WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет  (Прочитано 13124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #45 : 29 Августа, 2018, 20:16:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пожаловался на что то, бросай, проходи мимо?)
Просто проходи мимо ¯\_(ツ)_/¯

Если ты реально прямо жаждешь играть в эту без сомнения прекрасную игру - то садись и играй со словарём. Ей богу, у меня бате за 50 и он очень любит рпг вроде готики и TES, так в TESO он пошел играть при почти нулевом знании английского, так как нравится. И блин играл, со словариком, спокойно, прошел сюжетку.

Если для тебя это вообще не необходимость - иди и играй в другие игры. От бесполезного замечания на нубклабе, что "тебя, такого прекрасного и замечательного, эта игра никогда не увидит из-за отсутствия русского языка!" не изменится вообще ничего. Напугали, блин... Я даже соглашусь тут с некоторыми, что оно нам тогда нафиг не надо, комьюнити GW2 - прекрасное, живое и адекватное, а понабегут такие нарциссы и пиши пропало.

Прекрасный и замечательный,  а понабегут такие нарциссы и пиши пропало.
 Е мае и таким количеством текста с непонятным и не относящимся ко мне бредом вы получаете столько плюсов и становитесь маршалами и генералами)
И таких генералов мнящих себя светом в конце тунэля ну пипец на нуб клабе.
Страшно ей богу.


п.с. И смех и Грех.

Казуал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керригэн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #46 : 29 Августа, 2018, 21:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм я конечно не знаю, но почему у нас не могут сделать так как с Teso типа выпустить неофициальный русский перевод?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #47 : 29 Августа, 2018, 21:39:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Е мае и таким количеством текста с непонятным и не относящимся ко мне бредом вы получаете столько плюсов и становитесь маршалами и генералами)
И таких генералов мнящих себя светом в конце тунэля ну пипец на нуб клабе.
Страшно ей богу.


п.с. И смех и Грех.
Хоспаде, теперь скатился в то, что упомянул маршалов и генералов на каком-то форуме... Вот уж действительно, сказать-то больше нечего.
И да, я говорил про всех кто постоянно пишет "русского нет, давай до свидания!". Если вы таким не видите - ну что ж, видимо "маршалы"/"генералы" взору мешают.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #48 : 29 Августа, 2018, 21:44:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра, кстати, топчик.

Кстати, в подарке за 6 лет лежит отличный хеави скин =)) Возможно на любителя но я в восторге =) Хорошо что я вар там и это мое))
надо зайти, но у меня элементалист, на него что накинули?

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #49 : 29 Августа, 2018, 22:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм я конечно не знаю, но почему у нас не могут сделать так как с Teso типа выпустить неофициальный русский перевод?

У GW2 такой себе спагетти код вместо движка, сильно допиленный после первой части игры. И он во многое не умеет, в том числе в поддержку сторонних аддонов (а ещё в нормальную работу больше чем с одним ядром процессора, что ещё более обидно). Собственно местный рекаунт ещё худо-бедно сканит логи и читает данные (с некоторых пор ещё через раз научился переключать билд-темплейты и шмот), но до добавления какого-то более продвинутого внешнего функционала скорее всего не дойдёт.

Ещё такой момент: в GW2 не столько текста, который надо читать, сколько озвученных реплик, которые надо слушать. Собственно читать нужно по большей части в катсценах персональной и живой истории, а в динамических событиях в мире всё больше приходится реагировать на слух. Некоторые реплики неписей дублируются в чат, а некоторые нет. В этом, кстати, состоит одна из сложностей локализации - очень много войслайнов, которые оставлять без озвученного перевода никак нельзя, очень сильно пострадает атмосфера.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 22:34:12 by Скорч »

UNOwenWasHer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #50 : 29 Августа, 2018, 22:34:35 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А я бы хотел видеть перевод, даже несмотря на то, что английский не мешает мне уже 3й год наслаждаться ГВ2. Потому что перевод это новый рынок для ГВ, не только Россия, но все СНГ считай. И пусть он не настолько емок как западный или китайский, но он все же есть. Не зря же другие крупные компании свои продукты локализуют. Ну а новые люди в ГВ значит, что она будет жить дольше, что хорошо и для меня в конце концов. Впрочем судя по тому, что в ГВ2 даже нет поддержки юникода в чате и нельзя писать на кириллице для них это принципиальная позиция. Поэтому либо словарик, либо никак. Как бы ни было жаль.

P.S. Советую всем "илиткам", которые говорят, что мол и без "рюске быдло" обойдутся, посмотреть на себя со стороны и подумать, почему на самом деле хваленое дружелюбное коммьюнити ГВ2 дружелюбно только в цирклджёрк тредах на реддите.
DIE THE DEATH! SENTENCE TO DEATH!
GREAT EQUALIZER IS THE DEATH!

SkyJeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Камси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #51 : 31 Августа, 2018, 08:20:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле смешно, игру на РУ не перевели.
А страницу с покупкой перевели на русский язык...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #52 : 01 Сентября, 2018, 07:16:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле смешно, игру на РУ не перевели.
А страницу с покупкой перевели на русский язык...

И правда, локализацию подвезти, это как на сайт страничку сделать. Одна фигня.
Страницу перевели для твоего удобства, чтобы ты не зависел от курса ЦБ РФ при покупке в том числе. И если в диалогах игры, ты еще можешь завафлить и забить по незнанке, то в вопросах финансов и договоров должно быть все предельно ясно.

По сабжу. Поздравляю всех с годовщиной существования отличного проекта.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #53 : 02 Сентября, 2018, 01:48:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему вы мыло лепите? Близы сами переводят и сохраняют смехутеечки. Просто видимо разработчик не тянет. Ева локализована, ухтышка, линага та же, но нет, надо играть на инглише  ;D

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #54 : 03 Сентября, 2018, 06:39:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему вы мыло лепите? Близы сами переводят и сохраняют смехутеечки. Просто видимо разработчик не тянет. Ева локализована, ухтышка, линага та же, но нет, надо играть на инглише  ;D
Ну это действительно может быть политика, а не просто финансы или другая экономическая ?%:тень. Меня другой аспект поражает, что среди русскоговорящих находятся отдельные альтернативщики, которые бесконечно рады быть не как "рюсске быдло". И при этом рассказывают про необычайно дружелюбное комьюнити ГВешечки, ага-ага.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #55 : 03 Сентября, 2018, 13:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну это действительно может быть политика, а не просто финансы или другая экономическая ?%:тень. Меня другой аспект поражает, что среди русскоговорящих находятся отдельные альтернативщики, которые бесконечно рады быть не как "рюсске быдло". И при этом рассказывают про необычайно дружелюбное комьюнити ГВешечки, ага-ага.
Вопрос не в "рюсске быдло", быдла достаточно во всём мире.
Вопрос конкретно в таких представителях комьюнити, которые "адски хотят играть", при этом идти на английский сервер даже за бесплатно им в ломы и молчать об этом не могут ну ни в какую.

Мне всегда казалось (может я конечно ошибаюсь), что адекватный человек, поняв что ему с английским языком не по пути, не будет в каждой теме возмущаться по этому поводу и говорить вещи вроде "ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ БЕЗ ЛОКАЛИЗАЦИИ"/"Не перевели на ру, в этой новости больше ничего писать не надо было"... Ну ей богу, все же так расстроятся от того что вас не будет в игре или вы не одобрили новость из-за того что в ней нет русского языка. И да, я считаю что из таких людей потом будет литься всякое, дай ты им эту игру на русском, ведь им все всё должны. Не устраивает на каких условиях вам дают игру - идите мимо. Реально очень хочется поиграть? Сделайте над собой усилие и сядьте играть, пример про батю выше - абсолютная правда и ему как бы не помешал английский в TESO ¯\_(ツ)_/¯

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #56 : 04 Сентября, 2018, 09:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну это действительно может быть политика, а не просто финансы или другая экономическая ?%:тень. Меня другой аспект поражает, что среди русскоговорящих находятся отдельные альтернативщики, которые бесконечно рады быть не как "рюсске быдло". И при этом рассказывают про необычайно дружелюбное комьюнити ГВешечки, ага-ага.
Вопрос не в "рюсске быдло", быдла достаточно во всём мире.
Вопрос конкретно в таких представителях комьюнити, которые "адски хотят играть", при этом идти на английский сервер даже за бесплатно им в ломы и молчать об этом не могут ну ни в какую.

Мне всегда казалось (может я конечно ошибаюсь), что адекватный человек, поняв что ему с английским языком не по пути, не будет в каждой теме возмущаться по этому поводу и говорить вещи вроде "ДАВАЙТЕ ДО СВИДАНИЯ БЕЗ ЛОКАЛИЗАЦИИ"/"Не перевели на ру, в этой новости больше ничего писать не надо было"... Ну ей богу, все же так расстроятся от того что вас не будет в игре или вы не одобрили новость из-за того что в ней нет русского языка. И да, я считаю что из таких людей потом будет литься всякое, дай ты им эту игру на русском, ведь им все всё должны. Не устраивает на каких условиях вам дают игру - идите мимо. Реально очень хочется поиграть? Сделайте над собой усилие и сядьте играть, пример про батю выше - абсолютная правда и ему как бы не помешал английский в TESO ¯\_(ツ)_/¯
Во-первых, с учетом нынешнего количества проектов, говорить про что-то "адски хочу поиграть" может только крайне экзальтированная личность. Максимум, "любопытно посмотреть".
Во-вторых, где ГВ2 и где бесплатно?
В-третьих, я не вижу ничего криминального в том, чтобы играть в игру на своем родном языке. И да, я считаю, что говорить "фу, ты че, все прааадвинутые уже давно играют на инглише" могут только конченые чсвшные долбоебы.
В-четвертых, даже если бы я знал инглиш на уровне нейтива, я бы все равно играть в нее бы не стал, потому что меня не устраивает подобное отношение разработчика. Пусть будет выбор между русским и англоговорящим сервером, как в ВоВе раньше было. Кто хочет "оригинальных шутеек" - наслаждается английским, остальным комфортно играют на русском. Рассказывать мне про "невыгодно" не надо. Всем выгодно, а Аренанет чот вдруг не додумались, ага-ага.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #57 : 04 Сентября, 2018, 11:30:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во-первых, с учетом нынешнего количества проектов, говорить про что-то "адски хочу поиграть" может только крайне экзальтированная личность. Максимум, "любопытно посмотреть".
Так а нафига тогда бегать и в каждой теме ныть про одно и тоже? Тем более, что есть следующий пункт. Идите и смотрите.

Цитировать
Во-вторых, где ГВ2 и где бесплатно?
Ванильная игра уже давно бесплатна и позволяет спокойно прокачаться до 80 уровня без покупки аддонов ¯\_(ツ)_/¯ Есть некоторые ограничения на общий чат, аукцион и тд, но поиграть и понять надо оно вам или нет, даёт свободно.

Цитировать
В-третьих, я не вижу ничего криминального в том, чтобы играть в игру на своем родном языке. И да, я считаю, что говорить "фу, ты че, все прааадвинутые уже давно играют на инглише" могут только конченые чсвшные долбоебы.
Я так же не вижу ничего криминального что бы играть в игру на своём языке, но так же считаю долбоебизмом бегать из темы в тему с криками "Её нет на русском, буду играть, только если мне будут доплачивать!"/"В новости хватило бы сообщения про отсутствия русского". Ты в неё не можешь играть? Иди дальше, тем более ты сам четко сказал, что сейчас проектов дохрена. Но нет, ты херачишь никому не нужное мнение как ребенок, которому что-то не дали. И под "ты" я обращаюсь не конкретно к тебе в данный момент, а к тем, кто всё это пишет.

Цитировать
В-четвертых, даже если бы я знал инглиш на уровне нейтива, я бы все равно играть в нее бы не стал, потому что меня не устраивает подобное отношение разработчика. Пусть будет выбор между русским и англоговорящим сервером, как в ВоВе раньше было. Кто хочет "оригинальных шутеек" - наслаждается английским, остальным комфортно играют на русском. Рассказывать мне про "невыгодно" не надо. Всем выгодно, а Аренанет чот вдруг не додумались, ага-ага.
Конечно, давайте приплетать сюда политику/хейт в сторону русских и тд и тп ¯\_(ツ)_/¯ Вы же одни тут знаете "что есть выгодно" и "что есть поднять русскую локализацию" для такого проекта, если у тебя предположим нет штата русской локализации, которая есть у близзов.
Я вот предпочитаю такой чушью не разбрасываться, так как я видите ли верю в людей (особенно в тех, кто хорошо занимается своим делом) и считаю, если бы овчинка выделки СТОИЛА арена или издатель давно бы игру перевели. А ваши "теории заговоров" - это опять же, как вы выражаетесь, не более чем необснованный долбоебизм, уж без обид.

p.s. и да, я нигде не говорил, что мол английский - это просто и нужен всем. Мне нужен по работе, вот я и играю спокойно. Вам нужен русский во всех играх? Да бога ради, я не против этого, я против постоянного детского нытья "ОНИ НЕ ДАЛИ МНЕ РУССКИИИИИЙ, АААААААААА". А если реально жжёт пониже спины на то, что бы поиграть конкретно в эту игру - соберите волю в кулак и играйте.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2018, 11:42:42 by Tano4ek »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #58 : 07 Сентября, 2018, 22:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю с удовольствие 6й год

по мне так контента даже слишком много, я уже не успеваю  проходить пве часть
часть карт даже не открыта еще

рейды забросил (лень), а в данжи не хожу

из последнего что очень пронравиласть - линейка на получение грифона

да и в пвп мне больше нравится
и билды аццкие выдумывать клево
а как сделали сезоны, награды, дивизионы и нормальный ладдер стало классно :)

« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 13:11:29 by DartVasja »

Тэнсин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #59 : 08 Сентября, 2018, 08:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из последнего что очень пронравиласть - линейка на получение грифона
Сделай линейку на жучка-Петю. Она тоже весьма забавная местами, учитывая, что её координирует асура. Ну и сам жучок не менее крутой, чем грифон.

 

закрыть