WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января  (Прочитано 22493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #45 : 20 Декабря, 2018, 16:06:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
пое это та игра, где можно на выбитые хрени в процессе прокачки на капе купить около бисовый шмот? Все что останется делать потом, это дрочить до потери пульса в надежде лутануть БИС, но скорее просто накопить хреней, чтоб этот БИС купить, ведь это легче в тысячу раз. Если нет выбора не играть, то д3 так то поинтереснее выглядит.
:facepalm:
во первых, конкретно ты вряд ли доберешься до капа, ибо сотый уровень для казуала недосягаем. Во-вторых, выбить на прокачке десяток экзальтов, а то и два на около бисовый шмот, это история из разряда "Д3 супер игра, цвете и пахнет, а контент патчи каждый раз радуют".

ЗЫ для тех кому не нравится покупка шмота на капе выбирают ССФ лигу
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 16:14:13 by HedgeHog592 »

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #46 : 20 Декабря, 2018, 16:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пое это та игра, где можно на выбитые хрени в процессе прокачки на капе купить около бисовый шмот? Все что останется делать потом, это дрочить до потери пульса в надежде лутануть БИС, но скорее просто накопить хреней, чтоб этот БИС купить, ведь это легче в тысячу раз. Если нет выбора не играть, то д3 так то поинтереснее выглядит.
:facepalm:
во первых, конкретно ты вряд ли доберешься до капа, ибо сотый уровень для казуала недосягаем. Во-вторых, выбить на прокачке десяток экзальтов, а то и два на около бисовый шмот, это история из разряда "Д3 супер игра, цвете и пахнет, а контент патчи каждый раз радуют".
:facepalm:
В сезоне про поимку зверей я одел электрическую магичку во все шмотки БИС листа (за исключением грудака), но с говностатами именно на то, что скопилось в инвентаре пока проходил сюжетку от А до Я, обшаривая каждый уголок и разбивая каждую вазу/горшок/бочку, убив каждого моба и т.п. Это как бы факт. После этого интереса как-то резко поубавилось. Надо сказать, что эти хрени в основном падали именно из всяких побочек на карте, а не из мобов.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #47 : 20 Декабря, 2018, 16:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сезоне про поимку зверей я одел электрическую магичку во все шмотки БИС листа (за исключением грудака), но с говностатами именно на то, что скопилось в инвентаре пока проходил сюжетку от А до Я, обшаривая каждый уголок и разбивая каждую вазу/горшок/бочку, убив каждого моба и т.п. Это как бы факт. После этого интереса как-то резко поубавилось. Надо сказать, что эти хрени в основном падали именно из всяких побочек на карте, а не из мобов.
ПоЕ не для вас, вы не для ПоЕ. Вы небось даже карты не фармили, да?



NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #48 : 20 Декабря, 2018, 17:43:24 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Один вопрос - Зачем?
Один ответ - потому что. Потому что для меня ПоЕ слишком хардкорна, требует слишком много времени и фарма. Потому что я после работы лучше приду домой и побегаю порталы и получу свою награду для своего класса, вместо того чтобы фармить валюту чтобы крафтить, ролить и тд. Потому что в ПоЕ я не могу нормально играть в хардкоре, потому что диски задолбали, абсолютно без никакой причины на боссе диск - гг вп прощай перс. Потому что Д3 у меня не лагает от слова совсем, в то время как ПоЕ ведет себя как целка - долго и нудно ломается. Потому что мне ближе атмосфера Д3, нежели псевдогримдарк ПоЕ. Потому что нам с друзьями веселее бегать в д3, несмотря на то, что в ПоЕ больше активностей. А еще я играю в Grim Down. В мертвую игру, как выражаются обыватели сего достопочтенного форума. И туда тоже недавно завезли обнову. Тоже спросишь - ЗАЧЕМ? Потому что я некромант. Ой. Некрофил. Вот почему

Спасибо за то, что ты и тебе подобные подпивасные работяги довели некогда любимую игру до состояния, когда просто один вводимый класс со вторичными абилками стоит реальных денег; когда единственные изменения на протяжении сезонов и лет - это добавления пары ноликов к цифрам дамага абилок; когда ОНИ осознали, что могут харкнуть вам в лицо, не анонсировав по вселенной ничерта, кроме переделки корейской мобильной тыкалки, подставив слово Diablo, а вы утретесь и попросите еще. Некрофильте дальше.
Это последствия того, что разраб не игрок, а не того, что игрокам что-то нравится. Когда разраб перестает играть в свою игру он слушает и реагирует на сообщество. А если сообществно днари, то и игра станет дном. Впрочем диаблу я лично дном не считаю, просто остались еще идиоты, которые ждут от близзард чего-то запредельного, им мозгов не хватает понять, что никто, НИКТО не вернет им их фапабильный 2к7ой. Близзард ВСЕГДА делали игры для масс, а не для ценителей чего-либо, никакой нишевости в их продуктах отроду не было (стиль графония - исключение). Если ты любитель именно нишевых игры, где что-то конкретное выдается над другим, то, сорян, какого хрена забыл у близзард? Сами придумали, сами поверили, сами обиделись, когда вера оказалась тупостью. Впрочем все как обычно.
Диабло как диабло. Никогда не шпилил с сотового, но все равно не могу понять, какого хрена так реагировать на мобильную игру, даже если ты фанат серии. Трубу ниасилить чтоль?
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2018, 17:44:56 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #49 : 21 Декабря, 2018, 11:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но все равно не могу понять, какого хрена так реагировать на мобильную игру
А ты посмотри "обзор" на эту ситуацию от орка подкастера, он очень верно описал причины, вызвавшие, в итоге, возмущение сообщества.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 11:29:57 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Diablo 3: "Сезон роскоши" начнётся 18-го января
« Ответ #50 : 21 Декабря, 2018, 14:36:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему в каждой теме Д3, всегда откуда ни возьмись появляются непонятные челики и нахваливают свою ПоЕ?
как ни крути это заслуга пойки, раз "пойка" всплывает значит продукт конкурентно-способный (хотя лично меня хватило пройти только половину игры) не хватает пойки эпичности что-л., раскошелится им наджо на симфонический оркестр и 4к 10бит видео от коламбии пикчерс роликов эдак минут на 15 хотябы.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2018, 14:39:22 by djmag »

 

закрыть