WORLD OF WARCRAFT

Тема: Советы по прохождению цепочки заданий события И'Шараджа в «Наёмниках» Hearthstone  (Прочитано 10801 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

basik33

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Басикк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
+1 пираты не засчитываются


horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
Да, вроде как нет ни одного человека, у которого пираты бы засчитались.

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 612
Вроде как квест работает на Америке, но не работает на Европе.
По крайней мере, известен последний квест - нанести 150 урона первой абилкой Ишараджа за один ход.

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вроде как квест работает на Америке, но не работает на Европе.
По крайней мере, известен последний квест - нанести 150 урона первой абилкой Ишараджа за один ход.

Он известен со дня старта патча из датамайнинга. С того же момента было известно, что 9ый квест просит убить тажаня в берегах и были опасения, что будет забаговано.
https://us.forums.blizzard.com/en/hearthstone/t/yshaarj-event-task-9-bug/89540/23
Вот тема с юс, уже даже нашли 1 из причин, миссия не учитывается как героик для всех квестов "пройти 4 героика", не идет в ачив на 10 героиков назжатара, не дает сокровище для той наги, для которой оно там залочено.
При этом, судя по ачиве, ещё какой-то из героиков должен иметь те же проблемы, пишут, что 8/10 героиков только засчитывает.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2022, 23:50:50 by Нетиберий »

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Неизвестно, когда пофиксят 9 квест?

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
Неизвестно, когда пофиксят 9 квест?
Я сам жду, что сегодня-завтра, потому что суббота-воскресенье у них выходные.

Добавил советы для 8 задания.
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2022, 20:20:01 by horsaken »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
Появился хот-фикс к 9 заданию.


Советы к нему и к 10 заданию будут сегодня в течение дня.

andrei_gus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Появился хот-фикс к 9 заданию.


Советы к нему и к 10 заданию будут сегодня в течение дня.

Да, спасибо, уже прошёл :)

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 612
Без Глазастика 30 уровня, пожалуй, на Тажане делать нечего. Ну и без Эдвина.
А так красивенький это ишарадж. ждем остальных богов  :D

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Без Глазастика 30 уровня, пожалуй, на Тажане делать нечего. Ну и без Эдвина.
А так красивенький это ишарадж. ждем остальных богов  :D
Там на форуме люди проходили с помощью одного фулового тригора, а пираты просто, чтобы кто-то получал урон, чтобы тригор жрал врагов.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3757
Без Глазастика 30 уровня, пожалуй, на Тажане делать нечего. Ну и без Эдвина.
А так красивенький это ишарадж. ждем остальных богов  :D

Да, Глазастик полезен, даже не особо прокачанный.
В принципе, докачать его до 30 уровня - дело плёвое.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Тригор - пушка, пираты груша для битья. Так и не прокачал их поэтому решил попробовать пойти недокачами, фулл один тригор был, прошел с 2 попытки когда выпал анти-крит на Тригора.
Состав - 30 Снид с прокачкой 3-1-1 и сокровищем за лвл 1 уровня, 28 Каюк 5-1-4, 7 лвл Кривоклык на начало победного забега, 30 Ванесса, единственная у кого сделаны квесты 5-4-5 с сокровищем на первый скилл 4 лвла, 23 глазастик 4-1-1.
Но если проходить чисто тригором и первыми попавшимися пиратами, то КРАЙНЕ желательно поролить карту чтоб была монетка для защитников, 50 хп или 10 урона неважно, но любой из этих двух баффов очень упростит прохождение. С баффом на 10 атаки у меня Тригор в первый ход на боссе убил и Ша, и Тажаня, и Сильвану в костюме панды.
А ДФ то хорош...

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вообще для Наемников советую всем вкачать фаер пачку, Рагнарос + Геддон основа, и Антон/Балинда от ситуации, Балинда мне нравится больше и она универсальнее, она и в фрост пачке идеально сидит, ну природа это классика уже, она медленнее фаера, но надежнее будет, Малф + Гафф + Брукан, возможно сейчас стоит заменить Гаффа на Бэйна с пером, но я так и не потестил состав с ним для пве. С Бэйном природный стак в пве вообще будет неубиваем, но у природы и так нет проблем с выживаемостью. Ну и конечно Тригора, все что ему надо это замаксить второй скилл и сокровище на него, все, машина которая переезжает и пве, и пвп готова, добавляй куда хочешь и когда хочешь.
А ДФ то хорош...

Apetail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 612
Вообще для Наемников советую всем вкачать фаер пачку, Рагнарос + Геддон основа, и Антон/Балинда от ситуации, Балинда мне нравится больше и она универсальнее, она и в фрост пачке идеально сидит, ну природа это классика уже, она медленнее фаера, но надежнее будет, Малф + Гафф + Брукан, возможно сейчас стоит заменить Гаффа на Бэйна с пером, но я так и не потестил состав с ним для пве. С Бэйном природный стак в пве вообще будет неубиваем, но у природы и так нет проблем с выживаемостью. Ну и конечно Тригора, все что ему надо это замаксить второй скилл и сокровище на него, все, машина которая переезжает и пве, и пвп готова, добавляй куда хочешь и когда хочешь.
А я думал, что любой пве переезжает Мукла+Круш с перком на бесконечную атаку. Выпадает не всегда, но все же.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вообще для Наемников советую всем вкачать фаер пачку, Рагнарос + Геддон основа, и Антон/Балинда от ситуации, Балинда мне нравится больше и она универсальнее, она и в фрост пачке идеально сидит, ну природа это классика уже, она медленнее фаера, но надежнее будет, Малф + Гафф + Брукан, возможно сейчас стоит заменить Гаффа на Бэйна с пером, но я так и не потестил состав с ним для пве. С Бэйном природный стак в пве вообще будет неубиваем, но у природы и так нет проблем с выживаемостью. Ну и конечно Тригора, все что ему надо это замаксить второй скилл и сокровище на него, все, машина которая переезжает и пве, и пвп готова, добавляй куда хочешь и когда хочешь.
А я думал, что любой пве переезжает Мукла+Круш с перком на бесконечную атаку. Выпадает не всегда, но все же.
Мукла и Круш слишком зависимы от предметов. Либо сердце Мукле для бесконечной раскачки бананами, либо бой насмерть Крушу. Комба пойдет для абуза сложных героиков и ивентовых квестов, привет холодильник у Н'зота с мурлоками, но для остального она проигрывает стабильным пачкам.
А ДФ то хорош...

 

закрыть