WORLD OF WARCRAFT

Тема: Участники команды World of Warcraft вернулись к работе  (Прочитано 19419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

balduar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508

  • Варкрафт: +
    • Имя: балдуар
    • Класс: druid
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.

Нет смысла, Кот, там кроме: "За все хорошее против всего плохого" и нет ничего.


Как тролль-сова в игре я категорически против чтобы меня на что-либо натягивали!

Да уже и так натянули, тролли совы, ну и зшквр, еще бы троллей паладинов сделали...хотя постойте...



Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучше расскажите когда 9.2 и когда сюжет нормальным станет

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.


Из самого любопытного - Джош Аллен (коммьюнити менеджер, кажется) высказался по поводу твитов Морхейма в духе "Да всё он знал, и вообще он брешет". Твит-тред:
https://twitter.com/devolore/status/1418855891223285760

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44558
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.

А есть смысл делать это? Общий посыл мы уже поняли, а читать одно и тоже в разных вариациях что-то не хочется.

Истории там самые разные, от сексизма, заканчивая насилием во время "тура по офису" и кокаином в туалете. Мне это все совершенно не нравится, но вопросов по этой теме и слухов очень много. Может так получилось бы внести конкретику.

Так вот, если есть еще высказывания в духе Фрэнсис Таунсенд на днях, было бы интересно взглянуть. Если нет - зачем? 100500 итераций одного и того же, мы за последние дни видели уже предостаточно сообщений с обвинениями и раскаиваниями, будет всё то же самое, только другими словами.

В таком духе, пожалуй, только она и высказалась, заявлений, что все хорошо, а в иск враки, сейчас никто не делает.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44558
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Лучше расскажите когда 9.2 и когда сюжет нормальным станет

Нескоро, он нормальный.

Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.

Нет смысла, Кот, там кроме: "За все хорошее против всего плохого" и нет ничего.

Там на самом деле истории, а не просто призывы "Долой сексизм, издевательства и насилие! Даешь равноправие!". Разные истории со всякими странными штуками.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.
Читал эти истории. Лучше не надо.

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вам такое? Рассел Брауэр, автор многочисленных саундтреков к играм Близзард. Желает вернуть эти 12 лет работы назад. Печально подобное видеть, конечно.

(показать/скрыть)

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальный? Ну для ца фильмов марвел разве что.
Хорошо бы на волне всего этого пнули под сраку денузера с юристом

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лучше расскажите когда 9.2 и когда сюжет нормальным станет

Нескоро, он нормальный.

Ну да, ниче такой.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как вам такое? Рассел Брауэр, автор многочисленных саундтреков к играм Близзард. Желает вернуть эти 12 лет работы назад. Печально подобное видеть, конечно.

(показать/скрыть)

Занятно, видимо не ладил с командой остальных композиторов?

Oregano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
если харрасменту подвергалось пусть даже 10% от общего числа сотрудников, то либо притеснителей там было процентов 60 и они сейчас всеми своими притесняемыми и притеснявшими процентами сообща страдают и работа стоит. либо дело не столько в притеснениях женщин, но как отвлекающий и оправдывающий манёвр годно. и нам всем предлагают в этом копаться и сопереживать. good game. прям увлекательно, как выскакивающий из-за угла и в десятый раз ворующий всё подряд Тюремщик.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1557

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
вернулись к работе наверное потому что резко 2 тысячи вакансий у близзов открывшихся увидели?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
А как вам такое? Рассел Брауэр, автор многочисленных саундтреков к играм Близзард. Желает вернуть эти 12 лет работы назад. Печально подобное видеть, конечно.

(показать/скрыть)

Хайпожор, не более.

Бесят такие выблялки. Вчера ты веселая в компании мурлоков и Уинстона, а сегодня уже вычеркиваешь свою жизнь в этом веселье.

Люди туда шли работать. Была целая куча плюх. Все развлекались как могли. Кому чёт не нравилось, уходили. А тут внезапно все прозрели. Лицемерные ублюдки

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и говорил, забастовки редко когда длятся дольше недели. Эта три дня длилась, о боже мой, насколько теперь будет контент урезан и поздно всё выйдет, целую субботу, воскресенье и понедельник люди не работали.

Олежкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Кино не смотрю! Наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно замечательно, что вернулись к работе, но можно новости о том, над чем они работают?
Чтобы тебя любили — приходится быть хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще...

 

закрыть