WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: расписание открытия контента  (Прочитано 83203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, там всего сценария про сожжение на час времени, а делать будем две недели. И можете меня хоть 100500 раз хейтером называть, но это именно искусственное растягивание контента и да как следствие выманивание денег.
Что тебе мешает оплатить подписку 8го Августа?

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх ребята. А я изрядно прогорел в Легионе.
Энергии на ещё два года фарма почти не осталось.

Эпоха, Мифик, Квест. Ещё два года?  :o

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Как же всех разогрел препатч, а выговорите что он не очень. Столко страниц накатали.
По факту, как ни сделай препатч, все равно будут недовольные.
Меня всегда радует приближение нового дополнения, какой там препатч дело второе. Главное, что уже совсем скоро новый аддон.

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неделя ничегонеделанья - зачем? И еще три по сценарию в неделю! Зачем ту же башню было закрывать, если контента в препатче минимум и он размазан на месяц?

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой лел. Может ты и фильм смотришь по 10 минут каждую неделю?

Ты ведь даже не понял насколько бестолковую глупость сморозил сейчас, да?
Сравнивать такие вещи - это прям признак сверхразума. Речь идёт о долгоиграющей ММОРПГ где вываливать всё и сразу - это глупо. Постепенное освоение контента - это идеальный вариант для поддержания интереса у людей на протяжении 2-х лет.

Твоё сравнение могло бы быть не тупым если бы ты упомянул то, что этот условный фильм длится часов 15 и тогда его дробить нет смысла... ой, стой! Ведь так делают сериалы, чтобы удерживать публику. Надо же какой сюрприз! Рабочая схема, оказывается. Во дела...

А сам-то понял что написал? Ты почувствуешь эти пары квестов на 5 минут? Сериалы хотя бы по часу идут, а это так... короткометражка дешевая.
5 минут? Не, ну если в спешке пробегать... хотя не помню чтобы за 5 минут это было. Я помню что мне это понравилось. Да и нормально это, увидеть за 10 минут ломанные ноги принца лольянса и резню в даларане?
Растянутая подача инфы, для лучшего восприятия (так как события не какая-то ловля крабиков и кабанчиков) оказалась оправданной. Столько холиваров на форуме, что людям было не все равно я не видел. И люди именно ждали продолжения "что же будет дальше" с интригой. И это было правильно. Какая разница какое время идет на квесты, когда там был немаловажный сюжет.

Это контент который относительно легко создать, и открываешь постепенно. Ровно как когда открывают остров грома или берега. Но это не на сервер, а на отдельных игроков. И не обязательное. И это было очень круто.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вотлк, Легион - эталон.

лучше бы вернули эффект призрака из амулета с препатча вотлка  :(
амулет падал с ивента перед открытием Накса в классике.

 

закрыть