WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет  (Прочитано 13200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« : 28 Августа, 2018, 21:07:03 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)



Ровно шесть лет назад, 28 августа 2012 года состоялся релиз одной из самых амбициозных онлайновых ролевых игр своего времени - Guild Wars 2. Поставив во главу геймплея концепцию живого мира, наполненного динамическими событиями и прирастающего постоянными контентными обновлениями разработчики принялись развивать своё детище и теперь, спустя много месяцев и два больших дополнения мы можем оглянуться назад и в очередной раз предаться воспоминаниям о былых подвигах. И сколько ещё их нас ждёт впереди. :cut:



Если взяться перечислять всех врагов, что встретились игрокам на их нелёгком пути спасения Тирии от угрозы Древних драконов и спятивших богов, то оставшегося дня может не хватить на праздничные мероприятия. Скажу только, что Коммандеру в своём путешествии повезло встретить достаточно преданных соратников, для формирования гильдии Dragon's Watch и это, наверное, самые живые NPC что мне встречались и не только в онлайновых проектах. Игра продолжает развиваться не только количественно, но и качественно, чего стоит одно только переосмысление концепции MMO маунтов, пришедшее вместе с Path of Fire.


Остаток четвёртого сезона Живой Истории обещает быть эпичным и разработчикам уже не терпится поделиться идеями сезона  пятого, создание которого идёт полным ходом. Сюжет продолжается и нас ждут ещё немало новых земель, новых врагов и новых союзников. Скажу за себя - история в этой игре, сторителлинг всех мастей и способов подачи это немалая часто того, что держит меня в GW2 уже седьмой год.


В день годовщины вышел и новый патч, который вместе с очередными правками баланса, к которому мы ещё вернёмся отдельно, принёс и новую систему - Novelties. Если коротко, теперь вы можете поместить все свои фановые предметы, вроде воздушных змеев или музыкальных инструментов в отдельную панель гардероба, а под слотом маунта появилась новая кнопка, для быстрого вызова нужной игрушки. Удобно.


Не забудьте забрать две бесплатные коробки в гемшопе, в одной из которых вы можете выбрать одну из игрушек. У оружейных продавцов вы найдёте новые скины оружия из Equinox набора, вдохновлённого противостоянием Солнца и Луны. Ну, а персонажам, чей возраст перевалил за шесть лет, помимо прочих подарков полагается специальный сет брони с уникальным внешним видом.

С годовщиной всех небезразличных! Напоследок немного бесполезной, но всегда небезынтересной инфографики.

(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2018, 22:58:59 by Скорч »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #1 : 28 Августа, 2018, 21:24:02 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Радует, что существуют долгоиграющие и живые ММОРПГ проекты помимо ВоВ и бесконечной череды корейских гриндилок. Долгих лет процветания GW2!
П.С. Оставляю коммент так как не смог пройти мимо милых кроликов. Хомутяша мод он :) .
435/500

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #2 : 28 Августа, 2018, 21:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за столько лет так и не перевели на ру :-[

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #3 : 28 Августа, 2018, 21:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за столько лет так и не перевели на ру :-[

Специально для тебя второй спойлер в начале темы.
435/500

Макнаб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #4 : 28 Августа, 2018, 22:14:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Локализации не будет. :facepalm:

Больше ничего писать не надо было

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #5 : 28 Августа, 2018, 22:27:51 »
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Цитировать
за столько лет так и не перевели на ру :-[
Цитировать
Больше ничего писать не надо было
Где вас таких штампуют?  :o

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #6 : 28 Августа, 2018, 22:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После последней обновы стал проседать фпс. Прям до 2-3 фпс. У кого-нибудь ещё так же было?

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #7 : 28 Августа, 2018, 22:40:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
P.S. Локализации не будет. :facepalm:

Больше ничего писать не надо было

Уж лучше играть превозмогая игровой инглишь, чем в локализацию от майлру и им подобных.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #8 : 28 Августа, 2018, 23:54:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помню. Люблю.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #9 : 29 Августа, 2018, 00:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Локализации не будет. :facepalm:

Больше ничего писать не надо было




+1!!!


Цитировать
[font=]После последней обновы стал проседать фпс. Прям до 2-3 фпс. У кого-нибудь ещё так же было?[/font][/l]



Купи ССД, очевидно жи!
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2018, 00:27:47 by IgorNN »

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #10 : 29 Августа, 2018, 00:59:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Покупал два дополнения.Не пожалел.Игра просто кайф.Тут своя динамика.Много злых мобоф.Хорошая крафтовая система.Сюжет.Конечно,хотелось бы русского перевода,не говоря уже об озвучке.Но это не делает геймплей хуже.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #11 : 29 Августа, 2018, 01:53:22 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Когда несколько лет назад выходила РДР1 и я,не зная английский,но мечтающий поиграть в игру в подобном сеттинге,поставил перед собой цель выучить язык хотя бы до базового уровня,то я даже не подозревал,что спустя полгода смогу синхронно переводить субтитры/текст.Что спустя ещё полгода мне уже не нужны будут субтитры.Что спустя ещё год весь мыслительный процесс начнёт работать на английском языке,потому что он проще и удобнее и ты бесконтрольно думаешь на неродном для тебя языке.И это я ещё тормоз,если очень захотеть,то можно овладеть языком куда быстрее.
Как люди умудряются сидеть годами и жаловаться,что им локализаций не завозят - этого я понять просто не могу.Видимо,вот настолько лень.

IronGravel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #12 : 29 Августа, 2018, 02:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Друг, добрая часть игроков даже родной-то язык через пень-колоду знает, чего там говорить об иностранных. И, в целом, я с тобой согласен, английский намного проще русского, хотя с артиклями и временами порой бывают запары, всё же разные предки у наших языков были.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #13 : 29 Августа, 2018, 05:22:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)

Более того, качество локализации зачастую ниже оригинала, теряются скрытые смыслы, шутки, отсылки, идиомы. Я всегда стараюсь играть на языке оригинала, если оригинал - английский. ВоВ, к слову, не исключение.

sandelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санндело
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Guild Wars 2: Игре исполнилось шесть лет
« Ответ #14 : 29 Августа, 2018, 05:22:58 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда несколько лет назад выходила РДР1 и я,не зная английский,но мечтающий поиграть в игру в подобном сеттинге,поставил перед собой цель выучить язык хотя бы до базового уровня,то я даже не подозревал,что спустя полгода смогу синхронно переводить субтитры/текст.Что спустя ещё полгода мне уже не нужны будут субтитры.Что спустя ещё год весь мыслительный процесс начнёт работать на английском языке,потому что он проще и удобнее и ты бесконтрольно думаешь на неродном для тебя языке.И это я ещё тормоз,если очень захотеть,то можно овладеть языком куда быстрее.
Как люди умудряются сидеть годами и жаловаться,что им локализаций не завозят - этого я понять просто не могу.Видимо,вот настолько лень.


Я бы посмотрел на европейца,если бы им завезли хорошую игру,но она была бы только на русском,без локализации на хеппи инглишь,сколько интересно бы кипиша поднялось?народ бабки заплатил,а где локалицазия под привычный язык?

 

закрыть