WORLD OF WARCRAFT

Тема: Элем в 4.3, 11 сезон  (Прочитано 6910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jtayt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Элем в 4.3, 11 сезон
« : 09 Декабря, 2011, 22:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Делимся  впечатлениями и армори, товарищи аренщики =) мне кажется, очень злободневная тема после 10-го сезона, где большинство шамок бегали в рестор спеке ^^
И вопрос - гемминг элема ^^ и про статы - дух есть смысл брать? как я понимаю, можно же вообще не брать шмотки на точность, ибо дух сможет быстро нагнать 4% хита? А вот после капа хита?

fenominE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коюкок
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Элем в 4.3, 11 сезон
« Ответ #1 : 11 Января, 2012, 14:08:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
надоело в ресторе бегать, бои по 30-40 минут в 2ке, напрягают, после 2х недель этого сезона спекнулся в элема.
Инфы очень мало, но по каплям набрать можно.
К чему пришел на данный момент, играть вполне можно, после рестора жопка стала намного мягче, фокусят шамана первым очень часто, главное грамотно кайтить, лосать и т.д. что бывает довольно не просто.
Точностью стихий брать кап меткости смысла не вижу, весь шмот без духа, а где и есть, то его мало.
4% берется кольцом, синими камнями (+20инт +20 меткости) и рефорджем с пуза крит в меткость(вышло ровно 4%) у меня пузо осталось с духом - дух в меткость(последний абуз от рестора).
Бурст в элеме радует, забрать таргет с пол хп за 3гкд вполне реально, под покорение.
есть несколько вариантов рефорджа, в хаст и в мастери, в мастери дамаг не ровный, но если прокает то адски выносит, я забился в хаст, хороший "щемящий" тунелинг таргета присутствует, возвращаться в рестора желания нет :)

 

закрыть