WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]  (Прочитано 76286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cauchy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малпа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Король-бич
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #30 : 24 Февраля, 2015, 13:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так кого в ХМах первой: всё-таки Марак или же Адмирала?

skarllett

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Фьорд
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #31 : 24 Февраля, 2015, 14:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так кого в ХМах первой: всё-таки Марак или же Адмирала?

по сути без разницы, сильно зависит от сетапа рейда, миф о "опасных" пушках в хме сильно преувеличен, даже от двух уворачиваться никаких проблем, да они неудобные, но если в рейде перегружен мили камп, то имхо, лучше избавиться от Марак с её неприятной кровью. Делать это можно следующим образом:

Мили сразу впарываются в марак, рдд свичаются в пушку, после убивать гаран, а затем сорку.

А так в целом, никакой разницы.


NuBsOn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глодберг
    • Класс: Ршам
    • Сервер: Голдрин
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #32 : 25 Февраля, 2015, 09:28:49 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Anthrax84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антракс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #33 : 26 Февраля, 2015, 11:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


igemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иггимон
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #34 : 26 Марта, 2015, 08:40:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как грамотнее бегать на фазе с бомбами, если на тебя кидается Беглый огонь ?
Или это просто моих клешней не хватает, чтоб увернуться от бомб и покайтить огонь ;D

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #35 : 26 Марта, 2015, 15:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как грамотнее бегать на фазе с бомбами, если на тебя кидается Беглый огонь ?
Или это просто моих клешней не хватает, чтоб увернуться от бомб и покайтить огонь ;D

Беглый огонь очень медленный, убеги сначала на некоторое расстояние, а потом просто ходи по минам как положено.

Kuzdra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куздра
    • Класс: шоман
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #36 : 28 Апреля, 2015, 01:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте, что делать на корабле, когда туда уходит Сорка?
Пробуем сбегаться и аоешить, но у нас как-то быстро складываются те, на кого наводятся мобы.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #37 : 28 Апреля, 2015, 03:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте, что делать на корабле, когда туда уходит Сорка?
Пробуем сбегаться и аоешить, но у нас как-то быстро складываются те, на кого наводятся мобы.

Как вариант (мы так убиваем в эпохалке): на корабль отправляются танк, хил (пофиг какой, но если шаман, пусть ни в коем случае НЕ берет в талантах тотем хватки земли, но для подстраховки возьмет мощь льдов), 1/2 ханта, 2(!) друля с массовым оплетением, у друлей также должен быть включен мозг и микрофон, чтобы договариваться об очередности массовки.

Прыгаете на корабль, ханты ставят 2-х мобов по бокам от мини-босса в ловушки (или друли используют ЕДИНИЧНЫЕ корни, заранее договоритесь кто кого контролит, шаманская лягушка не работает), после этого танк пулит мини-босса, оттаскивает его на край круга на полу и разворачивается так, чтобы топоры в ренжей летели через него. ДПСеры и хил встают рядом с законтроллеными мобами, но так, чтобы те не били их в спину. Человек с фиксацией подходит ближе к законтролленым мобам, и друли делают свое черное дело. Может так получиться, что будет около 3 секунд КД между двумя масс-оплетениями, и один моб начнет бить свою цель, в этом случае шама может использовать фрост шок на этого моба, корни перепишут эффект. Повторюсь, ни в коем-случае не брать тотем хватки земли, так как его корни отменяют массовое оплетение, и через 5 секунд исчезают.
При таком подходе на этом корабле лечить практически нечего, урон проходит только в танка, и есть скользкий момент непосредственно перед подрывом корабля, но в общем и целом проблем быть не должно.

Можете посмотреть, как мы это проворачиваем в эпохалке https://youtu.be/ZNiwQzKHQb0?t=291, спек друлей не важен, на одном из килов на корабль Сорки отправляли ферала, он просто бежал к ренжам, когда была его очередь корневать.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2015, 03:56:17 by Folari »
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #38 : 28 Апреля, 2015, 04:50:36 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
В конце почти правильно сказал, я помогу.
На корабль Сорки хил не нужен.

На корабль Марак тоже в принципе, но зависит от танка. Монах, Дк, Пал точно могут.

Kuzdra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куздра
    • Класс: шоман
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #39 : 28 Апреля, 2015, 07:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В конце почти правильно сказал, я помогу.
На корабль Сорки хил не нужен.

На корабль Марак тоже в принципе, но зависит от танка. Монах, Дк, Пал точно могут.

Необычайно информативно! Всегда, когда понты перевешивают все остальное, такие посты и пишут ((( Мог бы просто написать, что такие чоткие пацанчики, как ты, ледей давно в синьке поубивали без проблем. :-)
Большое спасибо за помощь, бро.

Прыгаете на корабль, ханты ставят 2-х мобов по бокам от мини-босса в ловушки (или друли используют ЕДИНИЧНЫЕ корни, заранее договоритесь кто кого контролит, шаманская лягушка не работает), после этого танк пулит мини-босса, оттаскивает его на край круга на полу и разворачивается так, чтобы топоры в ренжей летели через него. ДПСеры и хил встают рядом с законтроллеными мобами, но так, чтобы те не били их в спину. Человек с фиксацией подходит ближе к законтролленым мобам, и друли делают свое черное дело. Может так получиться, что будет около 3 секунд КД между двумя масс-оплетениями, и один моб начнет бить свою цель, в этом случае шама может использовать фрост шок на этого моба, корни перепишут эффект. Повторюсь, ни в коем-случае не брать тотем хватки земли, так как его корни отменяют массовое оплетение, и через 5 секунд исчезают.
При таком подходе на этом корабле лечить практически нечего, урон проходит только в танка, и есть скользкий момент непосредственно перед подрывом корабля, но в общем и целом проблем быть не должно.

Спасибо, хант есть (один, правда), друль есть, попробуем конролить.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2015, 08:22:55 by Kuzdra »

Razgil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Разгиликус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #40 : 28 Апреля, 2015, 15:27:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Необычайно информативно! Всегда, когда понты перевешивают все остальное, такие посты и пишут ((( Мог бы просто написать, что такие чоткие пацанчики, как ты, ледей давно в синьке поубивали без проблем. :-)
Большое спасибо за помощь, бро.
:facepalm:
В каком гире вы пришли к Железным леди? Меньше, чем 695?
Что мне ещё надо рассказать? Что 3 класса способны на самохиле убить корабль Марак и тем более убить корабль Сорки?
Или мне рассказать надо что туда ещё 1 дд уходит вместо хила, укорачивая бой? Какая ещё информация то нужна? Какие кнопки нужно нажимать? Расскажи мне, прежде чем в чём-то обвинять.
\
Дико извиняюсь, я перепутал сложность.
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2015, 15:30:58 by Razgil »

Kuzdra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куздра
    • Класс: шоман
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #41 : 29 Апреля, 2015, 01:57:16 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
В каком гире вы пришли к Железным леди? Меньше, чем 695?
Что мне ещё надо рассказать? Что 3 класса способны на самохиле убить корабль Марак и тем более убить корабль Сорки?
Или мне рассказать надо что туда ещё 1 дд уходит вместо хила, укорачивая бой? Какая ещё информация то нужна? Какие кнопки нужно нажимать? Расскажи мне, прежде чем в чём-то обвинять.
\
Дико извиняюсь, я перепутал сложность.

Чувак, если бы ты сдерживал свои рвотные порывы и не выливал их на нас, было бы хорошо.
Я попросил СОВЕТА и я его получил. Зачем ты выливаешь свое ... тут я не понимаю. Мне не нужны твои опусы, я не оценил твой юмор, я не понимаю - что тебе от меня нужно.
Забавно, что больше всего тут пишут тролли, типа тебя, которые каментят чужие сообщения, не неся никакого смысла.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 01:58:59 by Kuzdra »

Kizenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раковинка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Железные леди нормал/героик [9/10]
« Ответ #42 : 29 Апреля, 2015, 08:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно быстро складывались потому что стояли спиной к мобам. Старайтесь так не делать. Как у нас в гере: сбегаемся в центр, дается 2 масс стана по очереди и быстро заливаем аое. Ходят на корабль у нас 2 вара, 2 ханта, дц и танк дк или монк. Как только илвл вырос до 680 обходимся без станов на корабле.
На корабль марак хил действительно не нужен, там урон получает только танк и дд, которые не умеют выходить из луж (но обычно это лечится за пару траев).
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 08:31:05 by Kizenok »

 

закрыть