WORLD OF WARCRAFT

Тема: Специализация доспехов  (Прочитано 30233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Специализация доспехов
« Ответ #30 : 23 Июля, 2010, 15:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Plate Specialization - Увеличивает силу на 5%, если одеты только латные доспехи.
  • Furious Plate Specialization - Увеличивает силу на 5%, если одеты только латные доспехи.
  • Defender's Plate Specialization - Увеличивает стамину на 5%, если одеты только латные доспехи.
  • Blessed Plate Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только латные доспехи.
:cut:


Вы тугие какие то... Первое например у варов в спеке будет. Второе, третье и четвёртое у палов ( ретри/танк/холи ).


exstasy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Винтего
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Специализация доспехов
« Ответ #31 : 23 Июля, 2010, 15:45:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Айай! А я только начал любить "играться циферками"; все эти AP, ArP, cspd - в них есть своя магия.
Есть мнение, что в будущем каждый доспех будет с меткой класса (например Шаман или Воин) и одеть что нибудь "не своё" нам не разрешат. А ещё объединят спеки в один общий с минимальной, почти не влияющей на механику свободой вкинуть пару талантов по своему выбору. Так будет проще - ненадо вообще ломать голову что твоему персонажу нужнее. Бери что дают!
+ Уже к пятому уровню ваш персонаж выучит все доступные абилки (нужно будет только повышать их уровень с каждым лвл-апом). Красота! В WoW играют 16 млн. человек - Blizzard заботится о скучающих домохозяйках! <<< новый девиз "Метелицы".

P.S. - Я конечно может сейчас немного гоню (сам был бы рад, если опасения не оправдаются), но...
Кстати ролики по SCII по качеству уступают роликам WoW, а сама игра "по виду" немного пугает (в бету не пригласили :( ). Надеюсь на сильный сюжет и близкий к идеальному баланс.
Кстати, похожие опасения были в 2000'м - от графики WCIII хотелось плеваться, но немного поиграв сюжет сначала просто захватывал, а потом приходило понимание, что это уникальная игра и вообще прорыв в жанре.

Goblin Torn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Где тут выход?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торныч
    • Класс: Вар
    • Сервер: ЯЛ
Re: Специализация доспехов
« Ответ #32 : 23 Июля, 2010, 16:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Cloth Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только тканевые доспехи.
  • Leather Specialization - Увеличивает ловкость на 5%, если одеты только кожаные доспехи.
  • Wild Leather Specialization - Увеличивает стамину на 5% в форме медведя, если одеты только кожаные доспехи.
  • Wild Leather Specialization - Увеличивает ловкость на 5% в форме кошки, если одеты только кожаные доспехи.
  • Astral Leather Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только кожаные доспехи.
  • Mail Specialization - Увеличивает ловкость на 5%, если одеты только кольчужные доспехи.
  • Tribal Mail Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только кольчужные доспехи.
  • Elemental Mail Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только кольчужные доспехи.
  • Plate Specialization - Увеличивает силу на 5%, если одеты только латные доспехи.
  • Furious Plate Specialization - Увеличивает силу на 5%, если одеты только латные доспехи.
  • Defender's Plate Specialization - Увеличивает стамину на 5%, если одеты только латные доспехи.
  • Blessed Plate Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только латные доспехи.

Кермит, ты извини, но доспехи бывают НАдеты.
"Терпеть не могу принципов. Предпочитаю предрассудки." ©Оскар Уальд "Идеальный муж"

x010d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • l33t c4t.
Re: Специализация доспехов
« Ответ #33 : 23 Июля, 2010, 16:04:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё норм, по поводу смеха про бафф которогуев и тряпкиных, всё ясно. Ролик ск2 совершенно не доставил, но уверен на 100%, что игра будет атомная.


(показать/скрыть)
There are only 10 types of people in the world: Those who understand binary, and those who don't.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Специализация доспехов
« Ответ #34 : 23 Июля, 2010, 16:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Cloth Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только тканевые доспехи.

Blessed Plate Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только латные доспехи.
Что мешает холи палу облачиться в ткань и получать свои 5% интелекта?

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Специализация доспехов
« Ответ #35 : 23 Июля, 2010, 16:08:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Cloth Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только тканевые доспехи.

Blessed Plate Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только латные доспехи.
Что мешает холи палу облачиться в ткань и получать свои 5% интелекта?
Клиника.
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Специализация доспехов
« Ответ #36 : 23 Июля, 2010, 16:09:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Cloth Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только тканевые доспехи.

Blessed Plate Specialization - Увеличивает интеллект на 5%, если одеты только латные доспехи.
Что мешает холи палу облачиться в ткань и получать свои 5% интелекта?
То что у него в пассивном бонусе холи-ветки будет специализация на плейт (+5% интеллекта).

Aldeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фарланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Специализация доспехов
« Ответ #37 : 23 Июля, 2010, 16:12:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
# Leather Specialization - Увеличивает ловкость на 5%, если одеты только кожаные доспехи.
# Wild Leather Specialization - Увеличивает стамину на 5% в форме медведя, если одеты только кожаные доспехи.
# Wild Leather Specialization - Увеличивает ловкость на 5% в форме кошки, если одеты только кожаные доспехи.

суть не меняется но ведь перевод ни кто не отменял :) wild  переводиться как дикий, примерно :))) значит все спецификации с wild для друидов, а первая для рог

 

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Специализация доспехов
« Ответ #38 : 23 Июля, 2010, 16:45:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то мне это не очень нравится... Очень уж любят Близзарды кидать мультиспек-классы на шмот... И боюсь даже система мастери не отвадит их от этого занятия... Ох, получится те же яйца, что и АрП, только в профиль: твой родной шмот не доступен, труднодоступен или не БИС, а не твой шмот имеет бесполезные или недоступные тебе статы - вот и сиди думай, оставить ли уже устаревший, но "родной", шмот предыдущего контента или одевать чужой шмот с гораздо большим итемлевелом, но с урезанными статами...


Моргон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Моргон и Гордон Фримэн;D

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Специализация доспехов
« Ответ #39 : 23 Июля, 2010, 16:48:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда не одевал на своего ретрике ничего не латного 8) так что опять бафают ретриков :P :P

lordemon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреношама
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
Re: Специализация доспехов
« Ответ #40 : 23 Июля, 2010, 16:54:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом я за,я люблю носить одежду для своего класса,но вот столкнулся с такой проблемой что элем шаману очень сложно найти кольчугу с меткостью(вообще не видел) она либо энху,у которого тоже проблемы ибо вся кольча для хантов,либо ресторская,и я буквально вынужден был ролить ткань у магов и кожу у друлей,про холи палом вообще молчу,они часто вообще непонятно в чем)))
и даже 5%-ый баф к инте не остановит меня перед желанием одеть ткань,если я не найду доступной для себя кольчуги

Но я думаю что в кате такой проблемы не будет,ведь у элемов и ресторов будет абсолютно одинаковый шмот)))) так же как у деревьев с совами,так что я думаю хватит всем)))
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2010, 16:58:24 by lordemon »

Сокродем

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Специализация доспехов
« Ответ #41 : 23 Июля, 2010, 17:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да всё четко, теперь не будет убого нытья про БиС шмотки и прочее

Кермит бабахай уже новый билд 12604, на wowmmo конечно уже есть но не полностью перевод
Новостной портал World of Warcraft:Cataclysm
www.wowmmo.ru

KaPa6uH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Re: Специализация доспехов
« Ответ #42 : 23 Июля, 2010, 17:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп! В 3 ролике стрима у фоя нагу забирает троль ВАРЛОК.  :o :oЧто-то я не помню анонса тролей варлоков.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Специализация доспехов
« Ответ #43 : 23 Июля, 2010, 17:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит бабахай уже новый билд 12604, на wowmmo конечно уже есть но не полностью перевод
Сокродем, я тебя пока терплю, но если ты продолжишь в каждой теме спамить про свой сайт, терпение закончится.

RADEON73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Re: Специализация доспехов
« Ответ #44 : 23 Июля, 2010, 17:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь ШОМАНЫ негодуэ!

 

закрыть