WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 735 – «Проецирование текстур»  (Прочитано 7611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43935



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Перевод подготовлен: Mourene


«Проецирование текстур»



 

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жиза. У меня есть комп мощный с хорошим ФПС и 10 в настройках и ноутбук, где 10 ФПС на ворлдбоссах с 1. Так вот, когда играю на ноуте с минималками намного хуже играть, не  в плане рейдов и ФПС, а например, с подсветкой объектов для квестов, на минималках их не видно, или там, дальность видимости рарников меньше(того же кодо и чудния на ноуте ловил)

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Какой грустный комикс  :'(

Особенно для тех, кому стыдно смотреть в рекаунт (мне)  :-[


 ;D

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ругайте разрабов. за экономию средств. Особенно если ваша 2080ti не показывает 60fps в 1080.
(да и ваще даже если  580, 780 980 и т .д. Кароче они лентяи и экономят.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ругайте разрабов. за экономию средств. Особенно если ваша 2080ti не показывает 60fps в 1080.
(да и ваще даже если  580, 780 980 и т .д. Кароче они лентяи и экономят.
Если процессор и прочие компоненты не из 2000-х, то уж 2080ti должна без проблем 60 fps выдавать хоть в 4k.

Apayyai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ругайте разрабов. за экономию средств. Особенно если ваша 2080ti не показывает 60fps в 1080.
(да и ваще даже если  580, 780 980 и т .д. Кароче они лентяи и экономят.
Если процессор и прочие компоненты не из 2000-х, то уж 2080ti должна без проблем 60 fps выдавать хоть в 4k.

Не выдает для 4k ((

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ругайте разрабов. за экономию средств. Особенно если ваша 2080ti не показывает 60fps в 1080.
(да и ваще даже если  580, 780 980 и т .д. Кароче они лентяи и экономят.
Если процессор и прочие компоненты не из 2000-х, то уж 2080ti должна без проблем 60 fps выдавать хоть в 4k.
Она и выдает, причем намного больше. Надеюсь хоть когда-нибудь удастся вбить в головы гуманитариев, что не только видеокарта влияет на фпс, особенно в рейде

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ругайте разрабов. за экономию средств. Особенно если ваша 2080ti не показывает 60fps в 1080.
(да и ваще даже если  580, 780 980 и т .д. Кароче они лентяи и экономят.
Если процессор и прочие компоненты не из 2000-х, то уж 2080ti должна без проблем 60 fps выдавать хоть в 4k.
Она и выдает, причем намного больше. Надеюсь хоть когда-нибудь удастся вбить в головы гуманитариев, что не только видеокарта влияет на фпс, особенно в рейде
Ага, потратить 100к+ что бы получить 60 ФПС в игре с графоном 2010 года. До сих пор горит, как ФПС до 40 падал на Рязани и 1070 в больших вторжениях на аргусе. А уж без ссд про ВОВ вообще забыть можно, грузиться будешь дольше, чем собсно играть. Лагоран в Вове передает привет, и спам в 4 про долгие загрузки дола

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, потратить 100к+ что бы получить 60 ФПС

"Намного больше" - это не 60-70 фпс, ага. Если проц позволит, то хоть все 300.

До сих пор горит, как ФПС до 40 падал на Рязани и 1070 в больших вторжениях на аргусе

Покажи игру (любую), где при нахождении в кадре 40+ УНИКАЛЬНЫХ подвижных 3D моделей с продвинутой анимацией движений (линейка отпадает, ага) не будет такого Подожду года два, пока переберешь весь список от А до Z и не найдешь такой.

А уж без ссд про ВОВ вообще забыть можно, грузиться будешь дольше, чем собсно играть. Лагоран в Вове передает привет, и спам в 4 про долгие загрузки дола

А ты хочешь чтобы хард за секунды выдирал файлы по 10-500 килобайт из архивов по 1 гб общим размером 40 (легион) или 60 (бфа) гигов? Он такого чисто физически не умеет.

ПС: тут один парень хотел 60 фпс в сурамаре на ультрах, но удалил пост до того как я успел залить скрин. Собственно вот. Проц ryzen 2600X + карта 1660ti.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2020, 22:08:07 by Deshang »

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ругайте разрабов. за экономию средств. Особенно если ваша 2080ti не показывает 60fps в 1080.
(да и ваще даже если  580, 780 980 и т .д. Кароче они лентяи и экономят.

Если процессор и прочие компоненты не из 2000-х, то уж 2080ti должна без проблем 60 fps выдавать хоть в 4k.

Лан глянул тесты нового железа на сегондя вроде да выдаёт. Ок.
Но всёравно признайте моглобы быть лучше. Для такой игры.
сравните например 2600к (2010~~ года выпуска ) Хотите сказать для этой игры его не достаточно =)) ?
Или дело в том что ктото не хочет делать лишниее тело-деньго-движения ?
(показать/скрыть)
Да эт я. Казалось вроде что даж на новом там  не шибко гладко ошибся. Успел загуглить.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2020, 22:11:33 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но всёравно признайте моглобы быть лучше. Для такой игры.
Для ТАКОЙ игры сделать еще лучше уже очень и очень сложно.
Даже вариант "нового движка", о котором тут не кудахтает только ленивый. Одно дело разрабатывать игру с нуля,и совсем другое перетаскивать 15-летний багаж контента. Второе выльется в горы багов и артефактов, из-за которых игра дойдет до игроков лет через 6. При условии отсутствия параллельного добавления нового контента.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для ТАКОЙ игры сделать еще лучше уже очень и очень сложно.
Но нужно. Да я незнаю что да как у них там. Но смотря с какой скоростью они выпускают контент. - Делаю вывод что они просто не выделяют лишнего. А по по чисто моему мнению от слова совсем. Да могу быть севершенно не прав я. Но я близам более не верю.
Пусть начнут тех. блоги выпускать. - Скажите зачем? Ну да в 2020 некому подробности не интересны, только воду да тренды с ютуба в кайф. Да и вроде(могу напустать с какойибудь другой игрой)

Вон новый глава сам говорил.(в19г) Надо пилить инстументарий а то он типа очень старый ему стольто лет, хоть мы его допиливали, но надо его оптимизировать чтобы делать всё шустрее и быстрее. (Ха наверное тоже вов сами хранили поэтому не делали =)
Так что и в правду как говарят инди компания, раз за столько лет даже собственные инструменты не смогли привести в порядок. Небось сами всякого наворотили и теперь можно говорить что все тяжело делать. Нуну. Какж ева до сего дня дожила она вообще тогда можно считать одним человеком сделана )
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2020, 23:00:35 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Для ТАКОЙ игры сделать еще лучше уже очень и очень сложно.
Но нужно. Да я незнаю что да как у них там. Но смотря с какой скоростью они выпускают контент. - Делаю вывод что они просто не выделяют лишнего. А по по чисто моему мнению от слова совсем. Да могу быть севершенно не прав я. Но я близам более не верю.
Пусть начнут тех. блоги выпускать. - Скажите зачем? Ну да в 2020 некому подробности не интересны, только воду да тренды с ютуба в кайф. Да и вроде(могу напустать с какойибудь другой игрой)

Вон новый глава сам говорил.(в19г) Надо пилить инстументарий а то он типа очень старый ему стольто лет, хоть мы его допиливали, но надо его оптимизировать чтобы делать всё шустрее и быстрее. (Ха наверное тоже вов сами хранили поэтому не делали =)
Так что и в правду как говарят инди компания, раз за столько лет даже собственные инструменты не смогли привести в порядок. Небось сами всякого наворотили и теперь можно говорить что все тяжело делать. Нуну. Какж ева до сего дня дожила она вообще тогда можно считать одним человеком сделана )
Краткое содержание этого коммента:
"Я не знаю что там и как, не разбираюсь совсем в этом, но знаю точно, что все надо было делать не так и делать лучше."

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для ТАКОЙ игры сделать еще лучше уже очень и очень сложно.
Но нужно. Да я незнаю что да как у них там. Но смотря с какой скоростью они выпускают контент. - Делаю вывод что они просто не выделяют лишнего. А по по чисто моему мнению от слова совсем. Да могу быть севершенно не прав я. Но я близам более не верю.
Пусть начнут тех. блоги выпускать. - Скажите зачем? Ну да в 2020 некому подробности не интересны, только воду да тренды с ютуба в кайф. Да и вроде(могу напустать с какойибудь другой игрой)


Вон новый глава сам говорил.(в19г) Надо пилить инстументарий а то он типа очень старый ему стольто лет, хоть мы его допиливали, но надо его оптимизировать чтобы делать всё шустрее и быстрее. (Ха наверное тоже вов сами хранили поэтому не делали =)
Так что и в правду как говарят инди компания, раз за столько лет даже собственные инструменты не смогли привести в порядок. Небось сами всякого наворотили и теперь можно говорить что все тяжело делать. Нуну. Какж ева до сего дня дожила она вообще тогда можно считать одним человеком сделана )
Краткое содержание этого коммента:
"Я не знаю что там и как, не разбираюсь совсем в этом, но знаю точно, что все надо было делать не так и делать лучше."
Естественно так лучше вы как пользователь должен быть с этим согласны.
Ну а если этого не добавить. Будут упрекать в другом. Я даже и об этом думал что так и будет. Но Каждый раз учитывать все ходы других - тяжко да и смысла тратить время на это нет.
Естественно увереным нельзя быть что у них там за приказы ходят. Но часто вы выдите что разрабы да и в любой другой другой сфере тратили силы иль деньги на такую "благотворительность"
Но то что требует выше чем надо факт фактом. А прикрывать их то что это древняя игра и типа сложно, ненадо. всё можно разрулить - вопрос денег. Нехотят это их выбор.

А так да покупайте топ проц(и мать) раз в 5-10 лет. А видюху см по карману. Я пересмотрел покупку видях типа хх80 серий.
Главная причина спустя столько времени так и продолжаются отвалы. Второстепенная курс. Что раньше стояло 20к, сейчас страшно смотреть 60-100к Иль щас все по 200-300к в месяц в легкую зарабатывают я просто не в курсе.

А хотя ок. Буду как и вы, меня эт не касается пофиг пусть будет как есть и так пускай продолжается всегда и везде  :D
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 02:05:54 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно так лучше вы как пользователь должен быть с этим согласны.
Ну а если этого не добавить. Будут упрекать в другом. Я даже и об этом думал что так и будет. Но Каждый раз учитывать все ходы других - тяжко да и смысла тратить время на это нет.
Естественно увереным нельзя быть что у них там за приказы ходят. Но часто вы выдите что разрабы да и в любой другой другой сфере тратили силы иль деньги на такую "благотворительность"
Но то что требует выше чем надо факт фактом. А прикрывать их то что это древняя игра и типа сложно, ненадо. всё можно разрулить - вопрос денег. Нехотят это их выбор.

А так да покупайте топ проц(и мать) раз в 5-10 лет. А видюху см по карману. Я пересмотрел покупку видях типа хх80 серий.
Главная причина спустя столько времени так и продолжаются отвалы. Второстепенная курс. Что раньше стояло 20к, сейчас страшно смотреть 60-100к Иль щас все по 200-300к в месяц в легкую зарабатывают я просто не в курсе.

А хотя ок. Буду как и вы, меня эт не касается пофиг пусть будет как есть и так пускай продолжается всегда и везде  :D
Уймись уже, болезный. ВоВ одна из самых оптимизированных игр современности.

 

закрыть