WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - холи] PvE: Справочник юного холи-паладина, v3.3  (Прочитано 385593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pinge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наверно в 7 утра у меня плохо с математикой, но все же...

мета-камень 2% интеллекта против мета-камня 21 интеллекта..


Привет.
Сила заклинаний, активация с 3х красных сокетов и бонусный интеллект - все эти бонусы достаточно очевидно делают [Угасающий алмаз небесного сияния] отличным выбором паладинов, стакающих силу заклинаний.
Тем не менее, на всякий случай, добавил это в гайд, чтобы не возникало лишних вопросов.
Спасибо за найденную неясность :)
« Последнее редактирование: 17 Января, 2010, 13:21:46 by Pinge »

Бабловский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья понравилась. Нового ничего не открыл, но приятно видеть все это в одном месте, достаточно полно и подробно.

Предлагаю Автору прокомментировать свой выбор относительно аксессуаров, в частности попытаться произвести расчет их полезности в математическом виде  :)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2010, 20:00:45 by Бабловский »

Pinge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статья понравилась. Нового ничего не открыл, но приятно видеть все это в одном месте, достаточно полно и подробно.

Предлагаю Автору прокомментировать свой выбор относительно аксессуаров, в частности попытаться произвести расчет их полезности в математическом виде  :)


Привет.

Секция с аксессуарами была изначально довольно "слабая", спасибо за указание явного недостатка. :) Как результат - секция полностью пересмотрена, добавлены небольшие описания аксессуаров - теперь будет немного проще выбрать наиболее подходящий вам.

Спасибо за отзыв.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2010, 05:12:29 by Pinge »

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерный вариант билда с уклоном в защиту, для рейда с паладином-танком, либо деревом - (52/17/2).



опечатко(54/17/0)

спасибо за труды
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

Pinge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примерный вариант билда с уклоном в защиту, для рейда с паладином-танком, либо деревом - (52/17/2).



опечатко(54/17/0)

спасибо за труды


Вам спасибо :)

JudasPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[Угасающий алмаз небесного сияния]  кажется хорош для флеш билда, но прок в 600 маны нужнее.А билд хл,теряешь больше маны на то, что бы работал этот сокет.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2010, 05:38:29 by JudasPriest »

vitas84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как насчет Лучащего алмаза землеправителя?
http://ru.wowhead.com/?item=41389
для ХЛ палов в холи-ретри спеке мне кажется лучшим. Да и к тому же требует всего 2 оранжевых камня, что позволит сэкономить 10 инты)

Аллукард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крит сейчас не так важен а вот прок в 600 маны очень полезен

Ольтея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хороший гайд, все структурировано и понятно. Жаль, столь актуального не было, когда приходилось только осваиваться в холи.
Билд 54/17/0 одно время сравнивала с билдом с талантами в ретри, он и сейчас достаточно актуален. В критических моментах боя, если оба танка в групе с холи палом, Священная жертва + Божественный страж может очень здорово помочь.

Единственное что у меня вызывает трудность - своевременное использование Мастера Аур - часто оставляю незадействованным.

ZxFreemN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А как на счет триньки на баджы  http://ru.wowhead.com/?item=50358 ? стоит вложений ?

EPICON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эларгир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес - EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если ты действительно решил стать убежденным флешером или тебе в хл-шмоте не хватает спд попробуй...

Pinge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как на счет триньки на баджы  http://ru.wowhead.com/?item=50358 ? стоит вложений ?


Wowhead:
Цитировать
При срабатывании раз в минуту, аксессуар дает порядка 76 мп5 (304 * 3 / 12)

В сравнении с тем же утешением павших 245лвл, очищенная лунная пыль дает:

+3сп
-52мп5

TerSky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к 'Отцам' насколько актуально сейчас собирать сет Т10 из 4 частей? то что из 2 это я уже понял... и проверил.... бонус имбовый...но встает вопрос  если из 4 тоже актуальный то из каких? так как если мы к голове и плечам возьмем руки то они на ману реген то есть теряем в хасте... и так далее...

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к 'Отцам' насколько актуально сейчас собирать сет Т10 из 4 частей? то что из 2 это я уже понял... и проверил.... бонус имбовый...но встает вопрос  если из 4 тоже актуальный то из каких? так как если мы к голове и плечам возьмем руки то они на ману реген то есть теряем в хасте... и так далее...
я бы набрал сет из 4рёх, имхо может помочь в быстром поднятии хп танка

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже нравиться 4хТ10, но я не буду его собирать ) Буду покупать за баджи сферы и продавать. А потом деапгрейдить учетку и шпилить 70ым твинком =)

 

закрыть