WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вступительные цепочки заданий к Назжатару для Орды и Альянса  (Прочитано 34329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Герои все ближе... Последнее испытание ждет их...
Н'Зот, ты? Помнишь меня? Вместе с тобой мы властвовали над этим миром во времена столь далёкие, что их не помнит никто из ныне живущих. Я узнал тебя по твоим полным безумного и бессвязного бреда речам. А помнишь, как мы с прочими порождениями бездны, один лишь звук чьих имен способен свести с ума даже самый крепкий рассудок, подложили гуано летучей мыши в твои многочисленные пасти, источающие лишь ложь и зловоние, во времена Темной Империи? Ты ещё жадно поглотил эту отвратительную массу, хищно облизнулся и попросил ещё больше. А потом тебя пришёл запереть в темницу один из Хранителей, такой же голем титанов, множество которых спустя тысячелетия заселят эту планету и падут жертвами нашего проклятия. Он запер тебя на самом дне холодной чернеющей пучины, собратья стали потешаться над тобой, а ты издал отвратительнейший вопль, воспроизвести который не способна ни одна живая тварь, а потом на языке, что не звучал в этом мире эоны лет, сказал что до конца времен будешь нести хаос и смерть творениям титанов, но во время Часа Сумерек, когда ты наслал свои несметные полчища против смертных, чтобы их уничтожить, то они с лёгкостью одолели всех твоих марионеток, после чего о тебе не слышали еще несколько лет. Как поживаешь, Н'Зот?
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не мутит ли воду главный подкаблучник всея ВоВа? Уж как-то подозрительно все это смотрится, особенно с учетом его действий раньше.
какой из них? после смерти самого убогого короля в истории в зул дазаре их осталось 3

Он про святого Гоцикастоса.
Он Гачикостас, настоящий boss of this gym. Решает все проблемы ВоВа одной и той же фразой, левитирует над простыми смертными, а также, что главное, является главным героем возможных мемов по Гачимучи.

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Не советую злить меня смертный... Иначе твой век закончится хуже, чем у Смертокрыла...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне нравится развитие событий этакое, однако после столького времени бесчинства сильванны мне никак не хочется заниматься проблемой древнего бога, я хочу отомстить ей и всем "предателям всего живого" и "нацикам" из орды. Надеюсь, если хоть она не станет гарошем 2.0 и ее не поставят на место игроки , хотя бы прихлопнет этот древний бог или наги азшары
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Neraiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажите пожалуйста, а надо ли твинками проходить все предыдущие цепочки военной компании, что бы потом активировать эту? Или достаточно сделать все на основном персонаже?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
> Во время событий ролика ПО ПЛАНУ ТЁМНОЙ ГОСПОЖИ происходит масштабное кораблекрушение
No beard, no good.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Герои все ближе... Последнее испытание ждет их...
Товарищ где все те знания и сила которую ты обещал если принять твой дар? :D
Там же, где твои запятые)

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Герои все ближе... Последнее испытание ждет их...
Товарищ где все те знания и сила которую ты обещал если принять твой дар? :D
Там же, где твои запятые)
Какой глазастый :)
Мои запятые там где и твоя точка в конце предложения :D

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Этот сюжет может спасти только массовый армагедец, под который можно подвести сплющивание уровней при прокачке, новые классы или героик классы, разделение старых Альянса и Орды на мелкие фракции или объединение их в одну убер махину во главе с советом всех племен лидеров, и переделкой любой из систем. Все равно фронты и экспедиции в следующий аддон не перейдут. А данжи и рейды можно сделать хоть о великой войне черных кружочков с белыми кристалликами. Не зря же они так выход патчей оттягивают. Должны же они что то пилить на уровне Легиона.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится развитие событий этакое, однако после столького времени бесчинства сильванны мне никак не хочется заниматься проблемой древнего бога, я хочу отомстить ей и всем "предателям всего живого" и "нацикам" из орды. Надеюсь, если хоть она не станет гарошем 2.0 и ее не поставят на место игроки , хотя бы прихлопнет этот древний бог или наги азшары
Валерьянки попей, что ли.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Должны же они что то пилить на уровне Легиона.
На уровне бентоса?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Должны же они что то пилить на уровне Легиона.
На уровне бентоса?

Сначала надо посмотреть как система себя покажет. В х.2 обычно вводят механики которые дополняют и формируют основную идею аддона нынешнего, и которые будут в начале следующего. А в Легионе было много хороших нововведений. Лично мое мнение это был один из лучших аддонов. БфА это облегченная версия Легиона, ибо люди упарывались с прокачкой арта в Утробе и ныли что им не падает нужная лично им лега. Я проводил хорошо время в аддоне и жду в будущем новых интересных механик и локаций на подобие классовых оплотов.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Хасан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хсан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: БорейскаяТундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот сюжет может спасти только массовый армагедец, под который можно подвести сплющивание уровней при прокачке, новые классы или героик классы, разделение старых Альянса и Орды на мелкие фракции или объединение их в одну убер махину во главе с советом всех племен лидеров, и переделкой любой из систем. Все равно фронты и экспедиции в следующий аддон не перейдут. А данжи и рейды можно сделать хоть о великой войне черных кружочков с белыми кристалликами. Не зря же они так выход патчей оттягивают. Должны же они что то пилить на уровне Легиона.
Глобальный проигрыш, Н"Зот освободился, Азерот как во времена Тёмной Империи, отдельные островки сопротивления типа Даларана и Каражана, изменения географии такое, что Смертокрыл со своими каньёнчиками и новыми заливчиками горько плачет в углу. Глобальная эвакуация остатков мирного населения на Дренор/Аутленд/Аргус.
Под это дело можно хоть WoW2 выпускать, менять всё и вся.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот сюжет может спасти только массовый армагедец, под который можно подвести сплющивание уровней при прокачке, новые классы или героик классы, разделение старых Альянса и Орды на мелкие фракции или объединение их в одну убер махину во главе с советом всех племен лидеров, и переделкой любой из систем. Все равно фронты и экспедиции в следующий аддон не перейдут. А данжи и рейды можно сделать хоть о великой войне черных кружочков с белыми кристалликами. Не зря же они так выход патчей оттягивают. Должны же они что то пилить на уровне Легиона.
Глобальный проигрыш, Н"Зот освободился, Азерот как во времена Тёмной Империи, отдельные островки сопротивления типа Даларана и Каражана, изменения географии такое, что Смертокрыл со своими каньёнчиками и новыми заливчиками горько плачет в углу. Глобальная эвакуация остатков мирного населения на Дренор/Аутленд/Аргус.
Под это дело можно хоть WoW2 выпускать, менять всё и вся.
Давно уже пора менять всё и вся, еще в конце Легиона было пора, передержали. БфА не в том мире сделали.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот сюжет может спасти только массовый армагедец, под который можно подвести сплющивание уровней при прокачке, новые классы или героик классы, разделение старых Альянса и Орды на мелкие фракции или объединение их в одну убер махину во главе с советом всех племен лидеров, и переделкой любой из систем. Все равно фронты и экспедиции в следующий аддон не перейдут. А данжи и рейды можно сделать хоть о великой войне черных кружочков с белыми кристалликами. Не зря же они так выход патчей оттягивают. Должны же они что то пилить на уровне Легиона.
Глобальный проигрыш, Н"Зот освободился, Азерот как во времена Тёмной Империи, отдельные островки сопротивления типа Даларана и Каражана, изменения географии такое, что Смертокрыл со своими каньёнчиками и новыми заливчиками горько плачет в углу. Глобальная эвакуация остатков мирного населения на Дренор/Аутленд/Аргус.
Под это дело можно хоть WoW2 выпускать, менять всё и вся.
Только этого не будет. Слишком дорого.
No beard, no good.

 

закрыть