WORLD OF WARCRAFT

Тема: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)  (Прочитано 15981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно, давно играю энхом, в основном пвешу, но второй спек отдан на пвп фо фан (бг, оло и т.д.) Известно, что энх сам по себе далеко не самый сильный спек в пвп. Хотелось бы узнать, с кем в паре(тройке) на арене милишам жизнеспособен. Спасибо.

P.S. Респек - не выход

Взаимосвязь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #1 : 02 Февраля, 2010, 21:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энх, Вар, Хпал помоему хорошая связка.
А в 2х2 энхов вроде как с рогами видел.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2010, 12:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо, все мили в тройке - слабое звено...

RlyGnome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gnomefriend
    • Класс: Druid
    • Сервер: Ravencrest-EU
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2010, 18:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2-2 - хз. Видел и 2х энхансов и энханса с пристом. И энханса с хантом.
3-3 - бист клив однозначно)

Rodger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2010, 17:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пал и вар в 3х3

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #5 : 09 Марта, 2010, 17:25:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 3ке, да, очевидный клив энх+вар и холипал в свореемнных реалиях то. А в двойке вот энхи по 2300 берут с ресто друидами Оо И нормально
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

fleks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флекс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Разувий
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #6 : 20 Апреля, 2010, 13:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо, энх+бм, энх+фростмаг.

Если хочешь с хилом, то только дц прист. манаберн рулит)

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #7 : 20 Апреля, 2010, 16:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По 3х3 совершенно точно бистклив/готикклив.

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #8 : 23 Апреля, 2010, 21:58:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще прикольную пати видал в 5 нв 5 онли  мили были энх анходифрост дк и армс вар + дц и хпал от энха там стребовалось только хить дать по просьбе бл и ставить тремор и сниматьзамедления

дк давал 20% бонус скорости от когтей вар кричал на ап дк горном заменял тотем силы земли вобшем вот эти 3 милишника срыввались нв 1 цель всегда и просто таки стерали даже под хилом

вар мне обьяснил что они срываются всегда на цель которая не имеет сэйв абилок типабабла облачка и ли айцсблока

дал мне видио как они играют, там рога лок и шам уходили в расход под 2мя хилами  за 6 секунд палы до бабла слетали за 3 потом мас диспел и кил

вобщем мне прям захотелось на чш себе такойже сэтап собрать

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #9 : 24 Апреля, 2010, 08:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще прикольную пати видал в 5 нв 5 онли  мили были энх анходифрост дк и армс вар + дц и хпал от энха там стребовалось только хить дать по просьбе бл и ставить тремор и сниматьзамедления

дк давал 20% бонус скорости от когтей вар кричал на ап дк горном заменял тотем силы земли вобшем вот эти 3 милишника срыввались нв 1 цель всегда и просто таки стерали даже под хилом

вар мне обьяснил что они срываются всегда на цель которая не имеет сэйв абилок типабабла облачка и ли айцсблока

дал мне видио как они играют, там рога лок и шам уходили в расход под 2мя хилами  за 6 секунд палы до бабла слетали за 3 потом мас диспел и кил

вобщем мне прям захотелось на чш себе такойже сэтап собрать
Во-первых, сударь, это нечитаемо. Вы бы хоть знаками всё это разбавляли иногда. Во вторых - дамаг там конечно жесткий - но и у спеллклива не слабже.
Если говорить о 5х5 - мне очень понравились ребята с ~2.2 - армс-протвар-энх-хпал-дц.

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #10 : 24 Апреля, 2010, 10:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще прикольную пати видал в 5 нв 5 онли  мили были энх анходифрост дк и армс вар + дц и хпал от энха там стребовалось только хить дать по просьбе бл и ставить тремор и сниматьзамедления

дк давал 20% бонус скорости от когтей вар кричал на ап дк горном заменял тотем силы земли вобшем вот эти 3 милишника срыввались нв 1 цель всегда и просто таки стерали даже под хилом

вар мне обьяснил что они срываются всегда на цель которая не имеет сэйв абилок типабабла облачка и ли айцсблока

дал мне видио как они играют, там рога лок и шам уходили в расход под 2мя хилами  за 6 секунд палы до бабла слетали за 3 потом мас диспел и кил

вобщем мне прям захотелось на чш себе такойже сэтап собрать
Во-первых, сударь, это нечитаемо. Вы бы хоть знаками всё это разбавляли иногда. Во вторых - дамаг там конечно жесткий - но и у спеллклива не слабже.
Если говорить о 5х5 - мне очень понравились ребята с ~2.2 - армс-протвар-энх-хпал-дц.


Извини из моих знаков припинания тоьлко ;  это профессиональная болезнь

Нащест спелклива он не катируется против энх армс холи прост потому что спел рефлект + граундинг + диспел пала = х скливишь

а по сэтапу в 5 на 5 там твой сэтап отличен только на 1 это наличие дк, а это как не как дикий контрлль хилов, насевший на лиха анхолик не даст и слова сказать, да и бонус в 20% вепонспида + всеобщее заражние земли не дающее всем разогнаться это что то, да и жевучее анхолик прота просто потому что сам хилится не слабо при желании имеет тышу и 1 абилу на зашиту и дамаг превышающий дамаг прота, да еше и эти болезни которые на 1 цели не айс а на  5терых перцах они тикают намного сильнее от вспышек + у анхолика есть буст который нужен всем кливам

протвар некак не бафает группу а анхолик дает неплохую замену тотему силы земли дающую энхувозможность ставить по кд тотемы трепета и кгтей да и 20% скорости автоатаки не лишние когда врубаеш волков и бл

Вывод у армс анхолифрост энх холи дц шансы на клив побольше

Фьорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наврик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #11 : 24 Апреля, 2010, 20:40:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извини из моих знаков припинания тоьлко ;  это профессиональная болезнь

Нащест спелклива он не катируется против энх армс холи прост потому что спел рефлект + граундинг + диспел пала = х скливишь

а по сэтапу в 5 на 5 там твой сэтап отличен только на 1 это наличие дк, а это как не как дикий контрлль хилов, насевший на лиха анхолик не даст и слова сказать, да и бонус в 20% вепонспида + всеобщее заражние земли не дающее всем разогнаться это что то, да и жевучее анхолик прота просто потому что сам хилится не слабо при желании имеет тышу и 1 абилу на зашиту и дамаг превышающий дамаг прота, да еше и эти болезни которые на 1 цели не айс а на  5терых перцах они тикают намного сильнее от вспышек + у анхолика есть буст который нужен всем кливам

протвар некак не бафает группу а анхолик дает неплохую замену тотему силы земли дающую энхувозможность ставить по кд тотемы трепета и кгтей да и 20% скорости автоатаки не лишние когда врубаеш волков и бл

Вывод у армс анхолифрост энх холи дц шансы на клив побольше
Во-первых, спеллклив прекрасно забирает сетап вар+энх+хпал. "инфа 100%".
Во-вторых, протвар контролит куда лучше, это тоже инфа 100%. Особенно если он не конченый утырок.
Дамаг прота очень высок, это три. Протвар дико бафает группу массрефлектом.
Вывод - вы ничего не понимаете.  :facepalm:
Зачем было сравнивать сетапы? Бессмысленно.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2010, 20:44:28 by Фьорд »

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #12 : 26 Апреля, 2010, 11:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нащест спелклива он не катируется против энх армс холи прост потому что спел рефлект + граундинг + диспел пала = х скливишь
это с каких пок 3 кастера за 10 секунд делают 2 выстрела? и как бы у мили клива очень мало контроля чтобы холипал мог стоять и спокойно диспелить, скорее это будет диспел фиров, овечек, и прочей замедляющей фигни. ах да присты завели себе дурацку привычку сбивать тремор перед масфиром....

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #13 : 28 Апреля, 2010, 00:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял о чём речь ?)) а речь про дк забавная =)) и хилится и контролит и болезни в аое развешивает и баффы все даёт .. это у него какой билд 71-71-71 ?))) спеллкливы щас не актуальны вообще , если конечно вы не считаете рогу или хантера - кастерами=) 2й сезон подряд тащат сетапы с элемом , лок-элем-хант , энху канеш миликлив , либо в 4дд .
а те кто думают , что энх - это бл , тремор и волки , тот выше 1800 никогда не поднимется=)

Риненган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Я чувствую -значит я жив

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риненган
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Энх (кого взять в напарники, либо в 3х3)
« Ответ #14 : 28 Апреля, 2010, 02:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извини из моих знаков припинания тоьлко ;  это профессиональная болезнь

Нащест спелклива он не катируется против энх армс холи прост потому что спел рефлект + граундинг + диспел пала = х скливишь

а по сэтапу в 5 на 5 там твой сэтап отличен только на 1 это наличие дк, а это как не как дикий контрлль хилов, насевший на лиха анхолик не даст и слова сказать, да и бонус в 20% вепонспида + всеобщее заражние земли не дающее всем разогнаться это что то, да и жевучее анхолик прота просто потому что сам хилится не слабо при желании имеет тышу и 1 абилу на зашиту и дамаг превышающий дамаг прота, да еше и эти болезни которые на 1 цели не айс а на  5терых перцах они тикают намного сильнее от вспышек + у анхолика есть буст который нужен всем кливам

протвар некак не бафает группу а анхолик дает неплохую замену тотему силы земли дающую энхувозможность ставить по кд тотемы трепета и кгтей да и 20% скорости автоатаки не лишние когда врубаеш волков и бл

Вывод у армс анхолифрост энх холи дц шансы на клив побольше
Во-первых, спеллклив прекрасно забирает сетап вар+энх+хпал. "инфа 100%".
Во-вторых, протвар контролит куда лучше, это тоже инфа 100%. Особенно если он не конченый утырок.
Дамаг прота очень высок, это три. Протвар дико бафает группу массрефлектом.
Вывод - вы ничего не понимаете.  :facepalm:
Зачем было сравнивать сетапы? Бессмысленно.


Спелклив тут кто кого быстрее кастеры кого нить из тройки или энх с варом их хила
Протвар контрлит лучше но он нех не дамажит я как то дуэлился с протваром у оргри так я 2 раза волков самонил а это уже нехило по длительности, а контроль его только на мили зоне рулит на растоянии он неочем вообще смотри по афликтору его кд на чардж и буть готов сунуть фш из подтишка, хоть этот прот был фул топшмота (фидно набил рейт когда протов еше не резали) но дамаг его по сравнению с армсом неочем а если его игнорить то ярости у него копится очень мало и минусхила нету так что ...
Вывод прот в миликливе неочем

по дк там раскачка была не ареновская а просто сапортная не была взята гагра это точно помню что то типа 0 26 45 точной раскладки не помню
WerW
Энх это сапорт фростнова от шока контрль каста антиконтроль от фира там и замедлений пурж итд небольшой прирост дамагу  в часности но большой прирост в общем
Да и жисть шамом тлько начинается после 1800 когда ты с пвп пухами и уже неплохо одет

ja3er
в поур аурс можно настроить тригер который будет высвечивать картинку когда тотем от фира стоит или наоборот и чтобы орал он благим матом когда тотема нету

 

закрыть