WORLD OF WARCRAFT

Тема: Complexity Limit первые в мире победили героического Сира Денатрия в Замке Нафрия  (Прочитано 27709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44555



Сегодня вечером американская гильдия Complexity Limit первая в мире победила героического Сира Денатрия и завершила прохождение рейда Замок Нафрия на этом уровне сложности. На данный момент они являются единственной гильдией с прогрессом 10/10 в героическом режиме.:cut:

Утром Limit потратили немало времени на освоение этого босса и смогли довести его до 13%, но затем решили отправиться на отдых, что дал свои плоды. Замок Нафрия выдался достаточно сложным, поэтому даже в героическом режиме продержался практически два дня, а победить финального злодея удалось после введенных разработчиками небольших упрощений.

Ниже вы можете увидеть последние секунды боя, а еще чуточку ниже полную запись сражения, которая начинается примерно в 59:40.

Благодаря этому событию прояснилось два момента касательно любопытной добычи с босса. После победы над сиром Денатрием на героическом уровне сложности игроки получили:
  • На весь рейд 2 предмета Реморния, что начинает еще задание, за которое можно получить боевого питомца – парящий клинок Воля Реморнии (Самоцвет из гарды Реморнии). Возможно он будет доступен только в актуальное время до выхода следующего рейда, а количество добываемых предметов наверняка зависит от уровня сложности.
  • Только участники ковенанта Ночного народца – предмет Дух туманокрыла, что открывает образ дракона для "Облика души".
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2020, 21:09:15 by Wishko »

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
ну я же сказал справятся
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
То ли дело Альтимор со своими стрелам в нормале 🗿
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2020, 19:54:49 by Santarael »

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Надо же ..... Холики в рейде  :o
ДЦ, что стали не в моде???

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Надо же ..... Холики в рейде  :o
ДЦ, что стали не в моде???

Видимо лимиты не умеют ими пользоваться, это ж не метод :)
WoW: Nothing lasts

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1052

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
Замок Нафрия выдался достаточно сложным, поэтому даже в героическом режиме продержался практически два дня, а победить финального злодея удалось после введенных разработчиками небольших упрощений.


  вишко. мне тут говорят что это НОРМА якобы, 2 дня на гер. на что я отвечаю что это из ряда вон выходящий случай...меня подводит память или прошлые рейды в Гере проносились на первый же день как я и говорю(если не было никаких крит. багов)?
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2020, 20:16:39 by nefesh »

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
" поэтому даже в героическом режиме продержался практически два дня"  вишко. мне тут говорят что это НОРМА якобы, 2 дня на гер. на что я отвечаю что это из ряда вон выходящий случай...меня подводит память или прошлые рейды в Гере проносились на первый же день(если не было никаких крит. багов).
Ну... Ульдир вроде не в первый же день закрыли.

Котэнатор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котэнатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Уже не единственные) там Echo еще убили

makakadu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатмсс
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Как игрок в классик вов , должен зайти в тему с аутуалом и насрать в комментах про "хардкорность актуала". Вы же это любите делать под любой темой классика, товарищи актуальщики?
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2020, 20:23:54 by makakadu »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Как игрок в классик вов , должен зайти в тему с аутуалом и насрать в комментах про "хардкорность актуала". Вы же это любите делать под любой темой классика, товарищи актуальщики?

Рано, вот если миф Сир падет за сутки, то милости просим, а пока вы судорожно вспоминаете о том, как бы еще оправдать неумение играть и плохой интернет в те времена "хардкором", лучше не заходите.  Ей богу,  после всего, что тут было, лучше бы вам спрятаться  ;D
WoW: Nothing lasts

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 808
Как игрок в классик вов , должен зайти в тему с аутуалом и насрать в комментах про "хардкорность актуала". Вы же это любите делать под любой темой классика, товарищи актуальщики?
А в какой момент на актуале гер стал единственной сложностью? Или на классике есть Накс мифик?
P.s.: ну если уж так хочется сравнений, то как бы один только совет продержался, как весь накс
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2020, 20:32:01 by Santarael »

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Гц Лимиты, гц Макс. И даже в мертвую фракцию реролится не стали. Ждём мифик гонку.

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Надо же ..... Холики в рейде  :o
ДЦ, что стали не в моде???

Видимо лимиты не умеют ими пользоваться, это ж не метод :)
Видимо после "упредительных" нерфов они нафиг никому не сдались, ну по крайней мере в героике(о мифике судить пока рано). Даже те же выходцы из метода(ныне echo) отказались от них в пользу холиков. Последний босс еще не прогрузился, но что-то мне подсказывает и там у них состав холиков.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Надо же ..... Холики в рейде  :o
ДЦ, что стали не в моде???

Видимо лимиты не умеют ими пользоваться, это ж не метод :)
Видимо после "упредительных" нерфов они нафиг никому не сдались, ну по крайней мере в героике(о мифике судить пока рано). Даже те же выходцы из метода(ныне echo) отказались от них в пользу холиков. Последний босс еще не прогрузился, но что-то мне подсказывает и там у них состав холиков.

Ммм... а можно так же упредительно понерфить ваншотающие классы в пвп?  ;D
WoW: Nothing lasts

Lawgiver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Как игрок в классик вов , должен зайти в тему с аутуалом и насрать в комментах про "хардкорность актуала"

А получилось лишь жиденько обкакаться.. :D
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2020, 21:18:30 by Lawgiver »

 

закрыть