WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики советуют игрокам уделить внимание более важным проблемам, чем задержка обновления WoW  (Прочитано 29015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Ничего себе
Это ТЫ допустил такое поведение своих коллег, а виноваты и страдают игроки
Обороты сбавь

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Классика уже:
Когда у компании всё хорошо - идите нахер, игроки
Когда у компании всё плохо - нужно сплотиться!

Ммм, как часто последнее время можно услышать подобные фразы... xDD

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Аахахахах завтра пожалуй откажусь выполнять свои рабочие обязанности, но только после оплаты гостями за сервис

aZerothluckyTwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Ох кого же они понабрали то туда...
Долбоебов откровенных, которые даже на секунду не задумываются о чем пишут.
Это пиздец, дожили.

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Аахахахах завтра пожалуй откажусь выполнять свои рабочие обязанности, но только после оплаты гостями за сервис
Не забудь сказать что тебе не нравится рабочая атмосфера и что в этом виноваты гости  :)

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
В итоге у нас будет один патч в год. Гц близов. Теперь акциями на полугодовую подписку игроков не удержите.

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Они ахуели или че, нахуй пускай идут, я в эту игру бесплатно не играю, у меня подписка до конца года и мне че сидеть что-ли, пускай активижн весь состав распускает этих додиков.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2021, 23:53:51 by Tirriosh »

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Очень дерзско,при чем здесь я к примеру? Такие проблемы решают соответствующие люди, а вы работайте, а не рассказывайте что и кому делать, чую доиграються, что в игре никого не останется.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Чую вся эта история с нами на долгие месяцы теперь.

Ну как бы если закрывать глаза на проблему и замалчивать ее, как беременная школьница, то ничего само собой не рассосется. И чем дольше это делать - тем серьезнее будут последствия. И это касается не только этой ситуации.
А Бобби Котик уже был участником похожего скандала, и проиграл суд в 2010 году, а так как мы помним, что в США прецедентное право, то думаю исход тут предопределен уже.

Только это замалчивание мы и так видим. По итогу страдают игроки. Вы либо не берите деньги вообще, либо закрывайтесь.

На счет суда - один и тот же лживый линк. Бобби проиграл первый суд, но выиграл аппеляцию. Да и вообще почитай решение, за*бали уже одно и тоже везде форсить.  :facepalm:

Чую вся эта история с нами на долгие месяцы теперь.

А это сколько трафика можно намутить в ожидании следующего патча в течении 7+ месяцев!  ;)

Нисколько? Если разбегутся такие игроки как я например?  :facepalm:

Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4385
А я считаю что близзам нужно сделать шаг назад и на время отменить подписку. Все равно работники на работу не ходят, kekw, контент официально не делают, так и не зачем платить этим разрабам до того как они не начнут вновь хоть что то делать, хотя бы в офис ходить и кофе пить. Проявите сами так сказать человеческую порядочность и уважение к коммунити  ;)
И серверы потушить, чтобы свет не мотали.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Если ваша реакция на все происходящее сейчас – это жалобы на то, что выпуск следующего обновления займет больше времени, то вам нужно сделать шаг назад и осознать, что вы являетесь частью проблемы. Вы цените контент видеоигр больше чем человеческую порядочность и уважение.

Иди ка ты на***й, человек хренов! Давайте тогда бесплатные дни на период ваших разборок. Таким человекам надо сделать шаг назад, и посчитать деньги других людей, прежде чем говорить о порядочности и уважении! И это только по меньшей мере. Дюжев номер два, б**ть..
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2021, 00:11:30 by Xaroth »

Alexator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зимарикосус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Не прерывал подписку с начала ШЛ, но уже думаю что зря поддерживал и возлагал надежды на эту конторку обиженок которые не ценят свою фанбазу. Только по одному этому посту видно - текущие Близзард и рядом не валялись с теми людьми что некогда были частью компании.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 746
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Псина усилилась до невозможного уровня и перестала различать берега, а вы Тюремщика с силой Предвечных опасаетесь. Последний в своих стремлениях переписать реальность хотя бы таким образом принимал её наличие, этот вот творожок из складок временного континума походу навсегда с ней связь утратил.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Чую вся эта история с нами на долгие месяцы теперь.

Ну как бы если закрывать глаза на проблему и замалчивать ее, как беременная школьница, то ничего само собой не рассосется. И чем дольше это делать - тем серьезнее будут последствия. И это касается не только этой ситуации.
А Бобби Котик уже был участником похожего скандала, и проиграл суд в 2010 году, а так как мы помним, что в США прецедентное право, то думаю исход тут предопределен уже.

Ты хоть всекаешь, что главным требованием по иску у них идёт штраф + компенсация, а не какие-то наказания, принудительное лечение или санация организации работы? Т.е., по факту, можно к хуям всех уволить с выходным пособием и пускай харассят там самих себя в жопе какой, а на их место нанять компетентных разрабов. 100% там останется пачка ветеранов, которые получат бонус и продолжат лаве мутить.
А игрокам за задержку в таком случае, можно ещё маунта и трансмога. За дарма.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
А вообще это звучит максимально неправильно от, блять, ИГРОВОГО ПРОДЮСЕРА. Что уж говорить про то, что игра за которую он ответственен не b2p, ни даже f2p, она, сука, p2p.
А ДФ то хорош...

 

закрыть