WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики советуют игрокам уделить внимание более важным проблемам, чем задержка обновления WoW  (Прочитано 28920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
В общем отписался от этой помойки, как-то верил в Близов, когда в гильдии некоторые гнали на них и очерняли - я защищал их. Но тут уже как-то совсем ошалели и ладно бы рядовой разработчик какой-нить - художник например, но нет старший продюсер.
Какое вообще клиенту/гостю дело до каких-то внутренних разборок в компании или личных проблем работника? Он заплатил прошу заметить ЗАПЛАТИЛ, а не заплатит потом, так что руки в ноги и работай

danikad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злогения
    • Класс: DH
    • Сервер: Галакронд
Ожидается подорожание попкорна

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Ожидается подорожание попкорна
На месте конкурентов я бы понизил подписку, чтоб люди перебрались к ним

n00b11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Хорошо что в Японии всей этой миту и сжв шизухи нет. Значит моей любимой финалочке ничего не угрожает) :P

Necro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Ок. Обращаем внимание на
1) Баги.
2) Фризы в переполненных шардах.
3) Графические лаги.
4) Пустотелый дырявый сюжет с абсолютно не харизматичным глав. гадом.
5) Баланс ковенантов, точнее его полное отсутвствие.
6) Отсутствие мастер-лута в гильдейских рейдах, что порой приводит к моментам, когда 3 человека лутают нахуй им не нужные кольца, а отдать не могут.
7) За сюжет готов повторить дважды, потому что даже в пропитанном пафосом Легионе были очень интересные диалоги и, даже, относительно неплохие сюжетные повороты.
Это первое что пришло в голову. Имхо, торгасты, локалки и тд не самая большая проблема. Это скорее плохая реализация неплохих идей, проблема, но не та, которая прям вымораживает.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1963
Актилизард в гибернации, отменяем подписку пока их ситуация не решится. Цените свои средства и время.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ожидается подорожание попкорна
На месте конкурентов я бы понизил подписку, чтоб люди перебрались к ним
Не, ну если бы в ТЕСО подписка стоила бы как сейчас в шоше, то я бы переехал. Я все равно сейчас подписку оплачиваю только ради БК, и раз в недели 1.5 зайти какого-нибудь петика выбить. А то с нынешней ценой на подписку в ТЕСО гораздо проще и дешевле купить кроны в виде подарка ДЛС на какой нибудь торговой площадке, но к сожалению придется без ремесленной сумки(
Раза в 3 дешевле выходило чем покупать у беседки месяц-полтора назад.  ;)
А ДФ то хорош...

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
Людей не должно волновать ваши проблемы, что вы сами и создали. Значит пускай делают 50% скидку на подписку и разгребают свои проблемы. Причем тут игроки?

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Маразм крепчал. Теперь деньги игроков стали для разработчиков проблемой. Интересно, если мы все "сделаем шаг назад" с нашими деньгами, то биржа труда их проблему решит?

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
Если ваша реакция на все происходящее сейчас – это жалобы на то, что выпуск следующего обновления займет больше времени, то вам нужно сделать шаг назад и осознать, что вы являетесь частью проблемы. Вы цените контент видеоигр больше чем человеческую порядочность и уважение.

Подписку отмени и тогда поговорим о порядочности.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
А чего вы ожидали, они и раньше пытались акценты смещать. Когда кучка идиотов стала угрозы писать после фееричного твиста Сильваны они тут же стали на этом акцентировать внимание, что бы привиноватить всех недовольных.
Теперь совершенно та же история - недовольны чем то, а МОЖЕТ ВЫ САМИ НАСИЛЬНИКИ ТОГДА, А?
Ну это реально цирк с талбуками уже.

Leonus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леонус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
С такой постановкой вопроса, дорогой хлебушек, клиенты уделят внимание отмене подписок и возврату средств. "Сказочный разработчик. И зачем его из больницы выпустили?" ©

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Хорошо что в Японии всей этой миту и сжв шизухи нет. Значит моей любимой финалочке ничего не угрожает) :P
Поддерживаю,  сам переехал в азиатские игры, никаких повесточек.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Близзард вот совсем не в той ситуации чтобы её сотрудники писали подобные посты в Твиттере. Вот совсем. Стоило бы запретить писать посты обращённые к игрокам, по крайней мере до того момента, как всё это уляжется.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2623
Тем временем, хотел бы поздравить обладателей полугодовой подписки ради маунта

 

закрыть