WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Как король Андуин Ринн будет править в Battle for Azeroth  (Прочитано 11923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Ну потому что тесо сразу создавалось как «тупое месиво со скалированием», да и сделан был специальный загон, а в вов был глупый аутдор с фармом, лишь потом стали развиваться сессионные и рейтинговые моменты. Наличие хайлвлов в древних локах - исключение, в бфа возможно ситуация станет чуть сбалансированней, ведь, как я понимаю, ганкеров теперь смогут ловить антиганкеры. То есть впрягаться за лоулвл с включенным пвп теперь хоть чем-то вознаграждается.
Не согласен. Антиганкеры есть и сейчас, к примеру, буквально на днях качался в Штормхейме, у Хелии просто стояли два приста вражеской фракции, у входа и рескилили всех. Да, пришли челики 110 уровня, надрали задницу мамкиным ганкерам, но смысл? Получается, чтобы избавиться от ганкеров, я должен попросить в гильдии/крикнуть в столице, что мне мешают поцеловать квестики на прокачке и надо помочь?
Я хочу ПвП-шиться, как ты выше выразился с "тупым месивом и скалированием", даже если я проиграю, это будет не так досадно, когда тебя с одной плюхи на клабом отправляют.
Мне нравится вармод, это круто, в локах BfA так вообще выглядит шикарно, но почему бы не сделать что то вроде - пришел в Запределье и тебя скалирует с игроками 60+ уровня?
В итоге опять мамкины ганкеры, которые будут портить удовольствие от вармода и прокачки в нем, в целом.
А в чем суть? В жадности Blizzard, Не апнул персонажа? Страдай на прокачке. Не купил BfA? Страдай от унижения хайлевельных нагибаторов.Это странная фича, отключить скалирование на высоких уровнях.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 16:29:23 by JunkyMonkey »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Не согласен. Антиганкеры есть и сейчас, к примеру, буквально на днях качался в Штормхейме, у Хелии просто стояли два приста вражеской фракции, у входа и рескилили всех. Да, пришли челики 110 уровня, надрали задницу мамкиным ганкерам, но смысл? Получается, чтобы избавиться от ганкеров, я должен попросить в гильдии/крикнуть в столице, что мне мешают поцеловать квестики на прокачке и надо помочь?
Я хочу ПвП-шиться, как ты выше выразился с "тупым месивом и скалированием", даже если я проиграю, это будет не так досадно, когда тебя с одной плюхи на клабом отправляют.
Мне нравится вармод, это круто, в локах BfA так вообще выглядит шикарно, но почему бы не сделать что то вроде - пришел в Запределье и тебя скалирует с игроками 60+ уровня?
В итоге опять мамкины ганкеры, которые будут портить удовольствие от вармода и прокачки в нем, в целом.
А в чем суть? В жадности Blizzard, Не апнул персонажа? Страдай на прокачке. Не купил BfA? Страдай от унижения хайлевельных нагибаторов.Это странная фича, отключить скалирование на высоких уровнях.
Добро пожаловать в мир других ммо, их много выбирай любую.
В тесо 750 чп, в легионе 75+ арт, также будет и в бфа. Отличие лишь в том, что у Тодда Говарда несколько загонов и большая лока с вармодом для всех сразу со скалированием (у них абсолютно везде скалирование, ага). А в вов вармод везде, градаций больше, да и смысла пвпшить в старых локах нет тем более с лоулвлами. Теперь петухов будет маркировать (ведь за дизхоноред киллы тоже, да) и зондер команда может их резать для собственной радости. Ну и проще просить не скалирование, а запрет пвп-флага для большой разницы в лвл. Ибо старые сказки про "килляют лоулвл, чтоб пришли хаи и устроить большой замес" - неболее чем петушиные всеукареки, ведь никого звать на замес не надо, а можно просто прийти во вражеские актуальные локи.
Да и если не пересаживаться на альта союзной расы, то любой пришедший в бфа достаточно защищен от ганка: актуальные локи, разница в ~10 лвл (окей, арт).
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2018, 21:29:57 by Frensis »

 

закрыть