WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP Holy Paladin v4.3  (Прочитано 15993 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Термадинамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Нам не страшен паладин!Нас 15 он 1 (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Термадинамик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
PvP Holy Paladin v4.3
« : 15 Января, 2012, 10:09:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте!Помогите пожалуйста!Я начал открывать для себя все прелести Холи паладина в pvp и столкнулся с проблемой:Есть Гайд на Хпала в pve а в pvp составляющей гайда версии 4.3 на Хпала нет.
Я играю за паладина не так давно. Понравилось играть pvp но где найти ответы на возникающие вопросы?Например:"на что лучше перековываться?","какие статы преорететнее в пвп?","с кем играть в различных сэтапах?","как вести себя на арене с той или иной связкой?" и т п.Очень хочется послушать мнения опытных игроков и открыть для себя больше информации о данном спеке паладина.
Прошу прощения если я написал что то не правильно или попросту не нашел гайд :facepalm:.Прошу откликнуться на тему и помоч советом,подсказкой или ссылкой.
P.S.Товарищей решивших постебаться прошу обойти лесом.Остальным заранее спасибо! :)

DarthRevan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Взяткер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #1 : 17 Января, 2012, 17:09:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть познания в английском, то могу посоветовать глянуть гайд на аренаджанкис. Он правда актуален для 4.2, но насколько я помню ничего существенного для ПвП в холи-спеке не менялось (понятное дело не считая камней/экипировки).

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #2 : 18 Января, 2012, 09:28:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если есть познания в английском, то могу посоветовать глянуть гайд на аренаджанкис. Он правда актуален для 4.2, но насколько я помню ничего существенного для ПвП в холи-спеке не менялось (понятное дело не считая камней/экипировки).

не фига себе не поменялось, а нерф регена маны, теперь уже не побегаешь особо фул зарефордженным на крит, нужно искать золотую середину, что бы и крита норм и по мане не сливаться.
ТСу, полазь на престиж гейминг, народ там конечно тот ещё, но рукастых ПВП хпалов встретить более вероятней чем здесь, по тактикам и различным мелким хитростям там была статейка в гайде
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 09:32:54 by Дизраил »

Термадинамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Нам не страшен паладин!Нас 15 он 1 (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Термадинамик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #3 : 20 Января, 2012, 00:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конкретный вопрос:Стоит ли вставлять камни на скорость? к примеру +20инт +20 скорости ??Или лучше искать середину между критом и реген маной?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #4 : 20 Января, 2012, 12:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конкретный вопрос:Стоит ли вставлять камни на скорость? к примеру +20инт +20 скорости ??Или лучше искать середину между критом и реген маной?
нет, скорость в ПВП хпалу без надобности, т.к. скастовать что тебе там особо не дадут

Термадинамик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Нам не страшен паладин!Нас 15 он 1 (с)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Термадинамик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #5 : 22 Января, 2012, 02:32:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял так:Нужно собирать крит и дух.Перековываться в крит и ставить желтые камни на +инта+крит а синие +инта+дух Чант ставить на дух и на крит правильно??
« Последнее редактирование: 22 Января, 2012, 04:00:34 by Термадинамик »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #6 : 24 Января, 2012, 12:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, все верно

niza33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #7 : 25 Января, 2012, 17:21:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понял так:Нужно собирать крит и дух.Перековываться в крит и ставить желтые камни на +инта+крит а синие +инта+дух Чант ставить на дух и на крит правильно??

Ну какбэ крит холипалу не нужен ни в пве ни пвп,это факт. Я в хилспеке и ареню и рейды хожу. Самое основное так и осталось-это интеллект. Т.к. он дает прирост к силе заклинаний,что в свою очередь увеличивает количество восстанавливаемого ХП. Скорость.... даже не знаю,в пвп она действительно не особо важна,т.к. длинные касты используются редко,и они в основном прерываются и контролятся. Дух... тоже нужно думать,если ты выйдешь в связке хил+дд против дд+дд,то дух здесь не понадобится,тут либо вы 1го дд сольете и вин,либо сольют кого-то из вас,т.е. бой длится 1-1:30 мин. А если против дд+хил,то тут бой может и затянуться,лично у меня бывали бои по 40 минут,тут дух пригодится,но чаще всего регеню ману паловской абилкой,либо прячусь за столбом (если позволяют) и пытаюсь поесть. Крит был очень важен в Личе,там от него моментально хилялка восстанавливалась и реген маны был ок,и при всех бурстах и фул баффах у мну критовало по 97К,каждый 3й хил (45% крита),а сейчас я перековываюсь крит на дух,либо крит на скорость

Пы.Сы. Это мои личные наблюдения,которые я высказал,а там смотри сам,наблюдай за своим хилом и для себя сам решишь

niza33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #8 : 25 Января, 2012, 17:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конкретный вопрос:Стоит ли вставлять камни на скорость? к примеру +20инт +20 скорости ??Или лучше искать середину между критом и реген маной?
такие камни я вставляю только если нужно получить бонус от правильного цвета камня в сокете

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #9 : 25 Января, 2012, 17:52:18 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
крит дает более частые проки прилива сил, что позволяет быстро при проке влить инстантную флешку или Дл с кастом 1 секунда, скорость не дает ровным счетом ничего.
Ходить и фейсролить на кап на рейтинге ниже 1550 это не есть аренить, на более высоких рейтингах ты сразу увидешь и нехватку духа и профит от крита

niza33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #10 : 25 Января, 2012, 19:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то,что рейтинг мал ничего не значит,просто сейчас нет постоянного партнера на арену,а на крит нет никакого смысла вливать камни и перековку,т.к. при 10% крита и так прокает на 1 сек каст каждый 2й шок,так что это бессмысленно. А билд мой 100%й холик,а если ты этого не увидел,то давай не писать ахинею,я не удивлен твоему рейтингу на форуме

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #11 : 25 Января, 2012, 20:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то,что рейтинг мал ничего не значит,просто сейчас нет постоянного партнера на арену,а на крит нет никакого смысла вливать камни и перековку,т.к. при 10% крита и так прокает на 1 сек каст каждый 2й шок,так что это бессмысленно. А билд мой 100%й холик,а если ты этого не увидел,то давай не писать ахинею,я не удивлен твоему рейтингу на форуме
конечно билд 100% на холика, только почему то снижения КД на божественную защиту, сакру и крылья не взято, за то по 2 таланта засунул в благоверную жизнь и просветленное суждение, а правосудие праведников, это вообще мастхев для ретрика, так же как око за око. Ну а набор глифов выдает в тебе топового хпаладина, которому только отсутвие достойных партнеров мешает взять яростного гладиатора.
Это то что касаемо билда на пвп холипала, кстати ПВЕ билд тоже кривой, как и глифы, но хоть не до такой степни как ПВП.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 20:11:43 by Дизраил »

niza33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #12 : 25 Января, 2012, 20:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пвп да,согласен,я пересмотрел только что,в 10м сезоне у мну пвп был ретрик и я не поменял символы и некоторые таланты,тут да,протупил, а вот на счет пве не надо,там все четко,и никакой кривости даже не наблюдается.Единственное что можно было бы поменять,так это убрать 2 очка с Просветленного суждения и вкачать их в Священная война,радиус правосудия на 10м уменьшится,что не столь важно,но зато повысится эффективность Шока Небес и на треше Свет небес отхиливать лучше будет,вот и все.

ПЫ.СЫ. а пвп билд сегодня поизменяю все символы и некоторые таланты,которые прослакал, но на счет крита остаюсь при том же мнении,что он величина не особо нужная и вливать в него камни и чанты не стоит
« Последнее редактирование: 25 Января, 2012, 20:22:14 by niza33 »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #13 : 25 Января, 2012, 20:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на пвп да,согласен,я пересмотрел только что,в 10м сезоне у мну пвп был ретрик и я не поменял символы и некоторые таланты,тут да,протупил, а вот на счет пве не надо,там все четко,и никакой кривости даже не наблюдается.Единственное что можно было бы поменять,так это убрать 2 очка с Просветленного суждения и вкачать их в Священная война,радиус правосудия на 10м уменьшится,что не столь важно,но зато повысится эффективность Шока Небес и на треше Свет небес отхиливать лучше будет,вот и все.

ПЫ.СЫ. а пвп билд сегодня поизменяю все символы и некоторые таланты,которые прослакал, но на счет крита остаюсь при том же мнении,что он величина не особо нужная и вливать в него камни и чанты не стоит

свет зари это конечно тоже абсолютно бесполезная абилка для холипала в ПВЕ,  просветленное суждение действительно не особо полезный талант стал в 4.3, но брался и берется он не для увеличения радиуса джаги, и никогда 2 очка туда не кидалось, так же как и в благоверную жизнь, и большие глифы тоже кривые, каких элемов или драконов ты станить собрался или диспелить в промышленных маштабах, что глифов на это дело навтыкал?))
Понимаю конечно что офтоп, но не мог удержаться))

З.Ы, А на то изменишь ты свое мнение или нет, мне глубоко паралельно, главное что бы другим его не советовал)

niza33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: PvP Holy Paladin v4.3
« Ответ #14 : 25 Января, 2012, 20:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

свет зари это конечно тоже абсолютно бесполезная абилка для холипала в ПВЕ, каких элемов или драконов ты станить собрался или диспелить в промышленных маштабах, что глифов на это дело навтыкал?))

З.Ы, А на то изменишь ты свое мнение или нет, мне глубоко паралельно, главное что бы другим его не советовал)

Свет зари бессмыслица,только заряд энергии света тратит,и не хилит особо. Элемов станил на Рагнароссе,очень помогает,если дд прослакали парочку.

ПЫ.СЫ. а мне глубоко паралельно на твое мнение,главное чтобы ты не советовал ахинею на счет крита

 

закрыть