, что ты бы такой не купил, что то кривоват как то или не той длины, ну или квадратно-круглый слишком, не важно в общем, вешать сразу ярлык хейтер или подождать чутка?

Helldrunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хелренд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
почему же? считается ARPG то есть actionRPG

РПГ аспект присутствовал только в плане шмота персонажа, и все. Этим он ограничивался. Не надо из за 3 букв в названии жанра придираться и требовать от игры становится полноценной РПГ.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не совсем понимаю критиков, вы не могли бы расписать то прорывной геймплей, который вы ждете от дьяблоида.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня предложение дождаться субботы и тогда уже начать махач на тему торт/неторт.

P.S. "еще пока ничего не известно" очень умиляют, но в данном случае игроки ожидали новостей по концепту игры, а услышали про "мрачный фон" и "разработчики вдохновлялись". А так то да, ничего не известно, может 100 раз измениться, а может и не измениться, а может и все известно и собственно ничего больше и не будет. Вот в субботу увидим как будет конкурент презентовать свой продукт и как будет отмазываться "у нас современный и идеально оптимизированный клиент, просто мобов очень много", сравним так сказать содержимое анонсов.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня предложение дождаться субботы и тогда уже начать махач на тему торт/неторт.

P.S. "еще пока ничего не известно" очень умиляют, но в данном случае игроки ожидали новостей по концепту игры, а услышали про "мрачный фон" и "разработчики вдохновлялись". А так то да, ничего не известно, может 100 раз измениться, а может и не измениться, а может и все известно и собственно ничего больше и не будет. Вот в субботу увидим как будет конкурент презентовать свой продукт и как будет отмазываться "у нас современный и идеально оптимизированный клиент, просто мобов очень много", сравним так сказать содержимое анонсов.
чего там в субботу то?

 

закрыть