WORLD OF WARCRAFT

Тема: Крис Метцен высказался насчет судебного иска, дискриминаций и домогательств в Activision Blizzard  (Прочитано 19218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44513
Ребят близзард руководство могут посадить в тюрьму из за суда? и из за этого мы лишился игры варкрафта и других игр?к этмоу все идет?

В тюрьму никого не посадят, но, если в суде подтвердится, будут штрафы и компенсации пострадавшим.

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Демонстративный уход стримеров в ФФ, повсеместный форс ФФ и новой игрушки от Амазона, иск о событиях 10+ летней давности... Чёт как-то на определенные мысли наталкивает

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
и из за этого мы лишился игры варкрафта и других игр?
Мы их уже много лет как лишились.
Если бы действительно лишились, ты бы не имел повода писать свои высеры

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Если бы действительно лишились, ты бы не имел повода писать свои высеры
Статья, вроде, касается иска против активижен близард, а не их игр. Прекращай высираться.

Chroniclz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375
А перед игроками, реальными, они хоть раз извинилсь? За хуевость бфа и шла они извинилсь? Нет.
А ну да, должны были извинится перед горсткой идиотов, которым по субъективным причинам эти аддоны не понравились, но которые уверены, что раз для них аддоны "ху*вые", то значит и для всех так...  :facepalm:

И ты путаешь клиентоориентированность, когда сотрудник отдела по социальным связям на запрос "почему у меня в варкрафте фпс 10?" ответит по шаблону "Мне очень жаль.. и бла бла блаа, и мы хотим, чтобы вам было играть максимально комфортно", но при таких раскладах (единичные случаи) НИКОГДА не признает себя виновной. Более того, они мягко намекают, что проблема находится именно где-то со стороны игрока (не те аддоны поставил, драйвера не обновил, железо старое, интернет плохой и т.д). И только если проблема принимает массовый характер, когда нельзя отмахнуться фразой "переустановите клиент", и очевидно, что неполадки идут со стороны именно Близзов, тогда они официально об этом заявляют.

А то, что происходит сейчас - это не более, чем лицемерие со стороны тех, кто уже там не работает, или ссыкливость тех, кто еще является сотрудником. Иными словами - заведомо признают себя виновными, хотя любой стажер захудалой юр фирмы им бы сразу напомнил про 5ю поправку, презумпцию невиновности и т.д. Но просто сейчас, видимо, так нельзя (считают все эти бесполые толерасты), иначе ведь в твиттере забанят.

Ну, и как действуют действительно настоящие корпоративные акулы с яйцами показала на удивление женщина - Таунсенд.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2021, 11:20:05 by Chroniclz »

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Если бы действительно лишились, ты бы не имел повода писать свои высеры
Статья, вроде, касается иска против активижен близард, а не их игр. Прекращай высираться.
Что ж ты это не сказал тому, кому я это адресовал? Он, вроде, тоже не про иск написал

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Что ж ты это не сказал тому, кому я это адресовал? Он, вроде, тоже не про иск написал
Ну вот я его и проинформировал, что игры близзард были мертвы задолго до данного иска. Мало ли, вдруг человек только из спячки вышел.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Мне кажется что из этой всей истории будут плохие выводы.
И что то наталкивает на мысли что многие головы полетят и близзард уже не отмоется.
 
Нас ждут большие перемены и Активижн в этой ситуации возьмёт полный контроль

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ребят близзард руководство могут посадить в тюрьму из за суда? и из за этого мы лишился игры варкрафта и других игр?к этмоу все идет?
Райот и Юбисофт пережили такое и эти переживут.
Тема не новая, такое каждый месяц стабильно где-то происходит. Обычно показательных увольнений двух-трех человек и обещаний "мы станем больше лизать всем жопу слушать наших игроков и сотрудников" достаточно бывает.
Кому от этого станет лучше я пока не разобралась, если были какие-то прецеденты серьезные и действительно пострадала какая-то девушка, то ей эти показательные увольнения не сдались. Как и то, что её там поддержали ещё какие-то сотрудницы.
Я прям представляю, как её может и правда кто-то изнасиловал, и ей коллега говорит, ох понимаю тебя подруга, этот хмырь на меня тоже ТАААК смотрел. Конечно блин, понимает она.
Это как зайти в отделение онкологии и сказать блин я вас так понимаю, у меня вот тоже вчера животик после пельмешек болел.
А тем, кого возможно оклеветали так вообще репутацию до конца жизни подпортили, никому не интересен исход дела.
Для игроков это ещё больше затягивание с выходом игр и патчей.
Ситуация одинаково хреновая для всех, разве что какие-то мамкины революционеры, которые о близзард услышали впервые с этого скандала и вписались бороться за "спроведливость!!1!" довольны

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Что ж ты это не сказал тому, кому я это адресовал? Он, вроде, тоже не про иск написал
Ну вот я его и проинформировал, что игры близзард были мертвы задолго до данного иска. Мало ли, вдруг человек только из спячки вышел.
Коль уж они мертвы, то зачем ты так живо обсуждаешь их? Много лет. И играешь в них, небось. Некрофил, штоле?

Buttman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 575
https://latimesblogs.latimes.com/entertainmentnewsbuzz/2010/08/activision-ceo-kotick-loses-battle-with-top-hollywood-litigator.html

К вопросу, почему никто до скандала особо не рыпался. Девушку, которая пожаловалась, уволили к херам (абзацы 6-8). Уволил лично Котик, как я понял, просто потому, что его коллеги захотели себе ту девушку в роли эскортницы, а она их нахер послала.

Лень всю статью переписывать, но там реально мразотное поведение описано.

Siradan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Коль уж они мертвы, то зачем ты так живо обсуждаешь их? Много лет. И играешь в них, небось. Некрофил, штоле?
На форуме есть возможность просмотра истории сообщений пользователей. Можешь поизучать, раз тебя моя многолетняя очень живая история обсуждений заинтересовала. И прекращай играть в горе-экстрасенса и пытаться гадать когда я последний раз запускал баттлнет, потому что у тебя очень плохо получается.

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
Ребят близзард руководство могут посадить в тюрьму из за суда? и из за этого мы лишился игры варкрафта и других игр?к этмоу все идет?

В тюрьму никого не посадят, но, если в суде подтвердится, будут штрафы и компенсации пострадавшим.

ок надеюсь так и будет,без тюрем

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Ой вэй и Метцен туда же. А мог бы и просто промолчать.
Мог бы. Большинство из тут присутствующих так бы сделало. Но, не промолчал, за что ему уважение (конкретно за то что не промолчал).

Manowar_92

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Коль уж они мертвы, то зачем ты так живо обсуждаешь их? Много лет. И играешь в них, небось. Некрофил, штоле?
На форуме есть возможность просмотра истории сообщений пользователей. Можешь поизучать, раз тебя моя многолетняя очень живая история обсуждений заинтересовала. И прекращай играть в горе-экстрасенса и пытаться гадать когда я последний раз запускал баттлнет, потому что у тебя очень плохо получается.
Я и не говорил об многолетней истории)

 

закрыть