WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?  (Прочитано 9223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Izural

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
Re: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?
« Ответ #30 : 21 Июня, 2022, 17:31:21 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ну правды ради есть куча способов мягкой монетизации: монетки удачи на доп. броски ролла с боссов, какая нибудь руна обнуления хранилища которая бы ресетила все варианты в оном, бутылки на экспу для фаст кача, - это все не влияет на необходимость убить босса но позволит просто быстрее одется. Всегда можно добавить батл. пасс улучшающий или удваивающий награды из зранилища и дополнительный премиум дающий плюшки для качества жизни вроде камня возвращения на 3-5 таверны на выбор, свиток распорядителя полётов, возможность телепортироваться к любому инстансу через какой нибудь девайс и т.д.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
Re: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?
« Ответ #31 : 21 Июня, 2022, 17:48:35 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
По-мне, пусть в ВОВ появится системы платных услуг и исчезнет подписка. Просто, ВОВ без подписки привлечет гораздо больше игроков, чем с подпиской. И еще момент, кто играл бесплатно, тот и будет бесплатно играть дальше, а тот, кто готов тратить деньги на достижения или ключи, тот будет их тратить. Просто появится официально разрешенный способ потратить деньги и получить то, что считаешь нужным.
Никого ведь не смущает покупка карт в  Херстоне - а их ведь можно получить и просто играя, так почему нас должна смущать покупка привилегий или обмундирования или маунтов/свитков/зелий в ВОВе. Их ведь можно будет самостоятельно добыть впахивая в игре.

hren_s_fenixa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: furik
    • Класс: war
    • Сервер: feenix vanilla 1.12.1
Re: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?
« Ответ #32 : 22 Июня, 2022, 08:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бабло побеждает всегда.

ЧувакСКартой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?
« Ответ #33 : 22 Июня, 2022, 10:52:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Не знаю как на актуале, но на классике ШоШ уже давно превратился в p2w — собственно из-за вездесущих гбид рейдов в
Одним словом такой ШоШ мне не нужен, как и многим знакомым которые то же ушли на фришарды.

Как как в актуале, берешь карточку, покупаешь жетоны, продаешь их, пишешь продаванам, покупаешь фул 20-ки, фул миф рейд и глада. Сидишь лениво плюешь в потолок и слушаешь крики нищебродов "а ти сам ни смозесь 20-ку закырыть!!!" и недоумеваешь - зачем тебе ее закрывать, если она у тебя уже закрыта.


Вот он, жертва маркетологов, идеальный современный игрок!
А не смущает, что в этом случае весь игровой процесс сводится к "берешь карточку, покупаешь жетоны"?

Откуда такая ненависть? А если я не хочу тратить по 4+ часа каждый день неделями и месяцами, чтобы получить пиксели? Если у меня есть интересная жизнь, где куча более классных развлечений, нежели задротить в ммо мифики и топ арены? При этом сумма, необходимая для закрытия мифик рейдов и получения глада зарабатывается за пару дней?
Что за глупая дискриминация?
Я просто хочу убивать квестеров (можно и серых) в топ шмоте и посмеиваться над задротами-неудачниками, которые брызжут слюной, ощущая свою жалкость и ничк0мность.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Re: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?
« Ответ #34 : 22 Июня, 2022, 13:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Откуда такая ненависть? А если я не хочу тратить по 4+ часа каждый день неделями и месяцами, чтобы получить пиксели? Если у меня есть интересная жизнь, где куча более классных развлечений, нежели задротить в ммо мифики и топ арены? При этом сумма, необходимая для закрытия мифик рейдов и получения глада зарабатывается за пару дней?
Что за глупая дискриминация?
Я просто хочу убивать квестеров (можно и серых) в топ шмоте и посмеиваться над задротами-неудачниками, которые брызжут слюной, ощущая свою жалкость и ничк0мность.

Просто эта игра не для тебя, вот и всё. Эта игра для тех, кто готов в ней проводить время, нет никакой дискриминации, это естественный порядок вещей: ты вкладываешь силы и время в хобби, оно тебя радует, ты достигаешь в нем определенных высот, вот и все. Например, футбол, если не тренироваться, то будешь приходить иногда на поле, ребята будут тебя обходить, как стоячего, а ты будешь бурчать про свою кучу классных развлечений? Вряд-ли. Здесь должно быть тоже самое. Предлагаю  заняться своей кучей более классных развлечений, нежели задротство.

ЧувакСКартой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?
« Ответ #35 : 22 Июня, 2022, 14:53:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Откуда такая ненависть? А если я не хочу тратить по 4+ часа каждый день неделями и месяцами, чтобы получить пиксели? Если у меня есть интересная жизнь, где куча более классных развлечений, нежели задротить в ммо мифики и топ арены? При этом сумма, необходимая для закрытия мифик рейдов и получения глада зарабатывается за пару дней?
Что за глупая дискриминация?
Я просто хочу убивать квестеров (можно и серых) в топ шмоте и посмеиваться над задротами-неудачниками, которые брызжут слюной, ощущая свою жалкость и ничк0мность.

Просто эта игра не для тебя, вот и всё. Эта игра для тех, кто готов в ней проводить время, нет никакой дискриминации, это естественный порядок вещей: ты вкладываешь силы и время в хобби, оно тебя радует, ты достигаешь в нем определенных высот, вот и все. Например, футбол, если не тренироваться, то будешь приходить иногда на поле, ребята будут тебя обходить, как стоячего, а ты будешь бурчать про свою кучу классных развлечений? Вряд-ли. Здесь должно быть тоже самое. Предлагаю  заняться своей кучей более классных развлечений, нежели задротство.

А может эта игра не для тебя? Я вот играю в свое удовольствие, получаю тут все что хочу и у меня проблем никаких нет. А ноешь, что все плохо и игра не для меня - ты. Не находишь тут некоторые противоречия?

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Re: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?
« Ответ #36 : 23 Июня, 2022, 17:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

А может эта игра не для тебя? Я вот играю в свое удовольствие, получаю тут все что хочу и у меня проблем никаких нет. А ноешь, что все плохо и игра не для меня - ты. Не находишь тут некоторые противоречия?
Так это не я прошу ввести изменения в игру ради собственного безделья и донатной помойки с p2w ;)

ЧувакСКартой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?
« Ответ #37 : 24 Июня, 2022, 12:38:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать

А может эта игра не для тебя? Я вот играю в свое удовольствие, получаю тут все что хочу и у меня проблем никаких нет. А ноешь, что все плохо и игра не для меня - ты. Не находишь тут некоторые противоречия?
Так это не я прошу ввести изменения в игру ради собственного безделья и донатной помойки с p2w ;)

Не, это как раз ты ноешь тут как все плохо, голдбид, ачивки, арены - все продается. Меня например и текущая ситуация более чем устраивает. Пошел на фанпей, купил пару десятков тыщ золотишка, пошел в гб рейд, приоделся.

Болрин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133

  • Варкрафт: +
    • Имя: Болрин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пламегор
Re: Blizzard vs Pay2Win – кто победит?
« Ответ #38 : 24 Июня, 2022, 18:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так пожалуйста, эту голду кто-то фармил честным трудом, она не взялась из воздуха. А вот если просто покупать условную голду у разрабов, то это голда из воздуха, плюс инфляция.

 

закрыть