WORLD OF WARCRAFT

Тема: Участники команды World of Warcraft вернулись к работе  (Прочитано 19415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44532
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Ситуация в Blizzard начинает постепенно налаживаться и возвращаться в свое русло. Как сообщил в личном Twitter ведущий дизайнер World of Warcraft Джереми Физель, сегодня члены команды разработчиков игры вернулись к работе после небольшой забастовки, которая произошла на прошлых выходных. По словам Джереми многие поделились своими историями и подписали петицию-обращение к руководству, поэтому сейчас число поддерживающих ее бывших и нынешних сотрудников Activision Blizzard составляет уже более 2.000 человек.:cut:

Цитировать
Вышел сегодня на работу, много слушал.
Попросил выделить людям необходимое им время.
Подписал петицию. Повторил просьбу о заявлении.
Собрал информацию об улучшении процесса и неудачах.
Предложил планы действий.
Мы будем бороться за нашу команду и всех игроков WoW.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44532
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вышел на работу, но весь день занимался не вовом, а всякой сжв фигней. Вот уж спасибо, нас как игроков это конечно обрадует (нет).

Windsgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Где-то в комментах читал, что история про самоубийцу после харассмента чушь, мол у неё и так проблемы с головой были - есть пруфы на этот счет?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.
Лучше не надо, после кучи историй с актёрами/известными людьми, которые не были доказаны в судах, но всё равно "отменены", все эти комменты от людей выглядят как желтые новости.
Да и сейчас по любому поводу любят натягивать сову на глобус БЛМ/ЛГБТ/прочее. Аж противно уже.

Вот как начнут нести ответственность за свои слова, тогда можно и поизучать.
В детстве как-то проще было. Все жили рядом, и если кто-то начинал люто неадекватить или дезинформировать, то этот человек довольно быстро отвечал за свои слова.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 17:16:19 by pro100tehb »

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
 В реальности ситуация такова : за последние годы в Близзард сильно урезали и зарплату, и бонусы и , в прямом смысле, бесплатные обеды.. Ну а нагрузка на сотрудников сильно возросла. Именно этим и объясняются петиции, жалобы и прочие забастовки. Плевали они на единичные эпизоды харасмента 0,1% обиженок. Главное, на что они  надеются — на улучшение оплаты труда.  Все врут...
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 17:16:18 by skuns »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.
Спасибо, но не надо.
Однотипное бульканье обиженок все могут почитать сами, если захотят

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Думаю все же "работать" и "продолжать срать в твиттер" - это разные вещи

Кот чумной

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.
Если это не истории о том, как скоро и какого качества будет сделан следующий так называемый контент, то наверно лучше не стоит.

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Да и сейчас по любому поводу любят натягивать сову на глобус БЛМ/ЛГБТ/прочее. Аж противно уже.
Как тролль-сова в игре я категорически против чтобы меня на что-либо натягивали!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Где-то в комментах читал, что история про самоубийцу после харассмента чушь, мол у неё и так проблемы с головой были - есть пруфы на этот счет?
Не чушь. Просто та история была одним из катализаторов. Ей помочь надо было, а не абузить сейчас её суицид

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.
В текущее время интересны слова не тех, кто из раза в раз повторяет за всеми "Да, как плохо, всё было просто ужасно, надо измениться и стать лучше" в разных вариациях, а тех, кто защищает разработчиков и считает, что обвинения в их сторону притянуты за уши. Так как в отличие от ситуации в СНГ, там подобное говорить куда труднее, легче присоединиться к общему тренду и поддакивать.
Так вот, если есть еще высказывания в духе Фрэнсис Таунсенд на днях, было бы интересно взглянуть. Если нет - зачем? 100500 итераций одного и того же, мы за последние дни видели уже предостаточно сообщений с обвинениями и раскаиваниями, будет всё то же самое, только другими словами.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу собрать всяких разных историй от бывших и текущих сотрудников, которые появились за эти дни, и вкратце пересказать их. Но их очень-очень-очень много, и это займет кучу времени.

А есть смысл делать это? Общий посыл мы уже поняли, а читать одно и тоже в разных вариациях что-то не хочется.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и сейчас по любому поводу любят натягивать сову на глобус БЛМ/ЛГБТ/прочее. Аж противно уже.
Как тролль-сова в игре я категорически против чтобы меня на что-либо натягивали!
В контексте новостей, звучит как харассмент :D

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да и сейчас по любому поводу любят натягивать сову на глобус БЛМ/ЛГБТ/прочее. Аж противно уже.
Как тролль-сова в игре я категорически против чтобы меня на что-либо натягивали!
В контексте новостей, звучит как харассмент :D

Ага присоединяемся к движению "Игроки против Owl-Шейминга"!  ;D

 

закрыть