WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard потеряли крупного спонсора Overwatch League и Call of Duty League – T-Mobile  (Прочитано 8027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Если даже местным нуб-клаб аналитикам с их дивана видно, что вся эта сжв-повестка руинит даже крупные конторы, то почему специально обученные люди этого не видят?
Почему вместо реального решения проблем компании, они начинают набирать всякий сброд по квотам (я не против ни лгбт, ни негров, ни кого бы то ни было еще, но по квотам реально набирают самый профнепригодный треш), который первый же побежит свидетельствовать в судах и бастовать на зарплате, пока остальные работники (белые гетеросексуальные мужчины и женщины, как правило) пытаются сохранить работоспособность?

PS я вот еще подумал. Я белый гетеросексуальный мужчина с самыми стандартными семейными ценностями, женой, детьми и социально значимой работой, вынужден вjobывать больше всех, потому что мне не положено ни единой льготы, квоты или пособия, как и любому сознательному гражданину любой страны, исправно платящему налоги и просто хотящему спокойно жить. В это время любой необразованный алкомусор может позволить себе любую дичь, потому что спонсируется государством. Крч я против любых квот и послаблений, будь-то "гений" из Дагестана или цисгендерный боевой дрон с небритыми подмышками из Близзард.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
PS я вот еще подумал. Я белый гетеросексуальный мужчина с самыми стандартными семейными ценностями, женой, детьми и социально значимой работой, вынужден вjobывать больше всех, потому что мне не положено ни единой льготы, квоты или пособия, как и любому сознательному гражданину любой страны, исправно платящему налоги и просто хотящему спокойно жить. В это время любой необразованный алкомусор может позволить себе любую дичь, потому что спонсируется государством. Крч я против любых квот и послаблений, будь-то "гений" из Дагестана или цисгендерный боевой дрон с небритыми подмышками из Близзард.
это было бы так, но слава богу ты живешь в россии. тут все на положении негров 19 века :D

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
это было бы так, но слава богу ты живешь в россии. тут все на положении негров 19 века :D

квота в 18000 мест для иностранцев в ВУЗ-ах страны?
или, может, ежемесячные выплаты на каждого ребенка, если у тебя доход ниже прожиточного минимума?

крч, давайте не будем про Россию.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть