WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хпал в PvP  (Прочитано 9189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бринт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бринтволь
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Хпал в PvP
« : 16 Января, 2012, 18:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток.
В пвп я играю сравнительно недавно,если брать во внимание все время игры в WoW,а холи палом в пвп так и вовсе начал играть незадолго до кона 10 сезона PvP. Не могу сказать,что на меня,как на хила кто то  жаловался или был недоволен отхилом,но все примудрости этого дела я еще не постиг,хотя и стремлюсь это сделать. В связи с этим хотелось бы спросить опытных хпалов,что они могут подсказать по игре. Какие либо советы которые не учтены в гайдах,в общем вы сам поняли,что я хотел бы узнать. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C/advanced
Создал тему в целях совершенствования своей игры,буду рад за помощь. Зарнее благодарю.

niza33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Хпал в PvP
« Ответ #1 : 25 Января, 2012, 17:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну по шмоту все ок,довольно таки быстро ты преоделся почти фул 403 :) но камни на крит ни к чему,он не столь важен,его лучше перековывать на дух,если он тебе нужен. А в желтый сокет тулить камень +20 к инте +20 к скорости. Самая важная характеристика это интеллект(увеличивает силу заклинаний,т.е. отхил за каст),дух нужен только на долгий бой,скорость...тут решай сам,чем ты хилишь,если в основном торжеством и шоком,то нафиг не нужна,а если долгими хилками,то скорость хоть чуток нужна.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Хпал в PvP
« Ответ #2 : 25 Января, 2012, 17:59:21 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ну по шмоту все ок,довольно таки быстро ты преоделся почти фул 403 :) но камни на крит ни к чему,он не столь важен,его лучше перековывать на дух,если он тебе нужен. А в желтый сокет тулить камень +20 к инте +20 к скорости. Самая важная характеристика это интеллект(увеличивает силу заклинаний,т.е. отхил за каст),дух нужен только на долгий бой,скорость...тут решай сам,чем ты хилишь,если в основном торжеством и шоком,то нафиг не нужна,а если долгими хилками,то скорость хоть чуток нужна.
хватит писать чушь в каждом посте, хоть бы чекнул опыт того кому советуешь, он сам тебе советы мог бы дать и по твоему кривому билду, и по глифам, которые у тебя наполовину на ретрика, наполовину черти какие

niza33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Хпал в PvP
« Ответ #3 : 25 Января, 2012, 19:25:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да,еслибы он давал советы,здесь бы не постил,а уровень шмота ничего не значит,их можно легко се взять,тупо каждую неделю ходить на кап арены и все.

masterholy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Разувий
Re: Хпал в PvP
« Ответ #4 : 05 Февраля, 2012, 15:52:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да,еслибы он давал советы,здесь бы не постил,а уровень шмота ничего не значит,их можно легко се взять,тупо каждую неделю ходить на кап арены и все.
Убило еще раз.....

suprimer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Хпал в PvP
« Ответ #5 : 09 Мая, 2012, 08:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну по шмоту все ок,довольно таки быстро ты преоделся почти фул 403 :) но камни на крит ни к чему,он не столь важен,его лучше перековывать на дух,если он тебе нужен. А в желтый сокет тулить камень +20 к инте +20 к скорости. Самая важная характеристика это интеллект(увеличивает силу заклинаний,т.е. отхил за каст),дух нужен только на долгий бой,скорость...тут решай сам,чем ты хилишь,если в основном торжеством и шоком,то нафиг не нужна,а если долгими хилками,то скорость хоть чуток нужна.
Перестань употреблять вещества и научить отличать ПВП от ПВЕ. Про "крит ни к чему,он не столь важен,его лучше перековывать на дух" и "А в желтый сокет тулить камень +20 к инте +20 к скорости"- без коментариев.

Извечный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Хпал в PvP
« Ответ #6 : 10 Июня, 2012, 19:05:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На этом форуме тебе будут отписывать по таким вопросам только пацаны с 1800, если хочешь толковые советы, то тебе прямая дорога на престиж гейминг. А так могу дать пару советов: сначала забинди все кнопки которыми пользуешься в порядке частоты использования (чем чаще юзаешь, тем ближе должны быть к кнопками движения), настрой себе приятный и удобный интерфейс, там не должно быть ничего лишнего. Напиши макросы на диспелы и фридомы по напарникам (мне так удобней :) ) Смотри чего тебе больше не хватает по статам (садишься по мане, бери триньки и рефоржи на дух, а если не хватает отхила, то тебе надо больше крита) Изучи свой билд, ты должен сам понимать зачем тебе тот или иной талант. Шмот уже имеет второстепенное значение. По макросам у тебя обязательно должно быть: стан и сбитие каста по фокусу или маусоверу, если с фейками у тебя мало что получается, то можешь сделать макрос на удар воина света по ближайшей цели без смены таргета, еще есть полезный макрос на крылья+мужик+минибл+тринкет (в 3х3 не раз спасал жизнь моим тимейтам на казалось бы крополях и постоянном контроле). По персонажу и тактикам есть куча гайдов, так что описывать тут это не буду. Еще есть одни очень важный момент: если хочешь прогрессировать, то играй с более умелыми игроками, с более больших рейтингов и конечно же коммуникация (скайп и обсуждение ваших ошибок и удачных моментов, но с этим особо сильно не надо загоняться).

 

закрыть