WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подземелья Battle For Azeroth в эпохальном+ режиме: основы, награды и советы  (Прочитано 158994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если интересен максимально закрытый ключ по каждому инсту на этом кд на чаре - можно использовать
Стандартный интерфейс?)
Нет, он не подходит.
Цитировать
есть ли какой либо аддон который показывает все ключи которые ты закрыл на этой неделе
Стандартный интерфейс показывает лучший ран за сезон, а человека интересует только текущее кд
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 15:53:52 by pro100tehb »

Шаманнн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаматащи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Если интересен максимально закрытый ключ по каждому инсту на этом кд на чаре - можно использовать LockedOut, он конечно не для только для этих целей создавался, но в нём есть то что ты ищешь.


Благодарочка, аддон бомба  ;D

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если интересен максимально закрытый ключ по каждому инсту на этом кд на чаре - можно использовать
Стандартный интерфейс?)
Нет, он не подходит.
Цитировать
есть ли какой либо аддон который показывает все ключи которые ты закрыл на этой неделе
Стандартный интерфейс показывает лучший ран за сезон, а человека интересует только текущее кд
Хех. А я думал что там недельный список, как в легионе было. А так, получается, ни недельного списка, ни гильдийского  списка, а только сомнительной нужности сезонный? Нафига они сломали то что работало? =/
This is Madness? This is Endless Halls!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если интересен максимально закрытый ключ по каждому инсту на этом кд на чаре - можно использовать
Стандартный интерфейс?)

Нет, он не подходит.
Цитировать
есть ли какой либо аддон который показывает все ключи которые ты закрыл на этой неделе

Стандартный интерфейс показывает лучший ран за сезон, а человека интересует только текущее кд
Хех. А я думал что там недельный список, как в легионе было. А так, получается, ни недельного списка, ни гильдийского  списка, а только сомнительной нужности сезонный? Нафига они сломали то что работало? =/

Можно вернуть бест 4 недельных рана через 2 аддона - raider io либо MythicPlus Guild Best. 2-ой пока что конфликтует с angrykeystones (местоположение иконок), но думаю пофиксят (прошлые баги автор фиксил в течении недели)
Сверху справа гильд раны от рейдерио, под аффиксами - от 2-ого аддона, осталось дождаться чтобы он их передвинул.
(показать/скрыть)

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 908
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
На этой неделе крайне неадекватные аффиксы и ключи на 7+. Я, конечно, расскажу весьма казуальную историю, но по сравнению с тем, что мы без проблем на прошлом кд проходили 11-ые в таймер, сейчас- просто содомия.
Из опыта за сегодня:
1. Святилище +7 и выше крайне сложно к прохождению, особенно без приста. Паки, в которых обязательно надо давать контроль, т.к. мобы щитуют других мобов или хилят их. Несколько издевательски новых паков треша и патрулей, уничтожающих танка. И как вишенка- невозможность абуза дамага хила+бафнутых дамагеров на ласте из-за 3-его аффикса.
2. Вольная гавань +10. Просто несколько интересных историй. Во-первых, зараженными прокают мобы в паке из 6-ти мобов, которых нельзя законтролить(!) (да, мне потом ребята сказали, что для спавна босса оказывается можно запулить другой пак, но мы не знали этого). Бьем мобов на мосту, откидываю Тайфуном - один из них улетает под мост и плавает в водичке. Пуль пак из 5 мобов после плоучения шляпы. бьем-бьем, меня прихватывает зацепом и уносит метров за 40. Что случилось? а это дружественные из-за шляпы мобы решили на нас напасть, потому что гладиолус.
3. Тол Дагор... 3 Саурока в 1 паке - как предлагаете убивать без приста или минимум 2 мдд?)... Патрули... пушки не работают на личинок...
На 10-ом ключе такое ощущение, что только Атал'дазар можно закрыть нормально в таймер на этой неделе. Немного демотивация...
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Mellds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Алоха
На 10-ом ключе такое ощущение, что только Атал'дазар можно закрыть нормально в таймер на этой неделе. Немного демотивация...

А как пак перед разлогающимся залить без корпсранов?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
По дизайнеру, который решил, что для инстов БФА Кишаший+Укрепленный - нормальная связка, премия дарвина плачет.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 17:22:53 by iPilot »

L1mp3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лимпер
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По дизайнеру, который решил, что для инстов БФА Кишаший+Укрепленный - нормальная связка, премия дарвина плачет.  :facepalm:

а ещё прилетает по 20% хп всей группе, когда ты пак этот бьёшь + хил не может поднять порой изза этого, но это мелочи и фиксится ВАшкой на квакинг...

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Аналога бойцовской жратвы же нет теперь?
"Мучительный" с непривычки сложновато идёт, в хай ключах чуть ли не после каждого пака мобов все садятся еду есть, чтобы хил прохилил как-то, да сам успел ману отпить.

RSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бил
    • Класс: дк
    • Сервер: борейка
Кто-то знает когда конец сезона?

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1032
Кто-то знает когда конец сезона?
По идее как новый рейд откроют.

A.Neri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Возможно, кому-то будет полезно. На реддите лежат недокументированные изменения инстов в 8.1.

Клик

nomerdiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dimas
    • Класс: Pal
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, не понимаю, почему они с легиона переработали показ информации по ключам, мне было интересно кто в ги у нас какие закрывает. А щас, я даже не всегда понимаю, закрыл ли я ключ на этой недели этой или нет, зачем то стали показываться сезонные результаты, вместо недельных, все так убого стало

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А щас, я даже не всегда понимаю, закрыл ли я ключ на этой недели этой или нет
Здоровенный сундук со здоровенной цифрой прям посреди интерфейса вкладки ключей. Очень незаметно.
зачем то стали показываться сезонные результаты, вместо недельных, все так убого стало
Сезонные - это аналог рейдового прогресса.
А недельные тебе на кой нужны были, если для сундука важен только максимальный?
This is Madness? This is Endless Halls!

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Прошу обновить информацию на актуальную.



Сегодня буду заниматься к каждому подземелью добавлю примерные прохождения что бы вызывать актуальный рипинг, а не тянуть его со всего подземелья, а также постараюсь припилить основные скипы. L1mp3r.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 11:52:25 by L1mp3r »
May The Force Be With You

 

закрыть