WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Ульдир  (Прочитано 238536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #330 : 14 Сентября, 2018, 23:35:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти любой спек( да, коты на дне, но они почти  были на дне, особенно в пве) может быть востребован. Но именно в высоких + и мифики рейдах на освоеннии всегда будут те спеки, которые показывают себя лучше. Так было всегда. Просто в
разное время это были разные спеки. Ты рейдишь с ванилы, но до сих пор этого не осознал? Так ведь ванила-это прекрасный пример того, как в рейдах нужен был только один спек класса, а остальные шли нахер.
Коты почти всегда(с ЛК) были в топе при прямых руках. При ошибках да, спек резко скатывался на дно рекаунта.
Ванила - это прекрасный пример сбалансированности дерева талантов при отсутствии шмота. Если ты вдруг не знал, то медведи вполне могли танчить при наборе бижи с появлением АК, а коты дамажили на уровне топа, лишь бы маны хватило на решифты.
Ванила по сравнению с Легионом и тем, что дальше - это несравнимо лучший аддон, при всех его недостатках и первых блинах, которые, как известно, комом.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #331 : 14 Сентября, 2018, 23:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почти любой спек( да, коты на дне, но они почти  были на дне, особенно в пве) может быть востребован. Но именно в высоких + и мифики рейдах на освоеннии всегда будут те спеки, которые показывают себя лучше. Так было всегда. Просто в
разное время это были разные спеки. Ты рейдишь с ванилы, но до сих пор этого не осознал? Так ведь ванила-это прекрасный пример того, как в рейдах нужен был только один спек класса, а остальные шли нахер.
Коты почти всегда(с ЛК) были в топе при прямых руках. При ошибках да, спек резко скатывался на дно рекаунта.
Ванила - это прекрасный пример сбалансированности дерева талантов при отсутствии шмота. Если ты вдруг не знал, то медведи вполне могли танчить при наборе бижи с появлением АК, а коты дамажили на уровне топа, лишь бы маны хватило на решифты.
Ванила по сравнению с Легионом и тем, что дальше - это несравнимо лучший аддон, при всех его недостатках и первых блинах, которые, как известно, комом.
:-\ ты серьёзно? Проспись, ты не в себе.
А , так ты друид. Скорее всего кот

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #332 : 14 Сентября, 2018, 23:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной тупой котях не может спекнуться в сову или качнуть "более полезный" класс :facepalm:

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #333 : 14 Сентября, 2018, 23:39:01 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О да, ванила сбалансирована, коты дамажат, совы дамажат, ретрики дамажат, прот палы танчат, элемы/енхи дамажат. Ванила примечательно совсем другим, но никак не балансом классом и интересным пве, это абсолютно топорная игра и баланса в ней 0.
Хотя зачем вообще влезать в эту дискуссию, с человеком, чот линканул картинку которая от слова совсем, не соответствует действительности.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 23:41:26 by Ekjay »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #334 : 14 Сентября, 2018, 23:40:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как неиграбельность котов делает мифик+ и гонку бессмысленной? Что за бред?
Коты вообще никогда не были играбельны в высокоуровневом пве. Особенно при освоении. Тогда вообще все гонки, все рейды бессмысленны.
В каком аддоне, кроме тупейшего Легиона и второй половины дебильного Дренора коты были неиграбельны в высокоуровневом пве? Особенно, при освоении.

Кот - это всего лишь пример бессмысленности М+. Вообще, даже если не брать недоступность этого контента некоторым спекам(если играть как сказали близюки, без паровоза, когда играет роль отношение, а не дпс спека), М+ представляет собой тупейший шаблонизатор, в отличии, от той же вариативности подземелий в БК, когда паки пулились по разному в зависимости от набора классов(читай - типов контроля) в набранной группе.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #335 : 14 Сентября, 2018, 23:43:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А , так ты друид. Скорее всего кот
В Ваниле тебя бы посчитали сумасшедшим после таких слов. Друид подразумевает часть игры котом. Но кот в Ваниле сам по себе смысла не имеет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #336 : 14 Сентября, 2018, 23:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной тупой котях не может спекнуться в сову или качнуть "более полезный" класс :facepalm:
Почему я должен спекаться в сову(хотя, вообще, я играю всеми спеками друида), если близюки заявили, что любой спек любого класса играбелен?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #337 : 14 Сентября, 2018, 23:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О да, ванила сбалансирована, коты дамажат, совы дамажат, ретрики дамажат, прот палы танчат, элемы/енхи дамажат. Ванила примечательно совсем другим, но никак не балансом классом и интересным пве, это абсолютно топорная игра и баланса в ней 0.
Хотя зачем вообще влезать в эту дискуссию, с человеком, чот линканул картинку которая от слова совсем, не соответствует действительности.
А я не говорил про баланс классов. Я говорил про баланс дерева талантов. Это совершенно разные вещи.
ПвЕ неинтересное? Много ли Накс полностью прошло? (я не прошёл, если что, лишь половину).
Картинку я линканул для понимания того, как распределять спеки. Мне жаль тебя, если ты не понял механизм распределения полезности спеков для рейдов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #338 : 14 Сентября, 2018, 23:50:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не хочешь подумать, почему накс прошли мало людей, а сейчас на каждой новой пиратке его закрывают в первый же день? Подумай и дай мне знать.
Твоя картинка уже не работает.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #339 : 14 Сентября, 2018, 23:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты не хочешь подумать, почему накс прошли мало людей, а сейчас на каждой новой пиратке его закрывают в первый же день? Подумай и дай мне знать.
Твоя картинка уже не работает.

А тут и думать нечего - потому что Накс требовал координации 40ка человек. Плюс нестандартные роли некоторых классов (а-ля контроль пристами на Инструкторе)
А на пиратке закрывают в первый день - потому что это пиратка. Там вообще можно купить всё, что угодно. Даже то, чего на оффе быть не могло.
Картинка нерабочая? А по-моему, очень даже рабочая!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #340 : 14 Сентября, 2018, 23:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понятен твой уровень игры, нам этом все.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #341 : 15 Сентября, 2018, 00:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понятен твой уровень игры, нам этом все.
А причём тут мой уровень игры?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #342 : 15 Сентября, 2018, 00:18:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард умнички, срезали еще хп, глянем, полетят ли киллы.
Слабаки. Обычные люди все равно доберутся до ~375 гира за счет м+, первых мификов и недельных сундуков. А близзы зассали оставить босса сильным.
Я до сих пор помню релизный Ульдуар. Это было весело.
No beard, no good.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #343 : 15 Сентября, 2018, 00:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понятен твой уровень игры, нам этом все.
А причём тут мой уровень игры?
При том, что топы будут брать те спеки, которые по тем или иным причинам дадут им больший шанс на килл босса. Как Парагон на Нефе. И что более важно, гольдии по-проще как раз таки закроют (или нет) с котами и прочими спеками со дна в данный момент. По простой причине - они не топы и топами не хотят/не могут быть.
Сложность Накса показал Король Лещ, где в 25ке остались механики, а вот лютый гирчек на каждом боссе убрали. Ах да, еще говеный дроп в пару шмоток на 40 тел убрали, что очень сильно замедляло прогресс.

Очередной тупой котях не может спекнуться в сову или качнуть "более полезный" класс :facepalm:
Почему я должен спекаться в сову(хотя, вообще, я играю всеми спеками друида), если близюки заявили, что любой спек любого класса играбелен?
Потому ты и не топ. Ты нашла/нашел себе дерьмовенькое оправдание «близзы так сказали». Гонка в ПвЕ вообще никак не отображает действительности. Так как крайне специфична - игроки в недогире выдумывая тактики и сетапы, чтоб  убивають первыми боссов. И слова близзард к ним относятся меньше всего. Кот играбелен - ты находишь друзей/гильдию и закрываешь с ними то что позволяют твои и их руки, и никаким боком ты не пересекаешься с проблемами топов, а именно что коты для них не востребованы. К примеру у нас в рейде всегда есть шп. Ибо мы гильдия друзяшек. И не лезем в топ.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 00:46:29 by Kontey »

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Гонка прогресса: Ульдир
« Ответ #344 : 15 Сентября, 2018, 00:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/Wowhead/status/1040718961221029888

Короче, сам Гацикостас признает, что облажались с тюнингом Пожирателя.

Цитировать
our last tuning pass right before Mythic opened


Тут без комментариев.
433/500

 

закрыть