WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3.5 на PTR: сборка 25600 — изменения в Сурамаре и Громовом Тотеме  (Прочитано 25014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
И всё же, у альянса более символичный выбор первых двух рас.
Озаренные дренеи - Доренеи находящиеся под влиянием наару. Эльфы пустоты - Эльфы, освобожденные от влияния бездны, но продолжающие слышать её шепот. Очень символично, свет и тьма. =)
зато у орды единственная раса с новыми модельками (зандалары), променял бы и дренеев и дворфов на них
И нашим оркам наконец дадут живительные корсеты в промышленных масштабах, что излечит наконец благородный народ от сколиоза )

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Как-то меня не очень радует реализация союзных расс. Весь легион мы им помогали, сражались бок о бок, а они в итоге полностью переходят на сторону врага. Причем в аддоне, где сюжет будет вокруг войны между фракциями. На мой взгляд правильнее было бы оформить это или как с пандами, или в виде наемников, но лидеры этих расс и их города должны были бы сохранить нейтралитет.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Хоспаде, знал бы про ночерождённых - в яблоки бы яду вкачал и Талисру выкинул из пещеры.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
:-X забавно что чисто коммерческое размещение ночнорожденых орде, а эльфов бездны альянсу, не вызвало никакой серьёзной критики сообщества, я думал все за ЛОР за логику, а не за маркетологов  :-X

вообще-то, хз как там с бездной, но ночерожденные нормально по лору заходят в Орду. Начиная с событий времен осады Сурамара и заканчивая грядущими событиями.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Как-то меня не очень радует реализация союзных расс. Весь легион мы им помогали, сражались бок о бок, а они в итоге полностью переходят на сторону врага. Причем в аддоне, где сюжет будет вокруг войны между фракциями. На мой взгляд правильнее было бы оформить это или как с пандами, или в виде наемников, но лидеры этих расс и их города должны были бы сохранить нейтралитет.
Ну тут такая ситуация, если бы они ни к кому не присоединились, то их бы ждала участь Гилнеаса, который в свое время покинул Альянс и закрыл двери для беженцев из Лордерона (что не мешает Гену быть советником у династии Ринов ), оставшись один он, все-таки внезапно остался один и попал в сферу интересов Орды, которая хотела обезопасить и укрепить свои позиции в  Восточных Королевствах, а так как никто бы за предателей не вступился, они стали легкой добычей, так что для меня поиск военного альянса выглядит вполне логичным.
Так же выглядит вполне логичным, опять таки для меня, выбор сторон, таурены к тауренам, а дренеи к дренеям, чуть менее логичным выглядит позиция Сурамара, но не в части присоединения к Орде, выглядит странным желание спалить Ясеневый лес (хотя может быть Высокорожденные считают эти территории своими по праву и что калдорай их захватили, тут я не знаю), а появление эльфов бездны именно как расы, считаю весьма странным, так как их явно очень мало и они ничего не могут предложить Альянсу, в отличии от тех же озаренных дренеев с их технологиями и военным опытом.

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
Цитировать
Ночнорожденные - это и моделька и анимация ночных эльфов. Зачем вторые ночные эльфы альянсу? То же самое с ЭБ, которые эльфы крови, как по модели персонажей, так и по анимации. Вот бллизард и провернули финт ушами как в БК, где ордынских шаманов дали альянсу, а паладосов орде.
а Зачем Альянсу вторые дренеи?
а Зачем Альянсу вторые дворфы?
а Зачем Орде вторые таурены?
паладины альянсу и шаманы орде воспринимается нормально у угоду балансу и глупость лишать франкию класса, просто исправление ошибок.
Цитировать
вообще-то, хз как там с бездной, но ночерожденные нормально по лору заходят в Орду. Начиная с событий времен осады Сурамара и заканчивая грядущими событиями.
ночнорожденные это ночные эльфы, при чем они отгородились по временным датам не так давно 10к лет назад, следовательно НЭ долгожители знают друг-друга, я не знаю как по ЛОРу они орде заходят, как и отрекшиеся, как и Блад эльфы  :-X

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
вообще-то, хз как там с бездной, но ночерожденные нормально по лору заходят в Орду. Начиная с событий времен осады Сурамара и заканчивая грядущими событиями.
ночнорожденные это ночные эльфы, при чем они отгородились по временным датам не так давно 10к лет назад, следовательно НЭ долгожители знают друг-друга, я не знаю как по ЛОРу они орде заходят, как и отрекшиеся, как и Блад эльфы  :-X
Блад эльфы такие же ночные эльфы, только уплывшие 10к лет назад и дед Келя их вроде как и увел, так что там тоже народ может встретить знакомых. То что они знали друг друга еще ни о чем не говорит, Малфурион деда Келя тоже знал, однако это не остановила оного от введения запрета на магию и грозить всем кто ослушается смертью, если бы так много магов не набралось, то Малфурион вполне бы там головы по отсекал. Как я писал выше, НЭ слишком отличаются от шал'дорай и никак бы не приняли варлоков в свои ряды, они всегда были бы на ножах.
БЭ Орде нормально заходят, после того как какой-то лорд из Альянса сперва отправляет на смерть КОРОЛЯ союзной расы, а потом вообще приговаривает его к смерти, если бы БЭ не были бы ослаблены после войны с плетью, думаю там еще та буча была бы. Если бы Келя так не слили, превратив его из благородного эльфа, готового на все ради спасения своего народа в безумного слугу Кил'джеден, думаю, что после того унижения полученного им от Альянса, он и его народ там не остались, характерная черта Всех эльфов - Гордость, помню, когда играл за дру таурена, в одном из квестов об этом говорилось, что гордость затмила взор Калдорай, что они больше не слышат голос Матери Земли, как-то так. Так что для этого народа, неуважение и оскорбление имеет весьма существенный вес.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Ох, щас подписку обновлю, гляну чо за изменения. (шутка)

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Как-то меня не очень радует реализация союзных расс. Весь легион мы им помогали, сражались бок о бок, а они в итоге полностью переходят на сторону врага. Причем в аддоне, где сюжет будет вокруг войны между фракциями. На мой взгляд правильнее было бы оформить это или как с пандами, или в виде наемников, но лидеры этих расс и их города должны были бы сохранить нейтралитет.
Ну тут такая ситуация, если бы они ни к кому не присоединились, то их бы ждала участь Гилнеаса, который в свое время покинул Альянс и закрыл двери для беженцев из Лордерона (что не мешает Гену быть советником у династии Ринов ), оставшись один он, все-таки внезапно остался один и попал в сферу интересов Орды, которая хотела обезопасить и укрепить свои позиции в  Восточных Королевствах, а так как никто бы за предателей не вступился, они стали легкой добычей, так что для меня поиск военного альянса выглядит вполне логичным.
Так же выглядит вполне логичным, опять таки для меня, выбор сторон, таурены к тауренам, а дренеи к дренеям, чуть менее логичным выглядит позиция Сурамара, но не в части присоединения к Орде, выглядит странным желание спалить Ясеневый лес (хотя может быть Высокорожденные считают эти территории своими по праву и что калдорай их захватили, тут я не знаю), а появление эльфов бездны именно как расы, считаю весьма странным, так как их явно очень мало и они ничего не могут предложить Альянсу, в отличии от тех же озаренных дренеев с их технологиями и военным опытом.
К Кирин-тору прейти нельзя было?Те приспокойненько сидели на 2 стульях,и особо не парились.Но почему то решили всецело отдаться Орде.
Ну если так подумать,то тролей чёрного копья,тоже не должно было быть,по темже причинам,что и эльфов бездны.Как никак,не большое островное племя,которое в своё время Трал от мурлоков спас.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Я бы воопще взял всех эльфов и сделал 3 фракцию. И холиваров на форумах меньше станет, по вопросу к кому они должны принадлежать.

Теперь помимо Луносвета у Орды есть и Сурамар  :P Да и по факту Громовой Тотем тоже можно считать Территорией Орды.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 11:40:27 by Haly1993 »


werkot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
зато у орды единственная раса с новыми модельками (зандалары), променял бы и дренеев и дворфов на них

Да БфА пока выглядит как сплошное ордофильство во все немыслимые поля.
Одно радует, безднюкам ака "ваши синие бэ неканон потому что ордынские игроки так сказали" завезли тру-бороды

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
зато у орды единственная раса с новыми модельками (зандалары), променял бы и дренеев и дворфов на них

Да БфА пока выглядит как сплошное ордофильство во все немыслимые поля.
Одно радует, безднюкам ака "ваши синие бэ неканон потому что ордынские игроки так сказали" завезли тру-бороды


Бородатые эльфы это такое фу  :).

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
Охохо) крутые расы) ща как качнём их всех пока рейд тянется))) за годик четыре чара успею ))

 

закрыть