WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новое событие – Калдейский комплекс  (Прочитано 13118 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реворки охерительные. Мне кажется, что отмена ХГЦ пошла даже на пользу, ещё бы команду разработчиков не сократили, вот бы у ХотСа было второе дыхание тогда, они могли бы снова безумных героев вроде Абы и Чогалла выпускать без киберспорта.
Ну реально, я смотрю на новый талант Хроми на 18-м (который "Дар бронзовых драконов") и убеждаюсь в этой мысли всё сильнее.
Судя по всему это всё уже  было разработано ДО Близзнока. Потом будет глушняк. С д3 было тоже самое, некоторые обрадовались что новые локации вводят в порталах, но это оказались огрызки  нового акта из аддона(следующего за РОСом, в том случае если бы аук не выпилили) который они отменили. Как минимум само событие так точно, за баланс  точно не скажу.
Создание новых локации в Diablo 3 (в обновлении 2.6) было начато в 2016, за визуальный стиль которых отвечал человек, прибывший в ряды Blizzard в том же году.
проскакивала инфа что  пару локаций тех это как раз и были локации из нового акта который они собирались пилить. Я тогда ещё помню удивился что близзы на столько щедры в плане бесплатного контента к игре которая им уже не будет приносить стабильный доход и подумал что это контент относился когда-то в их планах к платному аддону, потом это подтвердилось .я точно это помню. может ты другие локации имеешь ввиду я хз, но я следил за новостями в то время.
Это не относилось к локациям, которые были добавлены летом 2017, но, возможно, какие-то наработки все же использовались (к примеру, некоторые существа в локациях).

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тут дело такое... то что отвечал новый человек это не значит что локации и наполнение не делалось для  второго экспаншена, а потом перетекло в мини обновление.
И так же была инфа, что какое-то время обновляться ХОТС будет на регулярной основе в связи с тем что обновления делались сразу на какое-то время вперёд.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 22:23:15 by nefesh »

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: новую систему ролей публично объявили на Blizzcon'е или только сейчас? А то в первый раз узнал про нее еще в августе или сентябре...

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тут дело такое... то что отвечал новый человек это не значит что локации и наполнение не делалось для  второго экспаншена, а потом перетекло в мини обновление.
И так же была инфа, что какое-то время обновляться ХОТС будет на регулярной основе в связи с тем что обновления делались сразу на какое-то время вперёд.
Нам неизвестно, что было сделано и на каком этапе разработки находилась та или иная вещь.

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1047

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: новую систему ролей публично объявили на Blizzcon'е или только сейчас? А то в первый раз узнал про нее еще в августе или сентябре...

Ну если ты знал ещё в сентябре/августе то тогда и объявляли паходу дела. А как бы ты по-другому мог узнать? от слива инфы уборщицы из Близзард?  :) Они или публично объявляют с блюпостом или вообще не объявляют что либо.
ну тут дело такое... то что отвечал новый человек это не значит что локации и наполнение не делалось для  второго экспаншена, а потом перетекло в мини обновление.
И так же была инфа, что какое-то время обновляться ХОТС будет на регулярной основе в связи с тем что обновления делались сразу на какое-то время вперёд.

Нам неизвестно, что было сделано и на каком этапе разработки находилась та или иная вещь.

ну на сколько я помню кто-то из разрабов открыто заявлял что это были части нового акта, ещё переспросил на другом сайте что бы не дезинформировать, но пока никто не ответил. Боярский ушёл в том же 16 году вот темка на офф форуме первый пост, года полтора они таки над чем-то работали https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17612221636?page=1

П.С. Ну и вообще для близзов это слишком щедро прорабатывать локации к игре которая не будет им приносить прибыли, всё же детализации  и ручной работы там гораздо больше чем в том же ПОЕ где одну локацию можно сделать за день работы 1 человека. Не в их стиле это.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2019, 22:35:19 by nefesh »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43924
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: новую систему ролей публично объявили на Blizzcon'е или только сейчас? А то в первый раз узнал про нее еще в августе или сентябре...

До BlizzCon ходили слухи, а на самой выставке об этом уже официально объявили.

Оригами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Lucky!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оригами
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уххх, сразу Shadowrun вспомнился  ;D

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
спасибо, конечно. но после новостей о фактической заморозке проекта, как то совсем не хочется играть. я и раньше не особо играл в хотс. моба - не мой жанр, так теперь вообще опустились руки. зачем пыжиться, если все превратиться в тыковку? а фан можно получить и в других играх, причем куда в больших количествах. пусть хотс чахнет назло котику, мерзко даже как то связываться. у каждого выбора должны быть свои последствия. решили придушить игру и выжать из нее все до последней капли - занимайтесь сами. я вам не пособник в этом деле.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну реально, я смотрю на новый талант Хроми на 18-м (который "Дар бронзовых драконов") и убеждаюсь в этой мысли всё сильнее.

Новый талант: Дар бронзовых драконов
Пассивный эффект: когда Хроми жива, ее скорость передвижения и скорость передвижения союзных героев увеличены на 10%, а их базовые способности восстанавливаются на 30% быстрее.

Гномка теперь желанный гость в любой тиме
Правда дожить до 18 левела надо сначала, но это уже другая история
Я боюсь расстроить тех что думает что она будет снижать кд на треть. Читать надо внимательнее.

Даже если цитируемый правильно прочел (что правда сомнительно), найдутся такие кто посчитал что "уменьшает на 30%"

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой вопрос: новую систему ролей публично объявили на Blizzcon'е или только сейчас? А то в первый раз узнал про нее еще в августе или сентябре...

До BlizzCon ходили слухи, а на самой выставке об этом уже официально объявили.

Слухи? Нет, были не слухи. Были прямые ответы близзард что это будет. Даже еще до того как сказали что "больше спецов не будет, больше универсалов не будет". Т.е. до реворка Туранды еще

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3684
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну реально, я смотрю на новый талант Хроми на 18-м (который "Дар бронзовых драконов") и убеждаюсь в этой мысли всё сильнее.

Новый талант: Дар бронзовых драконов
Пассивный эффект: когда Хроми жива, ее скорость передвижения и скорость передвижения союзных героев увеличены на 10%, а их базовые способности восстанавливаются на 30% быстрее.

Гномка теперь желанный гость в любой тиме
Правда дожить до 18 левела надо сначала, но это уже другая история
Я боюсь расстроить тех что думает что она будет снижать кд на треть. Читать надо внимательнее.

Даже если цитируемый правильно прочел (что правда сомнительно), найдутся такие кто посчитал что "уменьшает на 30%"

"Passive: While Chromie is alive, she and all her allies gain 10% Movement Speed and their Basic Abilities recharge 30% faster"
А что не так-то? Разве ускорение перезарядки на 30% не равно уменьшению кд на 30%? Я, возможно, упоролся, но чёт в упор не понимаю вашей издёвки над невнимательными читателями.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну реально, я смотрю на новый талант Хроми на 18-м (который "Дар бронзовых драконов") и убеждаюсь в этой мысли всё сильнее.

Новый талант: Дар бронзовых драконов
Пассивный эффект: когда Хроми жива, ее скорость передвижения и скорость передвижения союзных героев увеличены на 10%, а их базовые способности восстанавливаются на 30% быстрее.

Гномка теперь желанный гость в любой тиме
Правда дожить до 18 левела надо сначала, но это уже другая история
Я боюсь расстроить тех что думает что она будет снижать кд на треть. Читать надо внимательнее.

Даже если цитируемый правильно прочел (что правда сомнительно), найдутся такие кто посчитал что "уменьшает на 30%"

"Passive: While Chromie is alive, she and all her allies gain 10% Movement Speed and their Basic Abilities recharge 30% faster"
А что не так-то? Разве ускорение перезарядки на 30% не равно уменьшению кд на 30%? Я, возможно, упоролся, но чёт в упор не понимаю вашей издёвки над невнимательными читателями.
нет, это ~13%, ускорение перезарядки на 100%=-половина КД, сокращение перезарядки на 100%=прощай кд

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну реально, я смотрю на новый талант Хроми на 18-м (который "Дар бронзовых драконов") и убеждаюсь в этой мысли всё сильнее.

Новый талант: Дар бронзовых драконов
Пассивный эффект: когда Хроми жива, ее скорость передвижения и скорость передвижения союзных героев увеличены на 10%, а их базовые способности восстанавливаются на 30% быстрее.

Гномка теперь желанный гость в любой тиме
Правда дожить до 18 левела надо сначала, но это уже другая история
Я боюсь расстроить тех что думает что она будет снижать кд на треть. Читать надо внимательнее.

Даже если цитируемый правильно прочел (что правда сомнительно), найдутся такие кто посчитал что "уменьшает на 30%"

"Passive: While Chromie is alive, she and all her allies gain 10% Movement Speed and their Basic Abilities recharge 30% faster"
А что не так-то? Разве ускорение перезарядки на 30% не равно уменьшению кд на 30%? Я, возможно, упоролся, но чёт в упор не понимаю вашей издёвки над невнимательными читателями.

1 тик равен 1 секунде кд.
С Баффом 1 тик равен 1,3 секунды кд.
При баффе на 100% за 1 тик будет откдшиваться 2 секунды, вместо 1.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Четко написано на 30%, нет.. Надо свою какую-то математику придумать, это лол какой то)

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Отличные новости, что близы не забывают про ХоТС.
Объединение двух лиг очень интересный эксперимент, но вызван он, к сожалению, сокращением числа игроков и немного возросшей популярностью тимлиги после отмены ограничений на вступление туда одиночек.
Конечно попав теперь на фулпати с войсом вероятность победы для одиночной пати слишком мала, а поэтому форумы будут залиты слезами, но, видимо, в текущей ситуации другого выбора нет.
Важный элемент, что при включении поиска есть возможность указания предпочитаемых ролей. Это позволит избежать упрёков, что ласт пиком не берёшь необходимую роль, в которой не умеешь отыгрывать. Очень важны будут препики, но зато и будут фаст пики, чтобы украсть героя у тиммейта. Ну и предвижу фаст пики нов, мурчалей, викингов у "горящих" игроков на тильте.

Надеюсь, что со временем ХоТС всё же выберется из временной ямы недовольства игроков. Всё же лично для меня другие МОБА менее интересны. Разнообразие карт, отсутствие всяких покупаемых эквипов, наличие маунтов и общий опыт однозначно ставят ХоТС на первое место среди МОБА.

 

закрыть