WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 10.1.5 игроки смогут получить старинные рецепты Наксрамаса и Оскверненный Испепелитель  (Прочитано 13335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907



В обновлении 10.0.7 разработчики позволили коллекционерам получить старинные и до сего момента недоступные рецепты и предметы из Зул'Гуруба, для чего требовалось решить небольшую головоломку. Судя по всему, в обновлении 10.1.5 подобная судьба ждет и другой древний рейд – классический Наксрамас, о чем свидетельствуют обширные находки датамайна. Есть пара неожиданных сюрпризов в виде нового транспорта и... Оскверненного Испепелителя.:cut:

Помимо находок датамайна пока нет никаких дополнительных деталей и подробностей насчет новинки, а в свежих заметках разработчиков Наксрамас упоминался лишь в одном месте как источник Морозных рун:

Цитата: Заметки разработчиков к обновлению 10.1.5 на PTR – 12 мая
Профессии
  • Теперь в стенах Наксрамаса можно обнаружить Замороженные руны, которые пригодятся игрокам, заинтересованным в изготовлении предметов с устойчивостью к магии льда по старинным выкройкам.

Новый транспорт: Отвага

В Наксрамасе игроки смогут получить нового костяного скакуна – Отвагу, источником которого указан он сам. Возможно, транспорт будет добываться с одноименного существа внутри рейда с какими-то особыми условиями. Мертвый конь использует модель скакуна, на котором ездит один из четырех классических всадников – Тан Корт'азз.


"Большинство коней нежити возят тех, кого им приказали.
Но Отвага сам выбирает себе наездника."

Оскверненный Испепелитель

В файлах игры появился новый предмет Оскверненный Испепелитель, что запускает некое задание. Об этой вещи пока ничего неизвестно и она может быть и не связана с Наксрамасом, хотя, с учетом истории прошлого, вроде как должна.


"Испепелитель жил и в позоре, и в славе. В той временной линии, из которой появился этот,
он никогда не был очищен. Было бы неразумно прикасаться к нему напрямую."

Новое достижение: Обереги кошмарной цитадели

Как и в Зул'Гурубе, открыть доступ к рецептам можно с помощью отдельного достижения – "Обереги кошмарной цитадели", для которого потребуется восстановить Жетон Серебряного Рассвета из Сломанного Жетона Серебряного Рассвета с помощью Сферы праведности и 4 Слитков истинного серебра.


И, опять же, аналогично Зул'Гурубу, игроки смогут определенным образом получать старинные рецепты, как из универсального жетона-свитка, так и приобретая их у торговца за Камни Плети:
  • Покрытый слизью свиток – Открывает случайный древний рецепт Наксрамаса.
  • Взаимовыгодные сделки – Открывает возможность обменивать Камни Плети у Заккетта Крушителя Черепов для всех персонажей вашей учетной записи.
  • Камни Плети – Позволяет всем персонажам вашей учетной записи добывать Камни Плети, надев Жетон Серебряного Рассвета. Вы можете получить новый жетон взамен утерянного в часовне Последней Надежды.

Импровизированный крюк

Для упрощения перемещения по столь обширному рейду как Наксрамас игроки смогут собрать некий Импровизированный крюк, позволяющий цепляться за подходящие места и притягиваться к ним.


Список рецептов

И, наконец, внушительный список новых рецептов, которые можно будет получить:
С помощью изготавливаемых по этим рецептам предметов игроки смогут разблокировать старинные модели местных комплектов доспехов в виде обликов "Погибели Сапфирона":

« Последнее редактирование: 12 Мая, 2023, 17:47:59 by Wishko »

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Просто нет слов, я лет 10 мечтал дофармить синий кожанный сет.



Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Эксдаркикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Это твои сложности, мог бы не тратить.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43907
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Не совсем бесплатно: надо будет разблочить рецепты, получить их, нафармить материалы и скрафтить комплект. На что тоже потребуется некоторое время и усилия.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Это твои сложности, мог бы не тратить.

Тогда можно ничего не фармить в игре по твоей логике.  :facepalm:

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Не совсем бесплатно: надо будет разблочить рецепты, получить их, нафармить материалы и скрафтить комплект. На что тоже потребуется некоторое время и усилия.
это время и усилия ни каким образом 7 миллионов не перекрывает)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2623
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Hislowlow

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 137
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Это твои сложности, мог бы не тратить.

Тогда можно ничего не фармить в игре по твоей логике.  :facepalm:
Совершенно верно, все по желанию, а ты думал тебя заставляют что то делать?

Fenkury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Это твои сложности, мог бы не тратить.

Тогда можно ничего не фармить в игре по твоей логике.  :facepalm:
Совершенно верно, все по желанию, а ты думал тебя заставляют что то делать?
видимо за спиной стоит боби (или кто-то ещё из близзард) с кнутом (ну или с другим предметом) и заставляет :))

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Не совсем бесплатно: надо будет разблочить рецепты, получить их, нафармить материалы и скрафтить комплект. На что тоже потребуется некоторое время и усилия.
это время и усилия ни каким образом 7 миллионов не перекрывает)

Все кто потратил многаденяк за что то эксклюзивное, что потом раздали всем, просто оплатил ранний доступ.

Thereaper90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Палтия одобляет валклафт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Святократ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мои молитвы были услышаны, теперь я выфармлю этот ашбрингер)

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Не совсем бесплатно: надо будет разблочить рецепты, получить их, нафармить материалы и скрафтить комплект. На что тоже потребуется некоторое время и усилия.
это время и усилия ни каким образом 7 миллионов не перекрывает)

Все кто потратил многаденяк за что то эксклюзивное, что потом раздали всем, просто оплатил ранний доступ.

в точку =)

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
ОСКВЕРНЕННЫЙ ИСПЕПЕЛИТЕЛЬ, ДА ДЕТКА !!!

TsarBaton4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
мм.. т.е я потратил лямов 7 голды на сет. т.к он уже в игре не доступен а щас он бесплатно будет раздаваться. очередной скам от близорд.

Не совсем бесплатно: надо будет разблочить рецепты, получить их, нафармить материалы и скрафтить комплект. На что тоже потребуется некоторое время и усилия.
это время и усилия ни каким образом 7 миллионов не перекрывает)

Все кто потратил многаденяк за что то эксклюзивное, что потом раздали всем, просто оплатил ранний доступ.
Жду халявного брутозавра, необязательно такого же, можно даже карликого. Главное с аукционом

 

закрыть