WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики подтвердили наличие добычи у мирового босса Пещеры Заралек – Старейшин Закали  (Прочитано 8311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43929



С самого начала 2 сезона Dragonflight игроки регулярно посещают мирового босса Пещеры Заралек, Старейшин Закали, порой даже несколькими персонажами, но за все это время так и не увидели ни одного предмета в добыче. Некоторые начали подозревать, что разработчики забыли добавить предметы этому боссу или случилась какая-то неполадка, из-за которой в добыче они не появляются.:cut:

После проверки разработчики отчитались, что все работает как надо и добыча у этого босса имеется. Поскольку Старейшины Закали в своем составе имеют пару персонажей, добытые другими игроками предметы не отображаются в журнале, и можно подумать, что никто ничего не получает, но это не так.

Неполадка с мировым боссом Старейшины Закали

Спасибо за все ваши сообщения. Будьте уверены, мы проверили сообщения и подтверждаем, что со старейшин Закали по-прежнему можно получить их добычу. Эти предметы не будут отображаться в общедоступном журнале полученной добычи из-за особенностей устройства сражения с этим мировым боссом, ведь он состоит из нескольких персонажей.[Источник]

Скорее всего вся проблема заключается в относительно низком шансе получения предметов, если, конечно, разработчики поменяли его относительно других боссов Драконьих Островов.

FoT1reS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • ???
"Мы сделали двух ворлд боссов чтобы вы в 2 раза больше чувствовали себя лузером" (с) Близзард  ;D

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
Дуо-ворлд боссы ведь существуют, например налетчики из легиона. Как так то?
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • За Клоунаду!
Где-то тут чувствуется что это не я лох, так и не получив за всё время на 8 персонажах ни одной шмотки, а кто-то другой нашёл отговорку до срочного хотфикса...

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1261

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
Где-то тут чувствуется что это не я лох, так и не получив за всё время на 8 персонажах ни одной шмотки, а кто-то другой нашёл отговорку до срочного хотфикса...
3 недели всеми 3 чарами лутал по шмотке на чара, думал дроп хороший

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Смотрел стримы, человек фармил ворлд боссов ~10 персонажами, в открытом мире с босса стабильно падали шмотки, причём не только ему, но и людям в пати.
Со Старейшин Закали ему ни разу не упал лут, его группе тоже.
Совпадение ? Не думаю.
Близзард просто-напросто забыли включить там у себя, чтоб лут действительно падал.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Когда прошел все ЛФР с начала патча и не полутал ни одной шмотки, нажимая на все нид. Хотя уже имеешь фул бис персонажа, нидая на трансмог. Я просто не понимаю, для кого, они делают такой шанс на предметы, которые становятся не актуальными через пару недель патча.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Когда я поднял эту тему на офф. форуме меня обозвали нытиком :) До сих пор ни разу не видел фиолетовый лут в чате рейда за несколько персонажей.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Я более чем уверен, что у Близов тут что то забагалось, во всяком случае для некоторых персонажей/учетных записей. Я ни разу не полутал ни одной шмотки на всех персонажах с ворлд боссов с выхода ДФ, ни со старых ни с новых. Где то траев 70-100 наберется.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4946
Первые ворлд боссы дф тоже маленький шанс имели, не понимаю почему сейчас вопрос встал только.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 697
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Первые ворлд боссы дф тоже маленький шанс имели, не понимаю почему сейчас вопрос встал только.
Хз. Имея 6-7 чаров, с ворлд босса один персонаж 1оо% что-то лутал. Сейчас уже какое кд с этими старейшинами ? Ни одной шмотки с них не видел.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Zombi23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Первые ворлд боссы дф тоже маленький шанс имели, не понимаю почему сейчас вопрос встал только.
С появлением этого босса я убил его 8-ю персонажами каждое кд. В сумме 24 раза. Ни одной шмотки не упало. И в чате я не видел чтоб хоть хому то падало. Думаю они просто после птр-а забыли включить лут ему, а сейчас отмазываются мол так задумано. Раз они выпустили целый блюпост на эту тему, значит вайн был ого какой. И чтоб не ударить в гряз лицом, специально добавили эту функцию что никто ничего не видит. Мол так и задумано. Но явно это либо баг был, либо их косяк.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2315

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
С первых ворлд боссов уже на второе кд упала шмотка,  на старейшинах - 3 персонажа каждое кд, ноль шмоток. В шл вообще помню каждое второе кд стабильно что-то падало. Верится рил с трудом, что это просто всем так не везёт и все работает нормально.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
Ой пистаболы. Это сюр какой то. В наглую просто врут комьюнити. Отвечаю с следующего кд как по волшебству всем посыпятся шмотки.

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
мда, пи*деть близы умеют знатно

за 15 килов никто в фул рейдах не линканул, что ему упала шмотка... хотя такое событие 100% кто нить бы да отметился
в чате видны только фразы по типу "опять лута никто не получил"

 

закрыть