WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018  (Прочитано 20396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #30 : 24 Октября, 2018, 17:46:38 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Для меня же билет это возможность смотреть все панели от разрабов в прямом эфире здесь и сейчас, а остальное довесок.

Если быть честным, то здесь и сейчас все панели смотреть невозможно, ибо много панелей идут параллельно.

Также на многих панелях царит дикое уныние. Панель по программированию - 0 ценной инфы, Панель по моделлированию уровней в движке - 0 полезной инфы, ибо врятли еще кто-то работает с таким древним движком, как близзы. На прошлой панели по рисованию, 3д моделлированию и скульптуре только в фотошопе показали парочку трюков для нубов, по ZBrush (для 3д моделирования) - 0 информации, челик седел и че-то там туда-сюда мазал кистью по модели, про лепку из глины лучше промолчать. Панель по созданию боссов - чуваки просто сидели и говорили на камеру, при том что больше всех говорил Слутбэг, который даж в Близзард не работает, не то что боссов создает.

Всяческие Вопросы/Ответы за считанные часы переводятся на нубклабе без надобности смотреть часовое видео.

Церемония открытия бесплатная.

Ценными остаются только панели анонсов (т.е. главне панели по каждой из франшиз), но кроме анонска аддона к ХС как-то вообще ничего не предвидится, разве что 8.1-8.2-(8.3?) по ВоВ'у

Еще есть всякие косплеи/конкурсы, но это уже на чистого любителя
I will be lost in the dream, when the dark days come

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #31 : 24 Октября, 2018, 17:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто пиз*ец

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #32 : 24 Октября, 2018, 17:53:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная ценность подарков за Близзкон 2018 в том, что они буду у очень маленького числа игроков  :). Надо брать. Нет, ну серьезно!  :D
П.С.: сам-то точно буду брать, трансляции посмотреть, подарки какие-никакие, да и традиция уже, можно сказать.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #33 : 24 Октября, 2018, 17:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы не троллите и для вас цена за билет действительно складывается исходя из этих внутриигровых подарков то это печально.

Для меня же билет это возможность смотреть все панели от разрабов в прямом эфире здесь и сейчас, а остальное довесок.
Я ни с кем не соревнуюсь в скорости получения новостей с близзкона, если я узнаю их на несколько часов позже, чем они были озвучены там, ничего страшного не произойдет. Но раз уж за виртуальный предмет предлагаются дополнительные плюшки, то перед тем как его купить, я оценю насколько эти дополнительные плюшки мне интересны и со своей точки зрения (между прочим, совпадающей с мнением многих других потенциальных покупателей билета) сопоставлю цену билета с тем, что за эту цену предлагается. Так вот: платить 20+$ за несколько часов видео (т.к. меня интересуют не все игры от близзард) и за вышеперечисленный хлам мне не интересно, как и некоторым другим людям (в этом можно убедиться, почитав темы с "подарками" в этом году), которые покупали виртуальные билеты раньше, но не имеют желания платить больше за то, что, по сравнению с прошлым контентом, стоит меньше.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #34 : 24 Октября, 2018, 17:57:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы не троллите и для вас цена за билет действительно складывается исходя из этих внутриигровых подарков то это печально.

Для меня же билет это возможность смотреть все панели от разрабов в прямом эфире здесь и сейчас, а остальное довесок.

За его-то деньги? Естественно.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #35 : 24 Октября, 2018, 18:34:29 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Оу, т.е. не будет ни новых узоров для знамени, ни флага, ни всего остального. Скучно в этом году все-таки.
Анонса Д4 НЕ будет, разрабы уже писали что по-настоящему крупных анонсов на близзконе в этом году ждать не стоит. И Д4 они еще показывать не готовы.



Этих анонсов и не будет до тех пор, пока будут покупать билеты по 1500)
Зачем работать, если можно просто проводить корпоративы за деньги клиентов  :D

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #36 : 24 Октября, 2018, 18:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
слабовато
видимо основная масса подарков в д4 будет  :-*

ХА-ха!

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #37 : 24 Октября, 2018, 18:43:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я близзкон люблю за атмосферу, поэтому покупаю билет

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #38 : 24 Октября, 2018, 18:49:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лол, такой-то негативный кругодроч
тысячу раз объясняли, что 1500 - это за билет, остальное - довесок ; и ведь это еще и гораздо меньше, чем в евро или долларах
про ноль "полезной" инфы просто огонь - сорре, это не курсы по программированию, это панель на развлекательном ивенте

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #39 : 24 Октября, 2018, 19:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Основная ценность подарков за Близзкон 2018 в том, что они буду у очень маленького числа игроков  :). Надо брать. Нет, ну серьезно!  :D
П.С.: сам-то точно буду брать, трансляции посмотреть, подарки какие-никакие, да и традиция уже, можно сказать.
подарки ценны пока ценна сама игра, если ты не играешь - какой тебе прок от них? если через 5 лет ты зайдёшь и захочешь понтануться петом из 2018 года - а онлайн будет 0, будет как-то печально
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #40 : 24 Октября, 2018, 19:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, такой-то негативный кругодроч
тысячу раз объясняли, что 1500 - это за билет, остальное - довесок ; и ведь это еще и гораздо меньше, чем в евро или долларах
про ноль "полезной" инфы просто огонь - сорре, это не курсы по программированию, это панель на развлекательном ивенте

На так а я о чем. Ты (не конкретно ты) платиш деньги за просмотр панелей, на подавляющем большинстве которых не происходит ровным счетом ничего.
Они ж не дают возможность купить облегченную версию билета за рублей 500 но с доступом только к главным сценам
I will be lost in the dream, when the dark days come

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 631
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #41 : 24 Октября, 2018, 19:16:03 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В прошлом году, помнится, тоже питомец был. Так-то, вы покупаете виртуальный билет для официальной трансляции BlizzCon. Остальное - так, символические плюшки. Извините, конечно, но... зажрались вы, ребята, зажрались.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #42 : 24 Октября, 2018, 19:16:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #43 : 24 Октября, 2018, 19:26:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется они специально так долго не показывали подарки что бы побольше людей купили виртуальный билет, надеясь на какой то уникальный подарок к D2 или D4
Пишешь так, будто вируальный билет нельзя будет купить в течении 2х недель после окончания близкона.

Можно.
А зачем?
Затем, чтобы увидеть все внутриигровые бонусы? Чёт один перл круче другого и оба тупые.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Diablo 3: Подарки виртуального билета на BlizzCon 2018
« Ответ #44 : 24 Октября, 2018, 19:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прошлом году, помнится, тоже питомец был. Так-то, вы покупаете виртуальный билет для официальной трансляции BlizzCon. Остальное - так, символические плюшки. Извините, конечно, но... зажрались вы, ребята, зажрались.
Ну вот как раз в данном случае дело не в награде, а в дьябле как таковой. После всего этого хайпа многие ждали какого-то анонса, и показанная награда за билет могла бы его подогреть и мб даже немного спойлернуть. Типа как перед бфа близзы выдали двух тематических маунтов, подогревая интерес к близзкону.
А тут, вроде куча предпосылок, скин для валлы в овервоч, еще и анонс подарка самым последним поставили. Народ весь такой с нетерпением ждет, а в итоге получает пета-азмодана, который ну вообще ни к селу ни к городу, да и про д4 близзы уже сказали.

 

закрыть