WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Обзор обновленного Ущелья Песни Войны и Низины Арати  (Прочитано 24856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hevin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Освежили БГ. Интересно, заменят ли они здания в открытом мире? Ну старые таверны и кузницы душа, но уже пора менять эти мыльно-квадратные текстуры, разве что случится "второй катаклизм", все здания переделать врятли смогут в проходном патче.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Эх, красиво сделали, ничего не скажешь. И без всяких раньшебылолучше.

Я аж тарелку подставил под монитор, чтобы жиром стол не залило  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
БГ замечательно получились. Ещё и Винтерграсп в поиск добавят. Ух, заживём  8) Было бы отлично, если бы они вообще всё перерисовали: БГ старые, инсты, рейды, локации, обновили бы квесты под текущие реалии. Однако, боюсь они этого не сделают, т. к. работы нужно будет провести много, а вкладываться Активижн боюсь не позволит. Однако тенденция радует: БГ вот обновляют, анимации классов, модели существ. И игру освежат и ваниллофагов не огорчат, т. к. Ванилла выйдет. Круто.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Набежало стадо малолетних графодрочеров, которые как не ходили на старое БГ, так и не будут ходить на новое БГ, но в следствие жизненных неудач решили выплестнуть свою злобу хотя бы сюда, тут хоть по роже не дадут как на ненавистной работе  :D :D :D :D

Я как человек который просто жил на этих двух БГ в 2013 году, когда вернулся на офф впервые, с БК 2.4.3., поиграть на триале в капе 20-24 левел, могу сказать одной, стало только хуже, вот абсолютно всё стало только 100% хуже, это тупо другое БГ, тупо другая графика, тупо другой дизайн, то есть люди любившие играть на этих двух БГ будут конечно же расстроены, а малолетние злобыши и жизненные неудачники могут только по рыгать тут гавном и через неделю уже забудут про эту новость, а вот ПВП-шерам придётся теперь играть в ЭТО, без возможности выбора графики.....Печально это всё, когда колхозники рукожопы берутся за редизайн локаций....

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Было бы отлично, если бы они вообще всё перерисовали: БГ старые, инсты, рейды, локации

Вообще ненужно перерисовывать ничего перерисовывать из старого контента, так как перерисовывать будут совсем другие люди, индусы-фрилансеры и корейцы-аутсорсеры, которым пофик как выглядело, им надо бабки зарабатывать. После перерисовки получится совсем другая игра. Даю гарантию 100% что например Механар, Аркатрац не смогут нормально перерисовать, получиться дерьмо. Да и тебе мой юный графодрочер это ненужно, ты все равно не играешь в старый контент, и новых персов там не качаешь, а получаешь в новых аддонах сразу апнутых.

Это же как вас имеют в жизни, что в вас столько злобы на совершенно незнакомых людей, что вы хотите им сделать хуже?

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
пни на всг так же простреливаются? ;D

Если не спиздели разрабы, то обещали все эти мелкие механики оставить, типо кустики за которыми можно было прятаться и т.д.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
На самом деле БГ уже давно было пора обновить. Ровно как и инсты "путешествия во времени" БК и ЛК. Одно дело когда вся игра квадратная, другое когда такой контраст. Играешь с более менее (как для ВОВ) текстурами а потом тебя перебрасывает в 2004.
похорошему всю игру не мешало бы оьновить. она ввглядит как свежеоткопанный динозавр

Годы идут , а свидетели плохой графики в ВоВ никуда не уходят)
Игра выглядит максимально хорошо в своём особом стиле.
Одно дело обвинять ВоВ в плохой графике в 2004 и совсем другое сейчас. На данный момент это выглядит убого, уж извини.

Да! Это выглядит убого и это ВЫГЛЯДИТ КАК СОВСЕМ ДРУГАЯ ИГРА!! Заходил вчера в ВоВ, а завтра зайдешь динеевско-пиксаровский мультяшный высер

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Было бы отлично, если бы они вообще всё перерисовали: БГ старые, инсты, рейды, локации

Вообще ненужно перерисовывать ничего перерисовывать из старого контента, так как перерисовывать будут совсем другие люди, индусы-фрилансеры и корейцы-аутсорсеры, которым пофик как выглядело, им надо бабки зарабатывать. После перерисовки получится совсем другая игра. Даю гарантию 100% что например Механар, Аркатрац не смогут нормально перерисовать, получиться дерьмо. Да и тебе мой юный графодрочер это ненужно, ты все равно не играешь в старый контент, и новых персов там не качаешь, а получаешь в новых аддонах сразу апнутых.

Это же как вас имеют в жизни, что в вас столько злобы на совершенно незнакомых людей, что вы хотите им сделать хуже?
Ну механар и алькатрац и так не очень выглядят,как не перерисуй будет лучше.Качаю кучу чаров,играю старый контент,дрочку на старое не понимаю.
Ours is the Fury

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Набежало стадо малолетних графодрочеров, которые как не ходили на старое БГ, так и не будут ходить на новое БГ, но в следствие жизненных неудач решили выплестнуть свою злобу хотя бы сюда, тут хоть по роже не дадут как на ненавистной работе  :D :D :D :D

Я как человек который просто жил на этих двух БГ в 2013 году, когда вернулся на офф впервые, с БК 2.4.3., поиграть на триале в капе 20-24 левел, могу сказать одной, стало только хуже, вот абсолютно всё стало только 100% хуже, это тупо другое БГ, тупо другая графика, тупо другой дизайн, то есть люди любившие играть на этих двух БГ будут конечно же расстроены, а малолетние злобыши и жизненные неудачники могут только по рыгать тут гавном и через неделю уже забудут про эту новость, а вот ПВП-шерам придётся теперь играть в ЭТО, без возможности выбора графики.....Печально это всё, когда колхозники рукожопы берутся за редизайн локаций....
Да блевать тянет уже от этого варсонга. Их нужно было переделывать. Хотя бы до уровня Катаклизма.

Тащща

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медведопес
    • Класс: друид
    • Сервер: Голдрин
А может быть, они весь этот классик задумали, чтобы отбить деньги на обновление старых локаций?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
лол, как ни крути, редизайн старых локаций мне не по нраву. Если хотят что то освежить, так пускай делают новые бг в том же сеттинге. Вроде мелочи, вроде то же бг,  но в то же время уже другое и по иному воспринимается.

BeZill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безил
    • Класс: Друид
Вот бы ещё и табарды обновили с этих БГ, было бы вообще замечательно)

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
А может быть, они весь этот классик задумали, чтобы отбить деньги на обновление старых локаций?
Обновление (редизайн) старых локаций никак не поможет этой игре. Их либо нужно заново рисовать в соответствии уровня актуальных локаций, либо оставлять как есть. Первое, как я полагаю, не имеет никакого смысла с точки зрения максимизации прибыли.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отлично. Очень красиво (и идут в гудок все те, кто кричит что в вов графония нет, корейщина - там).
А теперь все то же самое, только по всему старому миру пожалуйста.
Можно вместо очередной порции тупых локалок из-под копипаст-станка. Или даже всех будущих.

Я как человек который просто жил на этих двух БГ в 2013 году, когда вернулся на офф впервые, с БК 2.4.3., поиграть на триале в капе 20-24 левел, могу сказать одной, стало только хуже, вот абсолютно всё стало только 100% хуже, это тупо другое БГ, тупо другая графика, тупо другой дизайн, то есть люди любившие играть на этих двух БГ будут конечно же расстроены.
Чего-то ты гонишь. Я вот как человек, который жил на этих бг с 2005-го по 2015 уже смотреть на них не могу. Так же и все те, с кем там жил. Проблема решаема: подписка - офф, и так до классика. Прогресс не должен стоять на месте из-за 20% поехавших ностальгетиков. "это уже не то бг", пф... Это уже давно не та игра. Доброе утро.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 17:00:29 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Очень красиво (и идут в гудок все те, кто кричит что в вов графония нет, корейщина - там).
А теперь все то же самое, только по всему старому миру пожалуйста.
Можно вместо очередной порции тупых локалок из-под копипаст-станка. Или даже всех будущих.

Я как человек который просто жил на этих двух БГ в 2013 году, когда вернулся на офф впервые, с БК 2.4.3., поиграть на триале в капе 20-24 левел, могу сказать одной, стало только хуже, вот абсолютно всё стало только 100% хуже, это тупо другое БГ, тупо другая графика, тупо другой дизайн, то есть люди любившие играть на этих двух БГ будут конечно же расстроены.
Чего-то ты гонишь. Я вот как человек, который жил на этих бг с 2005-го по 2015 уже смотреть на них не могу. Так же и все те, с кем там жил. Проблема решаема: подписка - офф, и так до классика. Прогресс не должен стоять на месте из-за 20% поехавших ностальгетиков. "это уже не то бг", пф... Это уже давно не та игра. Доброе утро.

Твой агрессивный высер написанный злобными трясущимися ручками малолетнего хейтера имел бы смысл, только если бы был проведён опрос среди игроков, кто за новый графовысер а ля диснеевско-пиксаровское гавно для олигофренов или кто ЗА! то чтобы оставить то что и так было хорошо, как есть, тёплое, ламповое БГ  :D А без ссылки на опросы, в эти
20% поехавших
входишь только ты и кучка маленьких графодрочеров  :D Которые зайдут один разик глянуть на новую графику, на БГ на котором до этого никогда в жизни не были и выйдут навсегда, удовлетворенные тем, что сделали кому-то гадость, и тем самым разбавят дерьмовость своей гадкой жизни  :D

 

закрыть