WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic жалуются на большие задержки в скоплениях персонажей  (Прочитано 23940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Я так понимаю игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице.

Я так понимаю в классику ты даже не заходил. Зато "высрать" (пардон за мой французский) экспертное мнение - аж бегом.

Да, игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице. 2 60х, Рагнаросы и Ониксии закрыты. Что скажешь?

Аналогично, с пугами закрыл оню и мк даж не имея фул пререйда, про гир с рейда ваще молчу...  Очень интересная игра, пойду ещё гавна с лопаты наверно  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Странно жаловаться на такое,когда в ваниле было в разы хуже с этим,но недовольные будут всегда.
Или типо раз люди в ваниллу играют, то у них должно быть все как там, в 2004м что ли?

Но ведь фанаты ванилы просили сохранить дух ванилы. Разработчики сохранили, в чем проблема то, я понять не могу? А ведь могли сделать нормальную игру с нормальной графикой (с галочкой, для психов-консерваторов) нормальными серверами, а не пытаться воссоздавать всю ванилу как было, с ее проблемами. Что не так то? Так. Вот уж и молчите, дали как в 2004, берите, за что боролись, то и получили.

Ваниллодауны хотят ваниллу без всего того самого дерьма что делает ваниллу ваниллой  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ееее, свидетели классики подъехали. Я думал они умерли  ;D
Во-первых, я никуда не уходил. Во-вторых, я ещё тебя переживу!  ;D
еще месяц назад прокачал рогу до 53 чисто на квестах ,никуда не торопясь играя 2/2 по 2-5 часов.Просто кто-то "медленный газ" ;)
Вот именно, что ты ПРОКАЧАЛ. А я ИГРАЛ! Почувствуй разницу. Хотя я сомневаюсь, что поймёшь.

Разницу между чем? Пиздежом и правдой? Ты можешь как угодно называть свой нуботемп игры факта это не меняет.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ты какой то ненормальный.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Ееее, свидетели классики подъехали. Я думал они умерли  ;D
Во-первых, я никуда не уходил. Во-вторых, я ещё тебя переживу!  ;D
еще месяц назад прокачал рогу до 53 чисто на квестах ,никуда не торопясь играя 2/2 по 2-5 часов.Просто кто-то "медленный газ" ;)
Вот именно, что ты ПРОКАЧАЛ. А я ИГРАЛ! Почувствуй разницу. Хотя я сомневаюсь, что поймёшь.
ок еще месяц назад ИГРАЛ рогу до 53. Мне кажется или так хреново получается?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Аналогично, с пугами закрыл оню и мк даж не имея фул пререйда, про гир с рейда ваще молчу...  Очень интересная игра, пойду ещё гавна с лопаты наверно  :)
Я вообще соло закрывал рейды в актуале(Легионе). Так что сходи, ещё говнеца покушай.
Ваниллодауны хотят ваниллу без всего того самого дерьма что делает ваниллу ваниллой  :)
Нет. Это актуалодебилы хотят Ванилу без духа Ванилы. А рпгшники хотят именно Ванилу, а не жалкий её огрызок в виде последнего патча.
Разницу между чем? Пиздежом и правдой? Ты можешь как угодно называть свой нуботемп игры факта это не меняет.
Между целью актуальщика и нормального игрока. Темп игры тут вообще ни причём.
ок еще месяц назад ИГРАЛ рогу до 53. Мне кажется или так хреново получается?
Я уже отвечал на подобное. Ты играл неправильно!(с)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Аналогично, с пугами закрыл оню и мк даж не имея фул пререйда, про гир с рейда ваще молчу...  Очень интересная игра, пойду ещё гавна с лопаты наверно  :)
Я вообще соло закрывал рейды в актуале(Легионе). Так что сходи, ещё говнеца покушай.
Ваниллодауны хотят ваниллу без всего того самого дерьма что делает ваниллу ваниллой  :)
Нет. Это актуалодебилы хотят Ванилу без духа Ванилы. А рпгшники хотят именно Ванилу, а не жалкий её огрызок в виде последнего патча.
Разницу между чем? Пиздежом и правдой? Ты можешь как угодно называть свой нуботемп игры факта это не меняет.
Между целью актуальщика и нормального игрока. Темп игры тут вообще ни причём.
ок еще месяц назад ИГРАЛ рогу до 53. Мне кажется или так хреново получается?
Я уже отвечал на подобное. Ты играл неправильно!(с)

В чем жа заключается рпгшость ванилы а? и знаешь ли ты понятие рпгшности?

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Нет. Это актуалодебилы хотят Ванилу без духа Ванилы. А рпгшники хотят именно Ванилу, а не жалкий её огрызок в виде последнего патча.
Что такое "дух ванилы" и кто такие "рпгшники"? Это какая-то некстген шиза, одновременно защищать свое говно и утверждать, что это на самом деле лишь жалкий огрызок.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Аналогично, с пугами закрыл оню и мк даж не имея фул пререйда, про гир с рейда ваще молчу...  Очень интересная игра, пойду ещё гавна с лопаты наверно  :)
Я вообще соло закрывал рейды в актуале(Легионе). Так что сходи, ещё говнеца покушай.
Ваниллодауны хотят ваниллу без всего того самого дерьма что делает ваниллу ваниллой  :)
Нет. Это актуалодебилы хотят Ванилу без духа Ванилы. А рпгшники хотят именно Ванилу, а не жалкий её огрызок в виде последнего патча.
Разницу между чем? Пиздежом и правдой? Ты можешь как угодно называть свой нуботемп игры факта это не меняет.
Между целью актуальщика и нормального игрока. Темп игры тут вообще ни причём.
ок еще месяц назад ИГРАЛ рогу до 53. Мне кажется или так хреново получается?
Я уже отвечал на подобное. Ты играл неправильно!(с)
Медленный кач и прочее - не прелесть Classic. Прелесть Classic в том, что почти все предметы зачем-то нужны, все квесты и локации имеют какой-то свой дух и все в таком духе. Долгая прокачка и "тяжелый рейдинг" к Classic не относятся, даже на тех же пиратках уже по 1к раз закрывали Оню и Рагну (и далее) все кому не лень.
Пришел, увидел и исчез

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
В чем жа заключается рпгшость ванилы а? и знаешь ли ты понятие рпгшности?
Конечно я знаю понятие рпгшности. Также как и разницу в ммо рпг и синглплеера.
РПГшность ванилы заключается в отыгрывании своих ролей при взаимодействии с другими игроками.
Что такое "дух ванилы" и кто такие "рпгшники"?
Дух ванилы - это сбалансированная особым образом ситуация, когда  нужно приложить усилия для получения цели но так, чтобы с одной стороны это не казалось слишком легко, а с другой слишком сложно. При этом необходимым условием является взаимодействие с другими игроками.
Медленный кач и прочее - не прелесть Classic.
И я обратного не утверждал.
Долгая прокачка и "тяжелый рейдинг" к Classic не относятся, даже на тех же пиратках уже по 1к раз закрывали Оню и Рагну (и далее) все кому не лень.
И опять речь не про время прокачки, а про пропуск части контента. Который косвенно и влияет на время прокачки. Т.е. те, кто уже получили 60 и "зафармили Аньку и МК" (хотя это невозможно даже математически), просто пропустили часть контента. Я более чем уверен, что у них (по крайней мере у тех, кто тут ноет, что якобы делать уже нечего) репа с Тимбермау и Аргентами не выведена на соответствующий их профессиям уровень. Не говоря уже про Фростсабер маунта.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
РПГшность ванилы заключается в отыгрывании своих ролей при взаимодействии с другими игроками.
Для этого есть специальны рп-загоны, психически здоровые люди рп не жалуют.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Для этого есть специальны рп-загоны, психически здоровые люди рп не жалуют.
Тут всё зависит от того, что понимать под ролеплеем. Точнее, насколько глубоко в него погружаться. Для кого то достаточно сложной ротации вообще без привязки к классу. А кто-то вживается в образ настолько, что общается соответствующе.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Актуал лагает, что про классику говорить  ;D

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Я так понимаю игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице.

Я так понимаю в классику ты даже не заходил. Зато "высрать" (пардон за мой французский) экспертное мнение - аж бегом.

Да, игра настолько интересна и интенсивна, что все сидят в столице. 2 60х, Рагнаросы и Ониксии закрыты. Что скажешь?

Аналогично, с пугами закрыл оню и мк даж не имея фул пререйда, про гир с рейда ваще молчу...  Очень интересная игра, пойду ещё гавна с лопаты наверно  :)

Так о каком же фарме ванилы каждый второй тут затирал? Нет его таки?

p.s. я еще не играл если что, сам не проверял

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
В чем жа заключается рпгшость ванилы а? и знаешь ли ты понятие рпгшности?
Конечно я знаю понятие рпгшности. Также как и разницу в ммо рпг и синглплеера.
РПГшность ванилы заключается в отыгрывании своих ролей при взаимодействии с другими игроками.
Что такое "дух ванилы" и кто такие "рпгшники"?
Дух ванилы - это сбалансированная особым образом ситуация, когда  нужно приложить усилия для получения цели но так, чтобы с одной стороны это не казалось слишком легко, а с другой слишком сложно. При этом необходимым условием является взаимодействие с другими игроками.
Медленный кач и прочее - не прелесть Classic.
И я обратного не утверждал.
Долгая прокачка и "тяжелый рейдинг" к Classic не относятся, даже на тех же пиратках уже по 1к раз закрывали Оню и Рагну (и далее) все кому не лень.
И опять речь не про время прокачки, а про пропуск части контента. Который косвенно и влияет на время прокачки. Т.е. те, кто уже получили 60 и "зафармили Аньку и МК" (хотя это невозможно даже математически), просто пропустили часть контента. Я более чем уверен, что у них (по крайней мере у тех, кто тут ноет, что якобы делать уже нечего) репа с Тимбермау и Аргентами не выведена на соответствующий их профессиям уровень. Не говоря уже про Фростсабер маунта.
Да какой это кусок контента? Иди пофарми репу в Мехагоне, отличия в этих "кусках контента" не особо много. Каждый для себя решает, нужно или нет
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть