WORLD OF WARCRAFT

Тема: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)  (Прочитано 15989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #15 : 28 Апреля, 2010, 13:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ja3er
в поур аурс можно настроить тригер который будет высвечивать картинку когда тотем от фира стоит или наоборот и чтобы орал он благим матом когда тотема нету
милиаттака по тотему и масфир... это ж какую реакцию надо иметь, да к тому же ничего не делать тупо выжидая ну когда же снесут мой тремор чтобы его перевесить...

даже если сбивать тотем будут не инстант кастом то шансов успеть переставить тотем перед фиром - 0

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #16 : 28 Апреля, 2010, 13:21:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спелклив тут кто кого быстрее кастеры кого нить из тройки или энх с варом их хила
Протвар контрлит лучше но он нех не дамажит я как то дуэлился с протваром у оргри так я 2 раза волков самонил а это уже нехило по длительности, а контроль его только на мили зоне рулит на растоянии он неочем вообще смотри по афликтору его кд на чардж и буть готов сунуть фш из подтишка, хоть этот прот был фул топшмота (фидно набил рейт когда протов еше не резали) но дамаг его по сравнению с армсом неочем а если его игнорить то ярости у него копится очень мало и минусхила нету так что ...
Вывод прот в миликливе неочем

по дк там раскачка была не ареновская а просто сапортная не была взята гагра это точно помню что то типа 0 26 45 точной раскладки не помню
WerW
Энх это сапорт фростнова от шока контрль каста антиконтроль от фира там и замедлений пурж итд небольшой прирост дамагу  в часности но большой прирост в общем
Да и жисть шамом тлько начинается после 1800 когда ты с пвп пухами и уже неплохо одет

ja3er
в поур аурс можно настроить тригер который будет высвечивать картинку когда тотем от фира стоит или наоборот и чтобы орал он благим матом когда тотема нету
Я вам сейчас серьезно говорю.
Ещё один такой пост без знаков препинания - я выдам вам варн, без угрызений моей маленькой совести.
Не знаю, что у вас там за прот - они и щас крутят не хило, а контроль в мили зоне...Простите а чарджей у него нет да? =\
Фул топ шмот говорите? Пруфлинк. Ник, все дела. МС эффекта нет? А у вашего 0-26-45 ( :facepalm: ) дк есть?
Вот вы пишете, что
Спелклив тут кто кого быстрее кастеры кого нить из тройки или энх с варом их хила
Простите, а в чем смысл арены вообще вы в курсе? как ни странно, кто кого вперед заберет... =\
И я впервые слышу, чтобы вар+энх сидели, к примеру, на хпале в спеллкливе лок-элем-хпал.
Вывод я даже делать не стану - всё и так очевидно...

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #17 : 28 Апреля, 2010, 16:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спелклив тут кто кого быстрее кастеры кого нить из тройки или энх с варом их хила
Протвар контрлит лучше но он нех не дамажит я как то дуэлился с протваром у оргри так я 2 раза волков самонил а это уже нехило по длительности, а контроль его только на мили зоне рулит на растоянии он неочем вообще смотри по афликтору его кд на чардж и буть готов сунуть фш из подтишка, хоть этот прот был фул топшмота (фидно набил рейт когда протов еше не резали) но дамаг его по сравнению с армсом неочем а если его игнорить то ярости у него копится очень мало и минусхила нету так что ...
Вывод прот в миликливе неочем

по дк там раскачка была не ареновская а просто сапортная не была взята гагра это точно помню что то типа 0 26 45 точной раскладки не помню
WerW
Энх это сапорт фростнова от шока контрль каста антиконтроль от фира там и замедлений пурж итд небольшой прирост дамагу  в часности но большой прирост в общем
Да и жисть шамом тлько начинается после 1800 когда ты с пвп пухами и уже неплохо одет

ja3er
в поур аурс можно настроить тригер который будет высвечивать картинку когда тотем от фира стоит или наоборот и чтобы орал он благим матом когда тотема нету
Я вам сейчас серьезно говорю.
Ещё один такой пост без знаков препинания - я выдам вам варн, без угрызений моей маленькой совести.
Не знаю, что у вас там за прот - они и щас крутят не хило, а контроль в мили зоне...Простите а чарджей у него нет да? =\
Фул топ шмот говорите? Пруфлинк. Ник, все дела. МС эффекта нет? А у вашего 0-26-45 ( :facepalm: ) дк есть?
Вот вы пишете, что
Спелклив тут кто кого быстрее кастеры кого нить из тройки или энх с варом их хила
Простите, а в чем смысл арены вообще вы в курсе? как ни странно, кто кого вперед заберет... =\
И я впервые слышу, чтобы вар+энх сидели, к примеру, на хпале в спеллкливе лок-элем-хпал.
Вывод я даже делать не стану - всё и так очевидно...


Тот вар только что и делал что чардж да волну или чардж да стун и все дальше неочем оружие пару раз еше вроди выбивал но это кайту не помеха

Дк был сапортом его задача висеть на том кого бьет вар и шам вовремя сунуть сало приковать к земле прервать каст да зафуфырить пузырек - все

По армсу они щас на аренке с триней бегают кторая преврашает в разных тварей и дает бонусы вот под берсерком и этой триней фигов вар мне снес фул стелб за секунды даже не контроля практически, я со шитом был брони было норм а он подбежал сунул пику врубил инж боты и вертелся срезая с меня ломтики по 2куска, жил я секунд эдак 30 в общей сложности под волками и шаманическими приблудами (был бы он в пве одет думаю 15-20 секунд было бы мне отведелно)


ЗЫ вот вам знаки припенания сколько угодно я не жадный (,.,.,..,..,,,.,.,..,.,,,.,..,,.,.,.,...,..,,) если над будет еше обращайся

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #18 : 28 Апреля, 2010, 20:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет, рид онли.

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #19 : 28 Апреля, 2010, 21:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну что тут скажешь?
остается только адеятся на синий пост(не помню когда было, вроде с анонсом ауры на +10% ап), что скоро бафнут выживаемость, а не в катаклизме...

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #20 : 06 Мая, 2010, 18:49:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ja3er
в поур аурс можно настроить тригер который будет высвечивать картинку когда тотем от фира стоит или наоборот и чтобы орал он благим матом когда тотема нету
сделай скрины как такой тригер замутить? а то у меня они чето не работают, ну не дает тотем трепета бафа хоть ты убейся, и отслеживать нечего...

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #21 : 07 Мая, 2010, 14:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть же шаманский аддон он крупно красным со звуком пишет какой тотем уничтожен...
название какое то тотемское=)

Wolowitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Громыгайлов
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ревущий Фьерд
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #22 : 26 Мая, 2011, 13:31:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
называется shock and awe
Завтра будет. Лучше.

 

закрыть