WORLD OF WARCRAFT

Тема: 1 июня 2021 года выйдет второй роман по Overwatch про Эш и Маккри  (Прочитано 6497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44298



Для предварительного заказа на Amazon стал доступен второй роман Overwatch, который расскажет об истоках таких любимых игроками героев как Эш и Маккри. Книга пока не имеет полноценного названия, но известен краткий синопсис, дата выхода – 1 июня 2021 года и то, что в ней 304 страницы.:cut:


Цитировать
Миру по-прежнему нужны герои. Вы с нами? Встречайте следующий оригинальный роман Overwatch, всемирной игровой сенсации от Blizzard Entertainment!

Спустя годы после Кризиса омников юго-западом Америки правят стервятники, стремящиеся нажиться на хаосе. Запад созрел для захвата, и Элизабет Каледония Эш планируем начертать на нем свое имя.

Когда Эш снова арестовывают утром после окончания средней школы богатые родители решают лишить ее внушительного семейного наследства. Чтобы украсть то, что принадлежит ей по праву, Эш объединяется с ее омником-дворецким Б.О.Б.ом и местным хулиганом Джесси Маккри, устроив серию ограблений, благодаря которым троица попала прямиком в игру быстрых денег и опасных союзов. В пути Эш обнаруживает, что семья – это не только лишь кровное родство, это люди, которые прикрывают твою спину, когда тебя прижали к стене.

Второй роман Overwatch, полный стремительных погонь и динамичных конфликтов, рассказывает о создании банды Мертвецов и об истоках любимых фанатами героев – Эш и Маккри. Не пропустите эту фантастическую оригинальную историю прямиком из рук команды Overwatch и высоко оцененного критиками автора Линдси Эли.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1304
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то мы узнаем ориентацию Боба  ;)
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44298
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Наконец-то мы узнаем ориентацию Боба  ;)

Робосексуал!


Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:40 (+40 | 0)
Роман про отношения ПАРНЯ и ДЕВУШКИ?
Это  сейчас законно?
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2020, 09:27:02 by Вульф »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4967
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Роман про отношения ПАРНЯ и ДЕВУШКИ?
Это вообще сейчас законно?
Спасибо, очень смешно. Следующий!

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1211
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роман про отношения ПАРНЯ и ДЕВУШКИ?
Это  сейчас законно?
В чем суть шутки?

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Роман про отношения ПАРНЯ и ДЕВУШКИ?
Это вообще сейчас законно?
Спасибо, очень смешно. Следующий!

Было очень смешно, до того как не стало табу. А теперь ты удивляешься что еще кого-то не переписали в угоду веяниям.

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Роман про отношения ПАРНЯ и ДЕВУШКИ?
Это  сейчас законно?
В чем суть шутки?

Чувак, не вылезай из бункера, 2020 все еще не закончился.

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1011
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Представьте себе, если бы в самом начале, в ВоВе, у нас на Шторм и Орги надвигались бы чёрные тучи великого мора, и мы бы, качаясь, под командованием Вариана и Гарроша начали готовиться к тяжёлым временам. Потом приходили в хай-энд контент, и дальше на протяжении десяти аддонов, посвящённых прошлому наших вождей, смотрели сплошные флешбэки? В один аддон мы бы помогали маленькому Вариану встать на путь чести, в другой аддон - искали бы самое лучшее место, чтобы посадить и взрастить росток Тельдрасила, потом ещё целый год помогали Траллу понять, что он принял верное решение сделав сэра Гарри вождём и тд. То есть, каждые истории, разумеется были бы очень годными, и по-своему интересными... но возвращаясь в столицы мы бы видели эти чёрные моровые тучи, и всё думали... блин, пять лет уже прошло, а они всё висят и надвигаются. Семь лет... десять лет...

Эти тяжёлые времена вообще настанут, или так?

Вот так же и в Овере. Уже скоро как пять лет был объявлен общий сбор. Мир на пороге перемен. Грядут новые угрозы, и...? И нас до сих пор пичкают историями о том, как все жили в старопрежние времена, когда Овер развалился. Причём, если на то пошло, мы, к примеру, ещё не видели, как Дзен там обрёл вселенскую гармонию, и как встретился с Генжиком. Давайте ещё это прочитаем, да? Ещё нам сложные отношения Фаррии со своей Маман не раскрыли, можно ещё это прочитать... как Сашка, наша, Зарьянова оставила атлетическую карьеру... а уж какое широкое поле для новых историй, к примеру, как Бастион подружился с Бьорном и ревновал к турельке?

Я очень люблю всех героев Овера, и тд, но иногда у меня создаётся ощущение, что наши внуки, наконец-то соберутся вместе, и начнут противостоять новым угрозам.

И да. По эпичности и годности, ИМХО, самые крутые истории были всё же в Диабло. А тут больше на детский утренник похоже...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 870
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потом окажется, что Макри би, и в книге будет не только Эш.. Иначе скандал!
Классика > ритейл

Вульф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Я котика передамажил. Может дело в тебе?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потом окажется, что Макри би, и в книге будет не только Эш.. Иначе скандал!

И кого мне тогда мейнить? Я на солдире играл, но стало противно когда услышал диалог о том, что он предпочитал не замечать(по понятным причинам) чем занимается Габриэль (рипер до того как стал тем что есть).
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2020, 11:20:58 by Вульф »

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Роман про отношения ПАРНЯ и ДЕВУШКИ?
Это  сейчас законно?

ну вообще то

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нифига у них вышел роман про отношения БЕЛОГО мужчины и БЕЛОЙ красивой девушки? Очень странно и ошеломляюще, надеюсь долго извинятся им перед своими боссами фиминистками не придётся.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
как всегда, антисжв орут и "шутят" гораздо громче меньшинств, даже в темах где не про это

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
как всегда, антисжв орут и "шутят" гораздо громче меньшинств, даже в темах где не про это
стоп стоп стоп тоесть меншинствам можно орать под темами к каким они ни малейшего отношения не имеют а вот другим орать низя я правильно тебя понял затитник братьев менших ?

 

закрыть